1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Sunny(B12 sport coupe)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем deiv, 09.12.12.

  1. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    Продаю Nissan Sunny(B12 sport coupe),японец,год 1986,двиг.1,6 бенз,моновпрыск,АКПП,пробег родной 200т.км.,использовалась как 2-я машинка,кузов оцинк.,муз.,сигн,центр.замок,люк,независимая подвеска,в обслуживании по ходовке равноправно нашим авто(к примеру колодки 350-400,ремень грм 450,подшибник ступицы 600)запчасти есть всегда в наличии в маг.Азии,Exist,Евразия и т.д. расход 8-10л. в зависимости от езды, за свои года не бита,не крашена,есть недочеты по кузову,извините но года берут своё,из германии в 1997г,машинка редкая,единственная в городе и области,продажа в связи финансовых затруднений.Цена 90 рубликов.все вопросы по тел.8-988-015-15-50 Торг при осмотре.СРОЧНО!!!
     

    Вложения:

  2. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    полтос мне кажется)))более не возьмут:d
     
  3. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    кому надо тот возьмёт! машина единственная в области,по россии их и так мало,а за полтинник 8-ку или 9-ку гнилую взять только можно и всю переваренную и перекрашенную по не сколько раз!
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Внешне машина очень хороша, а как под капотом?
    Вообще для 86 идеальный внешний вид, 5+.
     
  5. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    спасибо! под капотом 1,6 и всего 80кобыл,но ему хватает,резво набирает скорость,маневренный.если бы не нужда в деньгах не продавал бы.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Блин клевый эксклюзив...лишь бы не сломался:)
     
  7. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Вариатор ?
     
  8. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    ты знаешь до него ездил на 8-ке (96г.выпуска) ,она у меня каждый месяц ломалась,по мелочи но ломалась,здесь же по-моему запчасти на совесть делают!

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 20:28 ----------

    нет,вариаторов в 86г. еще не делали:)
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Даа. Для таких годов - достойно выглядит аппарат.
     
  10. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Тс, что с движком, трансмиссией, подвеской? Состояние? Что надо менять сразу, что может подождать? Если срочно то хотелось бы узнать минимальную цену продажи. Очень понравилась машинка, но вот средства немножко не позволяют.
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Лучше не покупать тогда, просто когда возникнет потребность в преобретении запчастей, начнётся колхоз из ВАЗовских комплектующих - а это не есть гуд.
     
  12. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Vaimer, В данный момент автомобиль нужно срочно, по работе и в связи с холодами. Если тс не врет и ценники на запчасти не начинается от 2к за детальку, почему бы и не ставить родные? И спасибо за предупреждения, но я прекрасно знаю что покупать машину на последние деньги как минимум глупо.
     
  13. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    ZliLO, речь явно не о родных запчастях, а о заменителях (китай, тайвань и тд) Проблема таких машин не расходка - она как раз есть, а в кузовщине, стеклах и тд. У меня похожая машина (Nissan Sunny FB12 седан, 1987), небольшое ДТП - стойка, рычаг, стойка стаба, поворотник, крыло, за неделю решил проблемы с ходовкой, а крыла нет до сих пор, вот так. А так машинка прикольная, мне такие нравятся - старые японки душевные)))
     
  14. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    желательно поменять сайлентблоки,резину на зимнюю,в принципе я той зимой и на всесезонке отьездил,а хороший ТОРГ никто не отменял!:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 14:35 ----------

    Здорово Андрюха! Вот и нужда пришла продавать своего "Саню",соглашусь с тобой полностью по ходовке в запчастях проблем нет,а вот что касается с кузовом,фары,бампера,крылья и т.д. то нужно ждать,а запчасти по ходовке аналоги приближенные к оригиналам лучше чем наши ВАЗовские оригинальные!
     
  15. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Андрюха, Ну понятно что оригиналы не достать , я имел ввиду без колхоза.
    deiv, Кузов полностью цинк? Пределы хорошего торга? Можно в личку.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как показывает опыт, на древние машины совсем не найти запчастей, так как на них нет электронных каталогов (EPS).
    Уже десятки раз сталкивался по таким розыскам, хотя были выходы напрямую на Японию.
    А уж в Европе и Америке подавно нет таких машин давно. Хотя у нее много собратьев, EXA, Pulsar, Sentra, может и получше с железками родными именно у этой модели.
    Есть конечно единицы, но толку от этого.
    Предложил бы за нее 60 тыс и с удовольствием забрал бы, если бы все шоколадно с железками было.
    По фоткам состояние неплохое, для своих лет очень даже хорошое.
     
  17. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    кузов цинк,есть конечно в двух местах грибок ржи на порогах,но это всё делаеться,мне за это зарядили 3т.р. вместе с покраской,на это можно и скинуть,в общем надо увидеть машину и потом торговаться,но не 60 это точно!я брал её дороже!

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 15:15 ----------

    забыл в придачу запасная коробка автомат ещё отдам! :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 15:27 ----------

    Мне перекупы в Воскресенье на рынке Вазовском 65 давали! Я не отдал,в любой момент подьеду и отправлю его им,хотелось бы подороже,всё таки "эксклюзив" в своём роде! :)
     
  18. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    ZliLO, можно и оригиналы, но цена - космос!
     
  19. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Я что-то не понимаю, только я один вижу что первые два фото либо не этого авто, либо сделаны в далёком прошлом!?) Но это нисколько не умаляет достоинств авто ТС.
    А так машинка вроде "вкусная", прокатился бы с удовольствием!
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Походу машина на фотках точно не эта.
    Номера даже не совковые
     
  21. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    как добавить к моему обьявлению ещё фотки?
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ъ
    первые 2 фото вообще не в России сделаны,посмотрите на отражение номера в бампере....
     
  23. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    Первые две не она,когда позавчера давал обьявление фоток с собой не было,сегодня забрал флешку на которой моя машинка,на моей ещё люк есть:) я поэтому и спрашиваю как добавить фотки к обьявлению? а те стереть?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    deiv,
    Просто новые добавь в сообщение и всё нормально будет.
     
  25. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Да это и без номеров видно, по окружающей обстановке!
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да уж, жесть какая...
     
  27. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    вот фотки!
     

    Вложения:

    • IMG_0018.jpg
      IMG_0018.jpg
      Размер файла:
      600 КБ
      Просмотров:
      489
    • IMG_0020.jpg
      IMG_0020.jpg
      Размер файла:
      656,6 КБ
      Просмотров:
      380
    • IMG_0021.jpg
      IMG_0021.jpg
      Размер файла:
      637,6 КБ
      Просмотров:
      431
  28. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Выглядит тоже не плохо для своего возраста!
    Зачем номер замазывали, если в отражении он остался?)) Или решили подражать первым двум фото?:)
     
  29. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    :)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а кондер??

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 00:54 ----------

    ни дай Бог вам туда лишний раз ходить, те еще презервативы.