1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позор СвязьИнформ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zazell, 30.01.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну да ладно. Не обязан и не надо. Все ведь взаимосвязано в это мире. Он не должен, ему не должны.
     
  2. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0

    Это не спам, а как раз информация для тех Абонентов, которых НАПРЯГАЕТ зайти на сервер статистики, проверить баланс и обратить внимание на опубликованную информацию, о том что у Оператора появились новые тарифные планы....
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :confused: :confused: Мне кроме как предложений купить портативную видеокамеру, умный дверной глазок, коллекцию советских мультфильмов, а также как минимизировать налогообложение, ничего не приходит.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zazell,
    И это все приходит вам от имени СвязьИнформа?

    Не теряйте нить разговора :)
     
  5. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Обратитесь в службу поддержки СвязьИнформ, сообщите e-mail на который отправлять уведомления, думаю специалисты компании быстро решат этот вопрос :look:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж теперь я за их тарифами бдить буду. Знаю что ... /здесь к сожалению просится матерное слово/.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    раз вы уж отвечаете за связьинформ ... неспешно поотвечайте на вопросы ...

    почему в тех поддержку невозможно дозвониться ? отмазка что такое происходит но редко не проходит ... НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ВСЕГДА !

    почему если в договоре указано что максимальный срок отключения 24 часа ... нужно просить неделю чтобы пришел техник ?

    почему счета на оплату нельзя высылать на электронный ящик ? это сложная техническая задача для ваших специалистов ?

    .... продолжение следует
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я лично знаю одного абонента Смартса, который до сих пор сидит на тарифе 12руб/мин без посекундной и городским номером. Его это устраивает и дергаться никуда не хочет. Разговаривает очень много. Финансы позволяют. Я бы на месте Смартса никогда в жизни бы не рассказывал ему о новых тарифах :) Тут такая же ситуация. Оператору просто невыгодно понижать тариф. Лучше ввести новый, чтобы "несведущие" абоненты платили больше. Это вполне нормально.
     
  9. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    не совсем понимаю суть вопроса, конкретно слово "ОТКЛЮЧЕНИЕ"

    Вообще в СвязьИнформе это уже давно практикуется, свяжитесь со специалистами компании и сообщите им способ доставки документов и контактный e-mail, более того, все копии документов выложены на сервере статистики.

    И вообще, для получения более подробных ответов на все возникающие вопросы, а так же для оставления обращений и пожеланий обращайтесь на форум СвязьИнформ, раположенный на сайте компании.
     
  10. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14


    Телефон поддержки 26-76-01 четырехканальный. Маловероятно, что вы услышите там занято.



    По каждой аварии открывается тикет, который фиксируется в базе. В последствии все действия сотрудников техподдержки протоколируются в тикете. Если вас не устроило качество обслуживания по определенному тикету - узнавайте его номер, пишите претензию руководству. Уверяю вас, все телодвижения по аварийной заявке можно проследить вплоть до конкретного сотрудника.



    Вот по этому вопросу сразу видно, что данный Гость врядли является клиентом СвязьИнформа. Все первичные документы (счета, акты и т.д.) появляются в электронном виде на сервере статистики с момента их создания (1-2 числа каждого месяца) и доступны 24 часа в сутки.



    Не надоело писать-то?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Леханссон
    писать .. нет не надоело ... надоело полгода бегать и уговаривать .

    Указанный телефон постоянно занят ... звонить олегу каждый раз на сотик както не серьезно ...

    Сразу видно ,что вы сотрудник фирмы и НЕ ВЛАДЕЕТЕ ситуацией ! я вам говорю что не отсылаете на электронный ящик а вы мне все про свой сервер статистики ... на электронный ящик тяжело отправлять счета ?
    Скажите :ДА - мы неможем это сделать , ходите на сайт статистики ... вопросы будут сняты

    следующий вопрос : почему нельзя оплачивать счета одной платежкой указывая несколько номеров счетов в назначении платежа ?


    ps конечно удалять сообщения проще всего чем конструктивно ответить на вопрос ..
     
  12. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14


    Сделать нетрудно, только вот электронная почта - вещь ненадежная. Почта может дойти, а может и нет.



    Не думаю, что здешним участникам будут интересны технические подробности функционирования биллинга.
     
  13. toha

    toha Участник

    286
    0


    С ЮТКшного номера поди звоните?
     
  14. Гость

    Гость Гость




    не если нетрудно ну сделайте в конце концов ... сколько можно об одном и томже ... просто не можете сделать и начинается , почта не надежная , смотрите сайт и понеслось ...

    зачем решать за всех ? мне интересно ... этого не достаточно ? это интересно вашим клиентам , этого не достаточно ? ветка называется
    "Позор СвязьИнформ " ... комуто будет и интересно.

    почему бы здесь не пообсуждать эти вопросы , грязью вас никто не поливает ... в формате вопрос- ответ.

    обратите внимание - ни одного ответа по существу.

    нет звонки с номеров 26-**-**
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Леханссон,
    Интересуюсь в ознакомительных целях - а систему тикетов как давно ввели?
     
  16. Гость

    Гость Гость