1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собирается компания на российское/украинское побережье :)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем bigprocent, 16.07.10.

  1. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Всем привет! Есть желание сгонять на наше Чёрное море на 1-2 недели - российский или украинский берег не важно. Но приключилось так, что никто из друзей по самым разным причинам в данный момент не в теме :) Все хотят в августе, а я в августе уже запланировал Испанию :coolz: Одному как-то не в кайф, поэтому если у кого есть желание - поехали! СРОКИ: выезд хоть завтра (16 июля), можно позже. Вернуться желательно не позже первых чисел августа. Имеется машина Mitsubishi Outlander XL, в которой комфортно умещается 4 человека, т.е. трое помимо меня. Первый раз прибегаю к такому поиску попутчиков, но чё делать - такова се-ля-ва :shuffle: Думаю, будет весело! :d
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а вдруг вы маньяк?
     
  3. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    А вдруг не маньяк? Логика на грани фантастики :hah:
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    пол и раса попутчиков не важна? если с вами захочет ехать два абрека и один джамшут - поедете? :)
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Алек :) ГЫ, ну вы то на маршрутке всех возите, национальность не спрашиваете же
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    CADmaster, я? в жизни не работал водителем маршрутки. да и их пассажиром то бываю только по утру когда со среднего бодуна (с большого - такси)
     
  7. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Так однозначно не поеду :) Адекватные люди лет 20-30, желательно мужского полу :) Национальность большой роли не играет, т.к. среди любой есть хорошие весёлые порядочные люди. Но только не быдло-абреки однозначно :d

    З.Ы. Вдвоём с одной девушкой не поеду. Я не против женского пола, пускай будет девушка, но хотя бы 1 мужик помимо меня быть должен :)
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    предпочитаете МЖМ? не... ММЖ? :)
     
  9. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Всё вам расскажи :) Если кратко. Моя девушка не может сейчас поехать со мной на море, т.к. во второй половине августа мы с ней поедем на заграничный отдых, а отпуск у неё, к сожалению, не резиновый. В то же время, на наше море, несмотря на отсутствие сервиса, мне хочется, т.к. люблю я РОССИЮ :)

    И если я поеду ВДВОЁМ с другой девушкой - меня не поймут :coolz:
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    bigprocent, а групповой секс с другим мужчиной и женщиной - поймут? ))))
     
  11. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Алек :) ГЫ, вот ты зацикленный на сексе....

    bigprocent, не обращай внимания, здесь любят пофлудить )) и тему загадить могут, да )))
    нормальное предложение, может кто-нить и найдётся.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розетка, а чем же еще на юге занимаются? кроссворды по вечерам разгадывают? это же не дача пвн где хоть компостную яму можно копать...

    на месте девушки топикастера я отпустил бы его со своей подругой какой нить, так хоть будешь уверена что никакого CMV с юга не привезет любимый....
     
  13. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Тоже не поймут. Но об этом как бы речь и не идёт сейчас :d
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    CADmaster,
    это другой алекс, который 55555 - маршрутчег
     
  15. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Что то из разряда мазохизма, попробовав загран-отдых, вновь возвращаться в наш "совок".:)
    Желаю удачно отдохнуть.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "О чем говорят мужчины" смотрел? В сцене, когда они шашлык ели: "вот иногда хочется съесть какую-то гадость: чебурек жирный...или этот... беляш".
    Отдых на ЧПК - просто другой отдых, отличный от турецкого или европейского.
    купаются, загорают, лопают от пуза и спят. Просто для секса можно никуда не ехать.
    bigprocent, удачи в поиске.:flag:
     
  17. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Залётный гость, прав. Это действительно ДРУГОЙ отдых: более дикий, более естественный и натуральный, никто не щекочет пятки и не кричит на каждом шагу "Приве-е-ет, дрю-ю-юг! Как деля?", натянуто не улыбается и т.д. Тут русские люди с родным менталитетом, русская пища, море и растительность пахнут по-другому, хамят по-домашнему и т.д. :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 10:47 ----------

    Спасибо! У меня друг освобождается через недельку от дел рутинных, скорее всего, где-то через неделю и поедем. Придётся подождать немного :)

    В любом случае, если вдруг кто собирается в эту сторону - можем подвезти. Скорее всего мы поедем в Сочи, Адлерский район...
     
  18. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Ну да, слушать "хачапури, кукуруза горячий" приятней)))
     
  19. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Намного :d Всё-таки родная речь ;)
     
  20. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    30-го после обеда поедем в ту сторону, можно скоординироваться вместе
     
  21. bigprocent

    bigprocent Новичок

    40
    1
    Был бы рад, но через 7 часов мы уже выезжаем :) Хорошего отдыха! :coolz:
     
  22. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    и вам не скучать!