1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МИД Франции: Российские войска должны уйти из Грузии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mordor, 15.07.10.

  1. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Китай нервно курит в сторонке, выжидая удобный момент, чтобы объявить о независимости Хабаровского и Приморского края. :smokin:
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Пусть курит, Тибет тоже спит и видит свою независимость… А так как монахи сами такими приземлёнными делами как борьба за независимость, заниматься не могут, они обратятся к России, для принуждения Китая к миру и буддийским истинам… :)
     
  3. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Обратиться-то то они к России могут... Но, Россия будет молчать в тряпочку, поскольку знает, что Китай - не Грузия, и он, ежели что, может России сильно накостылять.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Срочно нужно в Тбилиси ставить аналог Эйфелевой башни. За пару лет можно управиться, да еще с западными кредитами. Декабрь 2014 года уже близко.
    Нам очень нада где-то покутить в день 200 летия экскурсии русских казаков по Парижу.

    А если говорить серьезнее, то после недавнего решения Гаагского суда по Косово, шансы Грузии вернуть то, что ей не принадлежит лет 20 - становятся еще более призрачные.

    Недавно смотрел интервью Мишико белорускому телевидению. Даже понравилось. Вроде умный мужик.
    Одного не могу понять почему он ТАКОЙ ***** ?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вероятно сказываются годы, проведённые в США в их университетах, и, скорее всего, в разведшколе ЦРУ. Наверное ему там сделали лоботомию и обработали ультразвуком, так что он теперь уверен в том, что президент США - это Господь Бог, а он - мессия грузинской нации.
     
  6. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Ну, до такого даже американская наука ещё не дошла. А насчет причин дебилизма "американских мальчиков" у меня есть одна гипотеза. Часть по пьяни один знакомый трепанул. Остальное сам додумал. Но на истину не претендую.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Меня больше удивляет севершенная несамостоятельность во внешней политике шенгенских государств, той же Франции. Временами кажется, что у них совершенно нет собственных внешнеполитических интересов и они зачитывают по бумажке то, что пришлют по факсу из Белого дома. Уж кому-кому, но не Франции бы сейчас ездить к Мишико на шашлыки, ибо своих проблем поважнее у этой самой Франции по самое не балуйся.
     
  8. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Я и про это. Мне говорили, что американцы после ****а создали механизм контроля Европы. Собирали компромат на перспективных политиков. А то и подставляли под что нибудь некрасивое. И помогали делать карьеру. А человек то на поводке... И часто ошейник строгий.