1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курьер

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем L.A.Women, 13.01.11.

  1. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    Ищу подработку курьером. Временно или постоянно, можно разово. Есть машина. Жду ЛС
     
  2. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    в разделе - предложения работы - предлагают работу курьером.
     
  3. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    russiapokers, я Вам ещё ничего плохого не сделала, чтоб мне такую работу предлагать) Я нашла за 700 руб./день+связь+проезд.
    Но моё предложение всё равно в силе. Может разовые доставки необходимы кому-то
     
  4. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    L.A.Women, да я пошутил )
    А вы не хотите попробовать супервайзером в рекламное агенство - на рекламные акции. у них помоему тоже молодеж на автомобилях требуется.
     
  5. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    russiapokers, там ещё и опыт работы требуется супером. Вот таинственным покупателем тоже можно попытаться
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    L.A.Women, какое авто?
     
  7. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    Матиз.
    Если есть другие варианты - предлагайте, пожалуйста.
    Оказывается все работодатели считают своим долгом обмануть курьера - в объявлении пишут одно, а на деле другое. Может считают, что курьерами работают "недалёкие" люди? хотя у меня, например, нормальная работа, просто много свободного времени, которое хочется тратить с пользой
     
  8. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    как поиски?
     
  9. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    спасибо, пока занялась творчеством, т.к. нормальных предложений, как писалось выше, нет. Могу уже книгу издать о том, как "разводят" курьеров. Некоторые даже деньги предлагают им заплатить за стажировку!

    Так что предложение пока в силе. Если кому-то нужны разовые доставки - быстро и надёжно - обращайтесь!
     
  10. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    L.A.Women, а попробуй написать в интернет магазины мелочей каких нибудь, что можешь здесь курьером работать. Можно попробовать..
    А так - да, щас разводил куча.
    Попробуй все таки супервайзером в агенство.
     
  11. valera-cossac

    valera-cossac Новичок

    23
    0
    привет. а сколько ты хочешь в месяц з.п., если на постоянку?
     
  12. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    ну например в основном платят 700/день+транспортные. Если 20 дней работаю, то 14000 р.+транспорт