1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лохотрон от ГИБДД

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Big boy, 23.05.05.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ехал однажды по 3-ей продольной. Стоит ОКА, из открытого окна торчит рука и держит что-то продолговатое. Подъехав ближе, понимаешь что это обычная пластиковая бутылка. Но оттормаживали все. Это новый вид ограничения скорости? :D
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RUS
    Хорошо, что у нас нет макетов гаишных тачек, как в например в Краснодарском крае...;)
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Есть такой около Максима Горького
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В@дим Да были макеты эти у нас. Только долго они не прожили
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    В@дим



    Уже нет...

    РАДАсть добавил [date]1119730985[/date]:
    Big boy


    Неплохо ты КАМАЗик подрезал на глазах ГАИцев. :biglaugh:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    тормознули за скорость ... составили протокол , в котором указал что не согласен и прошу предоставить адвоката :p:
    паралельно выписали постановление которое отказался подписывать что гайци зафиксировали при двух сведетелях ;-)
    в связи с чем пару вопросов ... с какого перепуга я должен подписывать постановление ? .... что следует дальше ?

    "что жалко 50руб ?" , "выкинь постановление , никто не придет за 100 руб" ... не принимаются !!! протокол составлен для "спортивного интересу" и во благо справедливости !!! все нормальные пацаны в потоке оттормозились а я как последний ЛОХ ! ехал 60 км под знак 50 :) но это же не повод вписывать мне превышение 27 км :cry:
    к томуже после того как пьяный мудила разбил в хлам зад ... и при этом отделался штрафом в 2000 руб , ему отдали права и он поехал дальше ... желание платить в карман "смотрящим" за дорогой отпало ...:D
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость
    В принципе, когда тебе дали это постановление подписывать, то ты мог в объяснении дописать еще, что свидетели левые, что таких не было, что прибор неправильно работает - показания не совпадают со скоростью и не предоставлена поверка на прибор, то что был поток машин как в твою сторону, так и на встречную и т.д. Вл@д придет, может даст ссылку на правила пользования радаром (я не помню где они лежат). Правда если все писать, места не хватит.
    А не подписывать ты действительно можешь, но значит тогда и твои объяснения в протоколе не будут иметь силы без подписи
     
  8. Гость

    Гость Гость

    да нет ... протокол я подписал ... дал свои пояснения забрал копию , далее было составлено постановление ... которое и небыло мною подписано .