1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Железный человек 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 03.05.13.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    951
    ди902, меня убила реплика,когда Локи не смог законтролить жезлом Старка:
    « — Что, не получается? Ничего, со всеми мужиками бывает. Примерно один раз из пяти.» :d

    Отсмотрел ЖЧ-3. Каша гурьевская, хотя нарисовано красиво, не подкопаешься.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Фильм расстроил. Ожидал большего. Временами хорош, временами ни о чем... Люди драконы это ППЦ:(
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ходил в imax в Москве. Был очень расстроган одной сценой... папа привез сына инвалида, лет 10-12 (который стал инвалидом, судя по видимым повреждениям, после какой-то жуткой аварии), на просмотр сего фильма. И вообщем надо было видеть как он его смотрел, мне казалось всё о чём он думал в этот момент - это стать таким же супер-героем и карать злодеев разных. Аж поплакать захотелось глядя на всё это - на его мимику, жесты и вообще все эмоции, которые он выражал.

    А фильм сам - ну как, хороший фильм, бодрый, экшн такой, да с юмором. Единственное, по-моему зря напутали туда мстителей этих, лучшеб их сюжетные линии никак не перекликались, а существовали параллельно.
     
  4. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Фильм понравился, как и две предыдущие части. Просто мне нравится Роберт, из-за него и смотрю)))
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Посмотрел с удовольствием, много экшена, наворотов, в меру юморно :) Короче, самое то :)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Фильм понравился. Пожалел, что не смотрел в кинотеатре.

    Но вот трилогией сериал не ограничится.

    Железный человек 4
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Худшая часть трилогии. Наверное уже надоел.
     
  8. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Ничего подобного. Фильм на уровне предыдущих частей. Лично мне понравился.