1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодильная система Минск

Тема в разделе "Технический", создана пользователем arbuzik, 22.06.12.

  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Имеется популярный некогда Минск двухкамерный. Ломался однажды - починили, ломался второй раз 2 года назад - починили, сломался снова - ???. Морозилка морозит отлично, а вот холодильная камера плоховато.

    Поломка - забивается система охлаждения, многие спецы говорят что это дефект самой системы охлаждения, мол узкую изначально предусмотрели. Ремонт стоит 2500 рубчиков. 2 раза уже отдавали. Снова чей-то не хочется.

    Имеют ли другие марки подобную систему, чтобы на них не наткнуться? Да и в целом какие посоветуете варианты около 15 тыр.? Пока на indesit, point-ariston ориентируюсь.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я уже неделю без холодильника живу, ибо не мог найти нормальный. Реально, проблема. Думал взять лыжу или самсунг в пределах 17к, но посмотрел почитал и понял, что это ширпотреб. В итоге сегодня купил Либхе за трицатник, на шарп и аег не хватило:( лучше подкопи и купи нормальный либхе шарп тошиба сименс аег Кстати, сименс, есть бюджетная модель за 16к высотой 1.7 м и либхе за 19 с верхней морозилкой простенький. Бош есть за 18к, но он совсем мертвый.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А че такое нормальнй холодильник? Холодит и морозит, эффективность класса А, что еще надо?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Отсутствие запаха пластика внутри, нормально подогнанная навеска из нормального пластика (а у бюджеток полки на двери ходуном ходят) и еще много мелочей, которые вкупе портят приятные ощущения от использования.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Странно, у тех же лыж нету ничего такого, ни запаха, ни болтающихся полок стоит он теже 18 тысяч.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну я х3, уже неделю по магазам езжу и пронюхал все:d

    Я тоже так думал, пока не сравнил с дорогими моделями:)