1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контакты фирм имеющих лицензию на кузовные работы

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем leonidus, 17.06.15.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Доброе утро друзья.

    Был сегодня у официала KIA, проходил плановое ТО. Они нашли две небольших вмятины на крыле. Сказали, что могут вытянуть сами или чтобы я поисках тех, у кого есть лицензия на такого вида работы т.е. из-за подобным вмятин они могу снять меня с гарантии от коррозии кузова. В связи с чем вопрос - кто знает подобные конторы в Волгограде?
     
  2. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    работы такого вида не лицензируются... вам по ушам проехались.
     
  3. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    100% ?
     
  4. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Все лицензируемые виды деятельности указаны в ст.12 ФЗ от 04,05,2011 №99-ФЗ...
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    leonidus, Вам по ушам проехались, снять с гарантии кузов не могут, максимум ту деталь где вмятины. И то если они это задокументируют в сервисной книжке. Вам ничего не мешает опять же, если в сервиске ничего нет, обратится к другому дилеру (если что то с ЛКП или пошла ржа).
    В общем подло поступает дилер хёндэ. Хотя инспекционный осмотр кузова должен проводится раз в год, и более того при ТО вы платите за него, но проводится он далеко не везде.
     
  6. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    ИМХО, речь шла о сертификате качества услуг/работ
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    leonidus, По ушам вам на санках сгоняли. Езжайте в QUICKPAINT или Автомагию и будет вам счастье. А вообще эти утырки даже не узнают если что то у вас там произойдет через год или два.
     
  8. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    За QUICKPAINT и Автомагию отдельное спасибо!
     
  9. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    АС-АВТО? ТВАРИ ещё- те конченные.
     
  10. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    АС-авто. А что у вас с ними не срослось?
     
  11. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    набор1, Арконт лучше что ли?
     
  12. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Ну если в 2-ух словах. То долго бодался с ними по гарантии на а\м. Прошел несколько экспертиС. Судился. В конце- концов просто решил продать кияшку. Чё больше всего удивило, что спустя несколько мес после прохождения очередной экспертизы местная юЛистка-бандеровка прислала претензию на оплату их экспертизы, которая косвенно признала мою правоту.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 12:51 ----------

    Не знаю. Мастера наверное хуже. ТО делать дольше. Но офисный планктон более приветлив. Скажем так мне в арконте более комфортно. Это по КИА.
    А вот по японцу в арконте мастера на высоте. У многих (Механики; сервисные инженеры) машины те-же, которые они обслуживают. В отличие от АС-АВТО, которые в суд приезжают на жигулях, а на стоянке личного транспорта больше немцев, японцев, жигулей, нежели корейцев.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    т.е. сами вы их не замечали? ну и нах их тогда править? во люди проблемы сами себе выдумывают на ровном месте...