1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Волшебные пары алкоголя + стремление насаждать добро....
     
  2. .


    Да ничего страшного Не переживайте за меня. У меня все всегда в "ажуре" Просто люди интересуются, я ведь новый человек на этом форуме. Я все понимаю
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я не про тебя, шалун. :d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я тоже)
     
  5. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    :d :d :d . Ага. Заметно.:wow:
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Скромная девушка,

    " ... Не знаю , что делать? Подписывать или нет. ..."
    а умище-то куда девать?! (С) Анекдот.

    "... Я не знаю, почему вас расстраивает мои длинные письма на этом форуме. ..."
    письма-то длинные, но вот предложения простые, примитивные. много предлогов, союзов и других "служебных" слов. если Вы так специально пишите, то возникает вопрос зачем? если же нет, то становится понятно качество Ваших рассказов.

    ПС. использование цвета в сообщениях - признак неспособности выразить мысль.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Офф: теперь хотя бы приблизительно знаю, кому мне всегда хочется морду набить за детскую периодику....когда ребёнок приносит это НЕЧТО из киоска "Союзпечати"....:shuffle:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А мне нравится... Мало того, что скромная, - еще и экономная (на запятых экономит).
     



  9. Это я вами так общаюсь попримитивней ( как народ просит). В редакцию я здаю более художественные статьи.

    Про свои достоинства я все знаю. Вы спрашиваете я отвечаю. А недостатки окружающих стараюсь не замечать

    Обидеть меня просто невозможно. Потому что я в себе уверенна. Мнение остальных "нерешительных" меня мало волнует.
    У талантов знаете всегда было много завистников. Только стоит ли тратить время на завить? Потратьте его лучше на дальнейшее самообразование

    добавлено через 9 минут




    Дорогая Леди стерва периодика- это не мой профиль Так , что "морду свою" просто так вам не отдам
     
    Последнее редактирование: 06.12.07
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "... Это я вами так общаюсь попримитивней ( как народ просит). ..."
    сомневаюсь, что народ просит.
    очень неприятно читать примитивные сообщения, да и Вы ассоциируетесь с тем что и как пишите. и к тому же с ошибками. так что можете говорить и придумывать все,что угодно.

    ПС. "... Потратьте его лучше на дальнейшее самообразование ..."
    достаточно забавно это слышать от человека, который пишет очень безграмотно цветными словами.
     



  11. Да ,я у вас тоже "пяток" ошибок нашла. ?
    Мне иной раз трафик жалко, Поэтому стараюсь не ставить всю пунктуацию, спешу с вами пообщаться, любезный

    А вообще, здесь тема то не обо мне. Вы зайдите на первую страницу и посмотрите с чего мы начали. Причем здесь я? Если вы поняли, то объясните это другим участникам форума. У меня к, сожалению это не получается. Как куда ни приду , все бросают данную тему и стараются со мной пообщаться. Вот и вы тоже.
    Мне было приятно с вами поговорить. Пойду спать
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    не знаю что тут обсуждают ибо не читал эти сопли, но дам один, всегда актуальный, совет. убейте себя об стену :gigi:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скромная девушка,не будьте так оптимистичны в прогнозе, почему именно все бросают тему и начинают с Вами общаться.

    А ведь мне из-за этого темы закрывать приходится:(
     
Статус темы:
Закрыта.