1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер по продажам

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем a-res, 13.12.10.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Компания Евростиль, занимающаяся продажей каминного, банного оборудования и бассейнов, приглашает на работу менеджера по продажам. Работа полный день, в торговом зале. Вакансия реально будет открыта с 15 января, но звонить узнавать можно и сейчас.

    Место работы: пересечение Хиросимы и 2-й продольной
    Задача менеджера: прямые продажи, в перспективе - работа с поставщиками и пр.
    Зарплата: испытательный срок (3 месяца) - 10 тыс. после - 15 тыс. + процент с продаж, соцпакет.

    Кто нужен: девушка, можно сразу после института, со способностью к самообучению. естественно, там помогут, просто со стороны кандидата нужно ответное желание и способность хотя бы просто запоминать полученную информацию. человек, который будет сидеть с торговом зале и читать целый день любовные романы очевидно не подойдёт.

    По всем вопросам можно звонить на телефон 89093866980 (Марина, с 10.00 до 18.00) или писать на мыло lon(гав)front.ru
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    a-res, а почему девушка??
    если вам нужно раскрутить точку,я думаю вам нужен грамотный менеджер,разбирающиися в

    иначе молодая девушка вам такое напродает,точка через пол года загнется непринося прибыли,
    лутше переплотить грамотному менеджеру,чем потерять бизнес.
    сори за оф.,это мое мнение.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, от грамотного менеджера, если он действительно грамотный, мы отказываться тоже не будем.
    бизнес раскручивать не надо, фирма на рынке не первый год. нужно просто подойти к работе со старанием. не знаю почему, но большинство людей предпочитают ни о чём не думать, сидеть весь день на жопе и получать минимальный оклад. смысл в том, что можно и без опыта работы, главное - старание. ну а девушка - не знаю, пожелание работодателя...

    мопед не мой, я просто разместил объяву )
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    4444,
    Что непонятного? Продавец нужен.
     
  5. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Alexman, :hah: