1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушники-mp3-плеер, mp3-FM-speaker, наушники-"миньоны"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 12.12.14.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Изучается спрос на следующие музыкальные "примочки":

    1. Наушники с интегрированным mp3-плеером. "Питается" от встроенного аккумулятора с зарядкой через mini-USB кабель. Читает музыку с карт памяти micro-SD 128MB - 16GB.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2. Музыкальная цветомузыкальная колонка с FM-радио. "Питается" от встроенного аккумулятора с зарядкой через mini-USB кабель или от любого USB-питания через тот же кабель. Читает музыку с USB-флешек и micro-SD карт памяти. Нюансы - тут.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [ame]www.youtube.com/watch?v=UvIdnj-UnDM[/ame]

    3. Наушники-"миньоны".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Цену предлагаю сформировать совместно. ;) Старт:
    п.1 - 200,
    п.2 - 300,
    п.3 - 150.
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а как звучание у п.1 ? както хотел такое купить, но чет боюсь разочароваться сильно
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Tolibanych!!!, я не избалован музыкой в наушниках, поэтому не силён в определении чистоты и качества звучания. Поэтому не исключаю, что то, что лично мне кажется вполне нормальным, кого-то очень искушённого может разочаровать. Это можно предположить уже исходя из того, что очень качественные даже просто наушники могут стоить десятки, а то, может, и сотни баксов.
    (Это - не в смысле, что звучание - "Г", но я его так "маскирую" размытостью формулировок, а в смысле, что я просто не готов дать объективный грамотный ответ.) Надо слушать, "примерять" звучание под себя. Можно проверить в момент покупки, силком навязывать не стану. :)
    Так что готов выслушать любые предложения. ;)
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    какие миньончики:)
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    п.2 песенка клевая :d
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Няшные? :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 09:09 ----------

    Ну. дык - группа "барбарики". Одна из любимых песен дочки после того, как я её включил. :)
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    милые, да)
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    все в хозяина, наверное... :shuffle:
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    :) за пункт 2 - 400, знаю, кого можно одарить такой колоночкой)
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Интриганка, штучка хорошая, дочка с такой же с удовольствием играет.
    И не лень будет с самого Красноармейска за ней ехать? Я так понимаю, у тебя там всё, что нужно, - обычно в шаговой доступности. )))
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух, для 3-4х лет подойдёт?
    да, и мне к др в январе надо будет) если сумма устраивает, то подъеду, как в центре буду, если тебе не срочнее срочного нужно, конечно)
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    ммм, у меня тоже в январе ДР. :)
    Сейчас детки так быстро привыкают к новомодным гаджетам (вчера стоял в детском саду в очереди на получение путёвки в сад для младшей - там малышня вовсю юзала и смартфоны, и планшеты :)), что, думаю, трудностей с усваиванием навыков управления колоночкой не будет.
    По времени мне особо не "горит", такие деньги мне не к спеху :d - просто постепенно избавляюсь от лишних покупок - а то, зная, как нередко приходит что-то бракованное, покупая подобные игрушки для дочек, "до кучи" беру иногда сразу по две штуки - на случай, если какая-нибудь придёт убитая. :)
    Если никто не захочет забрать раньше - пусть лежит.

    Хотя, подозреваю. у тебя может быть ещё одна малюсенькая параллельная цель покупки - встретиться, наконец, лицом к лицу с загадочным незнакомцем, который слишком много для незнакомца о тебе знает. ;)
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вовсе не преследую такой цели. Деньги можно на карту кинуть, а подарок в офис центр.завезти, чтобы не пересекаться;)
    рассчитываешь на подарок?:d
    У подружкиной дочки др в конце января. Она вообще-то по Хэллоу Китти прётся, но такой подарок ей понравится. Пожалуй, только бы ей его и подарила. Остальные взросленькие уже. Моя далека от гаджетов, к счастью. Привозила ей с Тайланда флэшку в виде миньона, у бабушки где-то "лежит":)
    По теме 400 мои в силе.
     
  14. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Вот это облом... Ты не хочешь меня видеть??? [​IMG]

    Нет, что ты? Я уже - взросленький дятька для ожидания подарков. :)

    У неё, случайно, 4-го айфона нет? Или хотя бы 4-го китайфона? У меня - такой симпатичненький чехольчик Hello Kitty завалялся. )))

    И, кстати.... К концу января можно попробовать замутить вот такой вот подарочек: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=227875
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    я всегда рада знакомству:) это чтобы у тебя не возникало лишних подозрений;)
    Айфона нет, рано ей ещё)
    тоже интересно:) но это ежели ты мне поможешь в заказе:)
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    я попробую
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух,спасибо, Винни)