1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Концентрат сывороточного протеина 80% белка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Мiha, 30.08.16.

  1. Мiha

    Мiha Новичок

    25
    0
    Продам Концентрат Сывороточного Белка с содержанием 80%. Изготовитель «Щученский маслосырзавод» Республика Беларусь.
    Является недорогим и качественным источником полноценного белка.
    На порцию 30г. (2 столовые ложки с горкой) приходится 24г. белка.
    Имеет приятный молочный вкус, цвет порошка светло желтый, отличная растворимость. Обладает хорошим усвоением. Основа спортивного и детского питания.
    Фасовка 1000г. по цене 800руб., 500г. по цене 400руб.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мiha, на этом форуме не очень много людей используют подобные продукты, но подозреваю, что все эти форумчане знают, что 800 р/кг стоит немецкий "Лактомин", а датский "Лакпродан" стоит 750 р/кг. Не говорю, что белорусский концентрат хуже (не знаю), просто, имхо, ценник немного завышен.
     
  3. Мiha

    Мiha Новичок

    25
    0
    Цену такую установил, потому как сам покупал мешок 15кг. соответственно маленькие объемы а цена побольше. Готов поделиться с другими некоторым количеством КСБ. С другими производителями пока не сравнивал, но Щученским остался доволен. Так, что если кому то будет нужно могу поделиться))))))
     
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    беда в последнее время с лактомином - запасы у продавцов (я не про волгоградских перекупов) заканчиваются:(
     
  5. Мiha

    Мiha Новичок

    25
    0
    Снизил цену

    Решил снизить цену. Смогу КСБ отдать по 700 руб. за 1000г. и соответственно за 350 руб. 500г.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    телефон? район?
     
  7. Мiha

    Мiha Новичок

    25
    0
    Tolibanych!!!, приветствую. По районам в приоритете Ворошиловский или Дзержинский но в любом случаи договориться о встрече всегда можно. Тел. +7-968-287-23-28.