1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, которые "режут" дам - кто вы??

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Torri, 19.02.11.

  1. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Сегодня ситуация: на обувной стою во второй полосе на светофоре. На первой подскачила и поравнялась со мной какая-то тачка (не помню модель, но русская с регионом 09). Как загорелся зеленый, машины передо мной стартанули и я за ними. В той тачке справа 2 мальчика, похоже хотели перестроиться передо мной, но не успели. Их это задело и когда они выехали вперед, начали жестоко "резать" меня, сбросили скорость до 20 км/ч и прутся и не дают перестроиться. Видят же что девушка за рулем и одна. Вот как после этого относиться к мужскому полу?? Был бы муж рядом, он бы им объснил что к чему. А так.. Обидно :(
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Torri, с такими долбоюношами борются следующим методом: полная остановка и включение аварийки. через 30 секунд они с пробуксовкой уедут уверенные в своей нереальной крутости.
     
  3. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Дай Дорогу Дураку. Хочет перестроится справа пусть перестраивается. У самой нервы целее будет.
     
  4. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    чурки недоношенные. ответ на ваш вопрос.
     
  5. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    спасибо, за поддержку! я обычно всех пропускаю, если вижу, что поворотник человек включил ,перестроиться хочет. пожалуйста, добрый человек, на тебе дорогу. но эти, блин, вообще наглые такие, без поворотника даже :(

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 16:19 ----------

    спасибо за совет, теперь буду так делать
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Регион говорит за себя...

    Девушек не "режу", но претензии к ним есть. ;)

    Милые дамы, не ползайте пожалуйста по левому ряду. В среднем или правом вас никто ни в чем не будет обвинять, даже если вы так же настойчиво будете передвигаться тише основного потока :d

    Вот такой факт, увы, существует.
     
  7. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    да, с этим согласна, поэтому стараюсь в левый ряд редко заезжать :) в основном для обгона или поворота.
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да, лет 15 назад это правило было полезным. А сейчас, когда честь-совесть у многих людей заменилась на "деньги-время", с этим правилом(ДДД) будешь всегда стоять, или дрыгаться, переводя бенз в баке в пыль тормозных колодок. Сейчас многие специально косят под дурачков, лишь-бы им давали дорогу ехать, готовые назваться хоть п_дарасами, лишь-бы иметь хоть какое-нибудь преимущество в езде, чтобы их пропускали.

    козлов хватает со всех регионов, обожающих "поучить" на дорогах тех, кто заведомо(по мнению козлов) слабее их
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    крайний правый всегда едет быстрее :d
     
  10. хотели, а ты не дала :)

    не "быкуй" и тебя тоже будут уважать:)
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так поворотник включать надо, я не собираюсь угадывать что они там хотели
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Извеняюсь за нескромный вопрос, а с какой скоростью ехали вы, что не впоролись в их зад?

    К сожалению, с 20 ноября 2010 года у водителей появилась возможность выполнять опережение справа без каких либо ограничений...

    Это, конечно, очень хорошо для того, кого вы пропускаете, но не забывайте о тех, кто едет за вами, например, в час пик...

    Перед тем, как "так делать", ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите в зеркало ЗВ, чтоб вашу драгоценную попу не помял какой-нить шумахир сзади...

    Torri, смотрите на происходящее на дороге проще, не накручивайте свой ум всякой повседневной дорожной фигней и
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    это почему еще к сожалению?:d
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, потому что - это опасный маневр! Один будет опережать (по старому "обгонять") тихохода (например, автобус) слева, а другой справа, то очень большая вероятность им "встретиться"...
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да у меня к ним тоже есть претензии. но чо их резать? у половины из них стресс что они вообще за баранку сели. я вообще уже приучил себя не злиться на теток и стариков в кепке.
    это точно
    не всегда но чаще.
    такие (которые поучить просто и показать свою крутость) обычно свой зад тоже берегут. потому оттормаживаются не слишком резко.

    эй. не забывай, что перед этим перед нами уже "отморозились до 20 км/ч"
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не нужно обобщать! Вот передо мной так не оттормаживаются...
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я "режу" дам которые едут между 2 и 3 рядом, прямо ровно по прерывистой

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 22:56 ----------

    Наверно они думают что это для них траектория
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    передо мной обычно тоже. но однажды таки нашелся умник.
    в этом замечены не только дамы. причем гораздо чаще (мной лично) как раз не дамы.
    им так ориентироваться легче, по линии :hah:
     
  19. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А я не люблю когда меня жмут. Вот еду я по второй со скоростью потока. а слева очень понтовая телка на очень понтовой новенькой ауди. Ни поворотника тебе, и выражение лица еще такое, как будто это я, простите, говно. Таким не уступаю. Она будет виновата, если врежется.
    А еще заметила что на машинах среднего бюджета самые вежливые водители.
    Иногда веселюсь и режу того, кто едет со скоростью 30 км/ч на второй линии поздно вечером. Встаю перед ним/ней(чаще всего) и несколько секунд (20-30) еду еще медленней, с учетом того, что не создаю пробку, наблюдаю выражение лица и еду себе дальше =):condom:
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Объясните мне бестолковому, в чем прикол? :lupa:
     
  21. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    WindMan, потому что я не хочу на третью, там в это время все под 100, а я еду помедленнеее а на второй мне не в прикол ехать 30 км/ч. люблю, знаете ли, выражение лиц наблюдать.
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Точно, это точно собратья ГИБДД..........

    Сегодня надо было ускориться (срочно, сын в школе один оставался).... прутся по левому ряду 60 км в час - И КАК ОДИН......... полечил, но бенза сжОг......

    ЗЫ: Уважаемые водители, уступайте дорогу в левом ряду!!!!!
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно название поменять? а то я пугаюсь.
     
  24. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Вот откуда у нашего народа такая ненависть друг к другу? Всем бы наказать, полечить, выражение лиц понаблюдать.
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Интересный подход...
    Только не понятный немного, хотя логика женская, понять не всегда можно.

    Но что бы со второго ряда сгоняли, еще не слышал))) :d
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    70 лет все равны были, теперь соревнование - кто быстрее из говна вылезет.
    Serg79h, а тут тему создавали - типа я еду 70-80 в третьем ряду и это временно установленный мною закон! хоть обморгайтесь/обсигнальтесь , меня потряхивает в среднем ряду.
     
  27. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    А что бы в левом так не повылёживатся?А- там круче,могут так же пристопить!Но полностью с Вами согласен-иногда задевает такое подрезание,лечится просто-"да х с тобой!"
    А насчёт "учёбы" на дороге-как ты поступаешь,так и с тобой!
    Даже "тупой Тёлке" или "Мену круче которого только звёзды, а выше только яйца" :d
     
  28. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Это не злость, а чистый интерес))
    А вот насчет логики не надо - у меня есть знакомый, который подарил девушке маленькую машинку потому что она любит самолеты. Когда его спросили, почему так, о с невозмутимым видом ответил: "ну она же любит самолеты..."
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хорошая тема! Ведро попкорна как нефиг делать уходит.
    К вечеру пацаны пару канистр пива принесут, будем гужбанить, а вместо нихдотов вслух почитывать весь топик. Через караоке.
    Если конечно, как в прошлый раз, соседи не припруться с участковым.

    А, чтоб не оффтоп! Наверное это я подрезАл.
    Вижу едет 30 кмч ровно по линии между третьим и четвертым. Подъезжаю слева, цепляя левый поребрик.
    Своим правым зеркалом стучу в окошко водительнице.
    Она аш рот закрыла (до этого она с открытой варежкой ехала). И на меня смотрит.
    Я ей - тычо,мля,наменясмотришь? Тычо*Ура?!!! Смотри на дорогу!!!
    Дорога напряжонная. Столбы по дороге мечутся туда-сюда! Щаврежеся!!!!!!!
    А сам думаю - красивая! Глаза такие выразительные - размером с советский рупль, который с Лениным - левый. И с медный российский пятак - правый. И такого жэ цвета.
    И смотрят на меня не моргая. Улыбка такая искренняя. На весь рот. Так что и уши и нос в ярко-красной помаде. И судя по стилю вождения - ура. Точно ура. Этожзолото жэнщина - и красивая и ура ОДНОВРЕМЕННО!
    Перестративаюсь, пытаюсь затромозить ее - типа познакомится. Телефончик там всякий, романтических встречей на пляжах моря Изобилия. А она по газам и скрылась за красным светом перекрестка. Ессественно, на красный светофор я стою.

    Мадам! Мадмуазель!!! Если Вы вспомните меня!!! - забудьте, что мы с Артурчиком Вам кричали. Это все не так! Лучше просто позвоните 3-222-2-333-3-222
     
  30. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Valentinych, Я делаю это, когда не мешаю другим участникам - то есть мало машин очень. Когда много машин - я так не делаю - они тоже куда-то едут_) Задевает. Пусть еде в первом ряду с такой скоростью):iq: