1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спартак-ЦСКА

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 12.07.08.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очередное супердерби! Прервет ли Спартак безвыигрышную серию против ЦСКА?

    добавлено через 3 часа 18 минут
    не могу это смотреть...
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЫЫЫ Вагнер пока жжОт
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    кони едет мясо большими кусками.

    добавлено через 10 минут
    :gigi: :gigi: :haha: :d шашлык готов к употреблению!

    добавлено через 28 минут
    коменты-спартаковские прихвостни.

    добавлено через 36 минут
    норально наколотили!!!!:)
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    млять, так нельзя над своими болельщиками издеваться. Думаю, что Черчесова попросят...
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    хорошая победа!
    Черчесов пусть остаётся, при нём Спартак то, что надо. :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне казалось, что Спартак легко возьмёт три очка...
    Вагнера наверное надо почаще в дубль отправлять )
    5-1 это конечно сильно...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    арес, ты же тут главный? не удаляй мой пост.
    ЧЕРЧЕСОВА В ТУЛАКА!!!!!
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    старик, вместе с ним и всю команду. Это просто какой-то писец!:(
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    черчесова надо снимать..

    у Спартака не такой херовый состав ,чтобы так проигрывать.

    Опыта ему все же не хватило. Мне жаль.

    ГЫ/ если его уволят это будет второй пострадавший осетин за неделю.(включая Газзаева)..вот карта для нациков готовая!
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    хороший футбол был и голов нормально. Главнео чтоб фаны друг друга не забили.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Коней то куда девать??? Расстреливать???
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Плетикошу жалко...
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Титов, Калиниченко и Моцарт переведены в дубль
    По решению главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова, капитан команды Егор Титов и вице-капитаны Сантос Моцарт и Максим Калиниченко в ближайшее время будут тренироваться с дублирующим составом, сообщает официальный сайт команды.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Думаю, после такой игры называть ТАКОЙ Спартак "народной командой" как минимум неприлично...
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло и главный тренер команды Станислав Черчесов останутся на своих постах еще в течение двух лет.Такое решение было принято в ходе встречи Шавло и Черчесова с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, сообщает sportbox.ru // «Газета.Ru»
     
  16. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    :look:
    еще два года???
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а динамо с локо тоже весло сыграли, особенно в конце...и полетели горчишники во все стороны :_))
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Черчесов выгнал Йиранека с тренировки

    В минувшее воскресенье в Тарасовке дисциплинарные меры были приняты не только к отправленным в дубль опытным игрокам «Спартака» Егору Титову, Максиму Калиниченко и Моцарту, но и к чешскому защитнику Мартину Йиранеку, который по решению главного тренера Станислава Черчесова был вынужден досрочно покинуть восстановительную тренировку, сообщает «Спорт-Экспресс».«Я бы не хотел вдаваться в подробности того, почему Черчесов выгнал меня с воскресного занятия, – сказал Йиранек. – Это наши внутренние дела. В понедельник у нас был выходной. Но, судя по всему, во вторник я вновь буду работать с основой. Титова, Калиниченко и Моцарта сослали в дубль заслуженно? Это решение тренера. Причины мне не известны». // «Газета.Ru»


    Все только начинается!

    добавлено через 2 часа 38 минут
    интересное интервью Торбинского о Спартаке
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Молодец, Черчесов!
    Пошел по Газзаевскому пути - т.е. парни вернутся из дубля и начнут колотить по 3 мяча каждый. Посмотрим:smokin:
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Болельщики "Спартака" требуют отставки руководства клуба

    На сайте «Фратрии», организованной группы поддержки московского «Спартака», опубликовано, осуждающее и требующее отставки руководства клуба, заявление. Приведем следующие выжимки из обращения ко всем болельщикам «Спартака».«12 июля 2008 года стало черной датой в спартаковском календаре. К сожалению, нет никаких оснований полагать, что катастрофа, случившаяся в дерби, — это единичный случай, случайный срыв, который надо просто пережить».«Причиной плачевного состояния дел, по нашему мнению, является низкая квалификация и недобросовестное отношение к делу руководства ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва».«Мы считаем, что наибольшую вину во всем происходящем несет на себе владелец клуба Леонид Федун, возомнивший себя великим футбольным специалистом, на деле таким не являющийся».«Мы требуем отставки всего руководства ОАО «Футбольный клуб Спартак-Москва», мы требуем вернуть старую эмблему нашему, некогда великому, клубу, а также требуем Леонида Федуна уйти из клуба, либо продать его.С этого момента, никакого диалога с ОАО «Футбольный клуб Спартак-Москва» мы вести не собираемся. Мы устали слушать вашу ложь и видеть ваше лицемерие. Отныне, нам с вами не по пути. Мы оставляем за собой право на любые акции против руководства команды в рамках действующего законодательства РФ. Более того, впредь, мы не несём никакой ответственности за порядок на трибунах, где играет Спартак.Мы призываем болельщиков, которые придут на матч «Локомотив» — «Спартак», в определенный момент матча покинуть трибуны вместе с нами. Следите за трибуной «Север». Это важнее, чем то, что будет происходить на поле.Только доказав хозяину ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» и его персоналу, что обращаться подобным образом с клубом и болельщиками больше нельзя, мы получим шанс на спасение «Спартака».Полный текст обращения можно почитать на сайте «Фратрии».
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    жаль Спартак на ближайщие 2 года..:(
    Кажется мы смотрим вторую серию фильма под названием "Охота на ведьм". Первая называлась просто.."Отодрали"..:coolz: