1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коляска и т.д.

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Diomanta, 10.12.14.

  1. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Вещи из советского прошлого...

    Коляска,все в рабочем состоянии,требуется хорошая чистка.
    Соковыжималка,работоспособность неизвестна (в 19мохнатом году работала).
    Вибромассажер,в рабочем состоянии.

    Имеется в огромном количестве одежда на девочку(от рождения до школьного возраста,возможно и старше...еще не смотрела все) Точный объем будет известен позже. Если кому нужно,за подробностями в л/с пожалуйста. Может кто заберет в деревню все сразу.

    Семь ветров.
     

    Вложения:

  2. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
    Все Винтажное:) вот если честно у самого положение не ахти, но в такой коляске ребенка повезешь куда ни будь и люди будут на тебя смотреть просто как на ... Хотя коляска то нормальная, мы сами в таких выросли))
     
  3. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Людям не показывать..во избежании стресса..) Как вариант можно приспособить не по назначению..
     
  4. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Diomanta, напишите пожалуйста (если это возможно) название соковыжималки. у нас похожая на вашу, и как раз требует ремонта какая-то запчасть
     
  5. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Как написано на инструкции СВПП-301 "Родничок". Пока стоит бронь на нее,если не заберут и вам подходит...сообщу!
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    О-о! Клевая коляска! Винтаж. Сделать ей небольшую реставрацию, типа каких-нить кружавчиков нашить и будет прикольно. Хочу такую. )))
     
  7. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Забирайте..)) Я могу ее преобразить в настоящий винтаж в кружавчиках...но куда ее потом..))
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Diomanta, вот и мне некуда пока. Разве что кошку в ней катать. )))
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вещи я бы забрала в деревню.
     
  10. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    На все вещи бронь,если что то останется...я вам напишу.
     
  11. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    Снимаю бронь с соковыжималки, нет возможности добраться. Маришка забирайте в деревню.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    нормальная коляска, выглядит по фото судя неплохо, а учитывая цену на хорошие коляски вообще круть. родители такую отдали троюродной сестре незадолго до того как жена забеременнела, а то бы и я свою на такой катал.
     
  13. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Diomanta, бронь на соковыжималку
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В общем, как что, если что останется, дайте знать, мне в моей деревне и в деревне где живут мамины три сестры с детьми, всё пригодится)
     
  15. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Соковыжималку забрали.