1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильтр для воды Nerox

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем taddi, 09.07.04.

  1. taddi

    taddi Гость

    Смотрела по ТВ передачу и заинтересовал материал про мембранный фильтр Флерова NEROX.Прошлась по соответствующим отделам магазинов-ничего,только в Москве.Может у кого стоит такой?Поделитесь впечатлениями.Стоит вообще связываться?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Лет 8-10 назад покупал такой. В общем то нормально, если члены Вашей семьи обладают достаточным терпением и сознательностью, чтобы дождаться пока отфильтруется нужное количество воды. Также как и все другие фильтры обладает своим рессурсом, несмотря на то, что его можно многократно полоскать. В конце концов в нём накапливается определённое количество грязи, которое не удаляется. На мой взгляд самое большое неудобство в нём то, что необходимо держать два ведра, да ещё на разных уровнях высоты, т.е. - необходимо оборудованное место.
    По химическому составу воды сказать, к сожалению, ничего не могу. По вкусу отфильтрованная конечно сильно отличалась от той, что лилась из под крана.
     
  3. ain

    ain Новичок

    13
    0

    С фильтрами не стоит. Естественно, что когда вода грязная, то деваться некуда, но есть способ более хороший.
    Здесь описываеть его не стоит, займет много места вские объяснения, но подробности можете узнать на нашем сайте - это структурирование воды.
    Дешево, очень эффективно и очень полезно для здоровья.
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Да я поставила простой угольный без серебра.У нас заменили кусок трубы : вода просто жёлтая идёт ,безобразие какое-то !