1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычное и интересное свидание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 09.10.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Как можно разнообразить свидания? Какие темы?
    Жду сценариев необычных свиданий..
     
  2. Юлента

    Юлента Новичок

    54
    0
    Решила активность с мужчинами проявлять и устроить им незабываемую встречу????Или ты для девчонок стараешься???
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    alexa , хехе...это же ноу-хау, к тому ж, не каждый сценарий может понравиться другому человеку. Так что проще и лучше всего действовать по наитию, по обстановке, на основании собственных знаний и умений, а то вот тебе сейчас насоветуют, а это будет не твоё...
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Прям как в рекламе: "Не о чем поговорить в понедельник?..." Больше изобретательности и поиска в Инете:biglaugh:
     
  5. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    alexa
    Надо больше с мальчиками разными встречаться. Все это делают по разным сценариям.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Если тебе напишут сценарий, то это уже будет обычное свидание:)
     
  7. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    alexa
    Я все свидания делю на 2 типа. 1-ый - в стиле романтика, 2-ой - в стиле экстрима.
    Недавно был случай, когда парень пригласил на свидание в цирк :) Было все довольно разнообразно :) Любая другая девушка такого "приглащения" бы не поняла... Вообщем, как правильно было подмечено, учитывай вкусы и предпочтения своего молодого человека.
    З.Ы. Могу настрочить пару изящных сценариев, но это в приват. :D
     
  8. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Ничем уже не разнообразишь...можно написать стихи и прочитать любимому,а так я считаю,надо трахаться подольше и побольше...
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Неоновая кошкА
    Ну, ну, ну...! тут это всем интересно! :crazy:
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Кошка а у тебя что ещё бывают свидания????
    А с чего ты всяла что другая девушка бы не поняла, я всегда с девушками хожу в цирк,в пивняк,на плотине можно...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958



    В общем. как говорится...не важно что и где, важно с кем :)
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Блин, вот так посмотришь на темы ( О чем поговорить с женой/мужем; как провести оригинальное свидание) и задумаешься, неужели у народа совсем фантазии нет? Ребят, не спрашивайте совета у людей по таким банальным вопросам, развивайте себя, совершенствуйтесь. И проблем таких не будет возникать! :delo:
     
  13. Pecatum

    Pecatum Гость


    Вопрос: как развивать фантазию?
     
  14. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0


    Ну, это...можно поиграть "в хозяйку и сантехника" :crazy:
     
  15. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Что за бред...фу на вас , какая же это романтика....девушки романтику любят.....
    Значит так... хе хе ... приходишь на свидание...даже если первое....заявляешь ей что после твоего угощения ....(ну ты же хотя бы пива ей полюбому купишь) вот...вы должны заняться сексом , если она начинает гнать 7на тебя что ты сошел с ума, смело бей ей в репу , потом добивай ногами..... и о чудо ..пользуешься случаем и исполняешь свой мужской долг.... и деньги целы и хлопцы сыты!!!:glasses:
     
  16. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    L_A_23
    И это называется романтикой??:eek:
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а пиво-то тогда зачем? можно себе купить тогда и этим ограничиться:)... правда я боюсь что подобное свидание может закончится с точностью до наоборот:)
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Pecatum

    Для начала расширить свой круг интересов. Почитать на досуге книжку с новой информацией, которую бы раньше и не открыл никогда (например: о жизни и творчестве художников, о динозаврах, о различных породах кошек - это первое, что пришло на ум). И на следующем же свидании начинаешь блистать эрудицией. :) Вместо банального кафе, ведешь девушку в художественную галерею, на выставку, где и делишься полученной накануне информацией. Причем не мешало бы вычитывать не банальности (родился, жил, умер), а что-нибудь эдакое ("А ты знаешь, что такой-то художник написал такую-то картину под влиянием сильного чувства к такой-то даме?" И дальше по сценарию что-нить романтическое) :)

    Или нашел вечером в нете инфу о динозаврах, а потом девушку в охапку и в "Киномакс" - смотреть на этих динозавров своими глазами. А девушка смотрит и поражается: раньше в тебе талантов экскурсовода не было замечено. :)

    Ну, и про кошек, раз уж я упомянула о них. :) Ты уже с динозаврами ее познакомил, на выставку в галерею сходил, теперь веди в цирк. Куклачев дает там свои представления, :) по ходу которого ты делишься с любимой своими знаниями в области кошковедения. :) Или (на крайний случай) идите в тот же Киномакс на "Женщину-кошку", а после просмотра фильма (по дороге домой) ты ей (в привязку к фильму) о культе кошек в Древнем Египте рассказываешь. :)

    //Вобщем, было бы желание, а свидание разнообразить, да и финтазию развить всегда можно. ;)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А если девушка терпеть ненавидит кошек? :eek: :eek: :eek:
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    katena, ну тогда хомячки, собачки и т.д. Кошки - это животное, которое первое вспомнилось. :) На первый раз достаточно будет и первых 2-х пунктов. :)
     
  21. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    L_A_23
    я не напрашиваюсь, но пригласил бы ты меня на свидание, я б тебе показала, что такое романтика
     
  22. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Access denied

    Надо будет почитать про страусов, а то кроме того, что они закапываться любят, больше ничего про них не знаю.
     
  23. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Главное быть конгруэнтным!.. :))

    dimedrol добавил [date]1098470882[/date]:


    Обещаешь большую и чистую любовь?!.. :))
     
  24. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Главное - не "разноображивать" ничего только потому, что это надо разнообразить. Будет желание сделать что-то конкретное, тогда и сделаешь. Сценарии удаются не всегда - это первый их минус. А второй - к ним быстро привыкают. И начинают ждать каждый день от тебя чего-то нового.
     
  25. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Непишите больше свои бред, т.к. я уже обьяснил что нужно делать на первом свидании...для слепых написано выше!