1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мания безопасности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 12.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В прошлом году американские ученые открыли у своих соотечественников новый невроз - манию безопасности. :delo: Главным словом американцев стало "safe" ("безопасность"). "Is it safe" :spy: - спрашивали они друг друга про езду на машине и поездку на пикник. Болезнь активно распространяется по планете - особенно среди девушек. Они носят в сумочке электрошок, запирают двери на четыре замка, проверяют пожарную сигнализацию еженедельно. :nervous: Многие из этих действий и правда могут спасти жизнь.
    Но психологи обеспокоены тем, что девушки переходят грань разумного, и безопасность становится у них навязчивой идеей.:znaik:
    Так одна из моих знакомых носит в сумочке свисток, другая - обзавелась электрошоком.:rolleyes:
    А как обстоят у вас дела с этой проблемой? Считаете ли вы, что тоже подвержены мании безопасности? И какими средствами вы пытаетесь обезопасить свою жизнь?
     
  2. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Access denied простите этот вопрос адресован девушкам?
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Mih
    Нет, не обязательно. Интересно узнать и мнение мужской половины форума. :)
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Access denied
    Не мудрено, после 11 сентября и такое можно открыть.
     
  5. Suspicious Mind

    Suspicious Mind Гость

    я после цикла инфекционных болезней у меня в универе себя пытаюсь оберегать себя только от всяких там разных вирусов\микробов, потому что на сколько я поняла у нас в городе дышать опасно, а уж в троллейбусе ехать........боже, может запереться и не выходить из дома......наверное это у меня уже болезнь...
     
  6. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Access denied мании безопасности у меня нету, нету, даже иногда наоборот начинаю искать приключения на свою голову, в основном от тоски и скуки или нетрезвый ;) когда. По всему видать не быть мне американцем :(
     
  7. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Access denied, мы не американцы...
    Следить за собой и быть осторожным, конечно следует, но не нужно палку перегибать! У нас, в России это чревато не только потерей друзей, но и "желтым домом".
    Так что шокеры и свистки не спасут, если по ночам одной ходить...
    Про сигнализацию: очень весело, когда часа эдак в 2-3 ночи отключается свет...