1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда Вы поняли,что любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сельдь, 24.10.09.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    По абсолютной аналогии с соседней темой решила создать ветку.Просто достаточно сложно отвечать за чужие мысли и чувства и порой мы можем думать,что нас любят и это видно там,где не любят вовсе и не замечать тех,кто любит действительно и искренне.В своих чувствах проще разобраться,думаю,здесь можно писать без доли сомнения,ведь это Ваши мысли и Ваши чувства.Был ли это какой-то яркий момент,вспышка, что вы осознали,что этого человека любите(упростим задачу-влюблены))),или это прошло незаметно и растянуто во времени и сложно вспомнить,когда именно это было,или вы поняли это ввиду каких-то обстоятельств или так и не поняли)))? Просто чесались руки создать тему,в которой мне бы,например, было легче ответить,чем в рядом существующей(потому что говорить могу только за себя)-ничего личного)))
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    ну и отвечай первая тогда
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ - джентельмен)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, это момент, вспышка. Ощущение радости от осознания, что эта женщина должна быть рядом. И пока она рядом - счастье реально, как Солнце и воздух. Внимание сфокусировано на ней, и другие женщины интересны, но не более того.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Легче ответить и хотеть ответить-это ведь не тождественные желания?)))
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    чо ты тогда от других хочешь?
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Это было растянуто во времени, но неожиданно я осознал, что стал поступать нелогично и неадекватно. И это не напрягало. :)
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Пусть люди, кто хочет написать и поделиться-напишут) Это же приятные моменты,о которых всегда с улыбкой вспоминают-не негатив вроде сею))) Я то никогда не отличалась активностью в написании постов о личной жизни))) Вот даже Вы думали,что возможно,я была замужем)))
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    когда топикстартер заявил что сам он отвечать на вопрос не собирается -- не имею никакого желание песать в теме (разве что постебаца, если предлставиться повод).

    Это просто неуважение у собеседникам
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Во-первых,постебаться над людьми-это мне вообще несвойственно,могли бы заметить уже))) Во-вторых,все топикстартеры не отвечают на вопросы:кто-то обращается с вопросом и люди ему отвечают,а не так,что "вот у меня проблема,есть вопрос,как лучше поступить,вот мой вариант блаблабла,а вы как думаете?",в-третьих,я сразу сказала,что тему создаю по аналогии с рядом существующей,в-четвертых,я не не уважаю участников,потому что считаю,что лучше думать о людях лучше,чем они есть на самом деле,а не наоборот.Захочет кто вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями-велкам,нет-не напишет тут или напишет что-то типа Ваших постов)
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не факт. Если видишь, что человек, в которого влюбился уже занят или недоступен. Когда окромя негативных эмоций ничего не испытываешь.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    теток это как правило, не останавливает.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А мужчин останавливает?
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    PenisEnlarger, хочешь сказать, что если тетка понимает, что мэн для нее слишком крут и шансов у нее ноль, она все равно идет на штурм? Не верю.

    Безответная лубовь тоже не из приятных. Чё там радоваться-то вспоминать?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Когда смотрела на второй день знакомства как он напевает песенку в машине :) Вот тогда и поняла что люблю :)
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Когда я родился я понял, что влюбился. В самого себя. С тех пор так никого больше и не полюбил (однажды, по ошибке, правда ляпнул дурочке одной, что люблю её).
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Когда представила его больным и старым и поняла, что именно с таким дедулькой хочу в старости сидеть в парке на лавочке.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    КОГДА СЫТНО И ВКУСНО ПОЕМ! :coolz:
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    когда понял, что жизнь без этой женщины мне не мила, когда первый раз захотелось "лезть на стену" от того, что рядом нет её. До этого момента только предполагал. Подтверждения "ловлю" почти каждый день, когда не могу дождаться окончания рабочего дня, чтобы быстрее прийти домой.
     
  20. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    мы прощались между домой и кустом, он чмокнул меня в губы, тогда в первый раз.... и я побежала так как опаздывала на встречу со своим парнем. Хотелось убежать от этой накрывающей меня волны....но было уже поздно.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Где тут запятая?
     
  22. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    У меня тоже именно в такие моменты бывают упомянутые "вспышки":) когда смотришь на него... и умиляешься чему-то в его поведении... и вдруг понимаешь - опачки... влюбилась...

    добавлено через 58 секунд


    Ого, вот это воображение:wow: а я не хочу представлять своего любимого больным и старым:shuffle:
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Никого не люблю, кроме Господа Бога!
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    sovetnik,

    про коньяк забыл

    добавлено через 44 минуты
    да, есть такое... :)
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а ближнего как себя, нехристь?

    добавлено через 3 минуты
    сначала нравлюсь я, потом мужчина хочет, чтобы я по нему сохла, и начинается... иной раз говорю про себя о нем "люблю" как из-под неволи
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Когда согласилась с фразой:
    You cannot be with him. You cannot be without him.

    А вообще вы тут как всегда стёб развели несусветный.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,
    а ты как хочешь?
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Рози, надо говорить мужчинЫ. Во множественном числе.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    я хочу, чтоб человек был хороший :girl2:
    (тогда не так хреново)
    а есть мужчины, которые как в песне: "Он не желал запасть её в душу и тем лишить ее сна", промежду прочим :)

    парадоксальны эти мучения и не к добру, я считаю
    У меня был случай, я была влюблена в одного мужичка, а он предпочел соседку по этажу, я страдала, а соседка, оказывается, была влюблена в парнишку, к которому у меня были чуть ли не материнские чувства, но который оказывал мне знаки внимания... Так вот, этот агнец, не знаю с чего, влюбил в себя мою соперницу так, что, видя его, она просто с ума сходила от невзаимности, называла его мучителем и рыдала, до того дошла, что пошла в отрыв с тем, кто мне нравился... Это тоже любовь, любовь разная, нужно, чтоб она была хорошая...


    :coolz: прочитала в книгах про взамуш? ;) я еще не дочитала, наверное, до этого места!
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты наверное вотку пьешь, а я сейчас не, так что то не могу понять ход твоих мыслей:)