1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диагностика GDI двигателей.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем 99999, 21.10.12.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    Собственно интересует наличие мастерских,которые могут осуществить диагностику двигателей Митсубиси 4G94 (GDI)!!!
     
  2. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Подозреваю, что искать тебе нужно не здесь, а на профильном форуме по ММС. Лучше всего по конкретной модели. Тем более Джидай имеет свою специфику и нужно искать (и читать) советы у тех, кто именно на них "сидит". Там специфики хватает - начиная от форсунок, заканчивая ТНВД.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    99999, вопрос то каков?

    дорожку к Дим Юричу покажут, денег на эвакуатор до МСК хватит?
     
  4. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Я-б так резко не утверждал. На Галантовском форуме было всё не так запущено (про другие не знаю, тем более ТС машину не озвучил). Но у меня был MPI, поэтому дороги к гуру не подскажу с ходу.
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я своим ходом доезжал .. класный дятька.

    99999, В МЕК тебе дорога

    p.s. А что за авто?
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    авто - Паджеро-Пинин, проблем -то вроде никаких нет- но хочется сделать диагностику (компьютерную). К МЕКу смысла ехать нет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 12:21 ----------

    а зачем так далеко, есть и у нас спецы, кто ремонтирует GDI. Интересует именно диагностика.
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    На форуме Галанта давали контакты мужичка, у него своя мастерская в переулке Елецком. Тесть появится - дам контакты. Обращались по ТНВД и двиглу - все сделал оч прилично.
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    буду очень признателен
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Народ, встречный вопрос: кто знает где можно достать (или хотя бы каталожный номер) ТНВД второго поколения на 4D93? В автодоке помочь не смогли, сказали что могут привезти только тот, который был установлен на машину изначально. А нужен соответственно новее модификации, который ставили на Каризму.
    Ага, номер узнал md 347417. Теперь осталось узнать не продает ли кто помимо магазов?
     
    Последнее редактирование: 09.11.12