1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татьяна Донцова, рассеянный склероз. Загляните, нужна Ваша помощь!

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Berman, 24.01.12.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ТАТЬЯНУ по телеку показывают по первому каналу !!!!!!
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Где?? Там давай поженимся идет...
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Маришка, Россия 1

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 19:25 ----------

    пишу кстати, не сначала правда
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, переключила.
     
  5. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Посмотрела вчера "прямой эфир" и расстроилась... Сюжет про Таню ни о чем... Сложилось впечатление, что её пытались в чем то обвинить. Зачем подняли вопрос о маме? и так понятно ,что там не все так просто. Главный вопрос "как помочь ?" остался без ответа :(.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    kessy68, из пяти часов записи показали маленькую часть и наверное ту что им удобнее было. Профессор вообще не о чём, такое впечатление что он с другой планеты или измерения. Он даже не понимает про что разговор. Одна забота, "Вы у психиатра обследовались ?" Вот корень проблемы ... Про смехотерапию вообще песня. Что бы хорошо и полезно для здоровья посмеяться, надо в Германию ехать. Дожили ...
     
  7. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Он был явно против Татьяны (, видно она достала наших чинуш ... Но кто не стучится, тому и не открывают. Вот ещё статья про Татьяну http://bloknot-volgograd.ru/news/13-letniy-volgogradets-i-ego-mama-invalid-boryutsya-426441
    Цитата:" Не так давно измученная жительница Волгограда решила еще раз попросить помощи у администрации. Только, по ее словам, ей там ответили, что она не была бы 1978-й на очереди, если бы стала инвалидом до 31 мая 2005 года, а поскольку она стала инвалидом в 2006 году, то ей придется ждать."
    Бред чиновников... Я стою в очереди с 2001 года и я там 2000какая-то (((
     
  8. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Это актуально????
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    вчера ещё да, есть проблема с переводом ?
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Это важно.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если кто-то не хочет афишировать переводы - можете писать мне в личку. На условиях конфиденциальности я размещу отчет здесь и в основной теме сборов на ВМ.
    Уведомление о переводах - крайне желательно. Прям настойчиво просим.
     
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Написала вчера комментарий к "Прямому эфиру" о Татьяне , поддержите
    ЗДЕСЬ
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Для Татьяны перевод карты **0769 сумма 500 руб от форумчанки.
     
  14. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Поступило- 384 рублей
    Потрачено- 300 рублей сиделке и отдала долг 100р.
    Остаток- 0 рублей и минус 500 долг сиделке.
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ СИДЕЛКЕ И ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ, Т.К. Я БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ СОВСЕМ СЛЯГУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ДЕТКАМ , БЛИЗКИМ И РОДНЫМ!
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ТиС, Вы Татьяна Донцова? Или делаете репост из волго-мамы? :confused:
     
  16. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Поступило:2000,300р. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алексею И ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
    Сиделке отдала за два дня 200 и 300р. Лекарств купили на 265р. На карте: 1781 р.
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ХРАНИ ВАС БОГ!
     
  17. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Здравствуйте!Я Татьяна Донцова,мне посоветовали обратиться на форум Волгоградскийи за помощью. ТиС- это Таня и Серёжа.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ТиС, Привет !!!
     
  19. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Привет ! Спасибо за совет!

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 16:16 ----------

    Здравствуйте! Сегодня Таня ездила на консультацию в цент рассеянного склероза. Запланирована госпитализация на июнь, дней на 12-15. Поддерживающая терапия. В обязательном порядке нужна круглосуточная сиделка, одну не кладут. Сейчас Таня узнаёт цены и прочие подробности.
    Потрачено- сиделка 800 рублей за два дня
    Остаток- 481 рубль.
    Большое спасибо всем за участие и помощь!
     
  20. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Здравствуйте, дорогие!Огромное спасибо за помощь! Сегодня соц. работник купила лекарств на 1472р. и сиделке осталась должна 300р за сегодня. ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА 991Р. И НА ОПЛАТУ СИДЕЛКИ 300Р. Всего нужно : 1291р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ! ЗДОРОВЬЯ СЕМЬЯМ,ВАМ И БЛИЗКИМ!
     
  21. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Добрый вечер , дорогие! У Серёжки всё нормально. У меня состояние не очень, погода действует.Начала пить лекарства. Сиделке за сегодня должна 300 р. Итого долг : 506р. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ СИДЕЛКИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ ! ХРАНИ ВАС БОГ!
     
  22. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Добрый вечер!
    Поступило- 164, 650 рублей
    Потрачено-300, 506 долг
    Остаток- 9 рублей
    По госпитализации: Необходимо собрать средства на сиделку в больницу. Из расчёта 800 рублей сутки, на 15 дней. Ситуация по сроку может измениться, возможно меньше чуть получится. Ложиться нужно будет примерно в середине июня. Ну и конечно помощь в сборе средств на текущими нужды очень нужна! Спасибо всем кто рядом!!!
     
  23. ТиС

    ТиС Новичок

    8
    0
    Добрый вечер, дорогие! Огромное спасибо за помощь! У Серёжки всё нормально но чуть заложило нос. Я с давлением мучаюсь и общее состояние не очень. Сиделка хорошая попалась , но работает последнюю неделю . Предложили её снохе работу , а она останется за внуками приглядывать. Так что опять проблема с сиделкой. Сиделке сегодня отдала 300р. Поступило: 300р. осталось 1395р ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ ! ХРАНИ ВАС БОГ!
     
  24. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Подниму тему.
    Народ, у Тани совсем плохая ситуация с деньгами. Таня себя плохо чувствует, сейчас на дому ей делают капельницы. Ещё и Сережа заболел.
    Очень нужны деньги на сиделку и на лекарства.
     
  25. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Реквизиты актуальны? Кому сообщать о переводе?
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    да, сообщать на волго-маме наверное, там в теме есть
     
  27. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Сори за дремучесть, а через Сбербанк-Онлайн как то можно перечислить? К указанному номеру телефона привязанных карт нет...
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    я по этому номеру карты через СБ-онлайн и перечисляю

    можете здесь написать, а я на ВМ скопирую Ваше сообщение.
     
  29. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    @ANIMAX, чирканул в личку...
     
  30. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    @Inigo, ещё раз большое человеческое спасибо!!!