1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наушники и модем

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем 333-s, 23.01.08.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    1) Наушники джек 3,5 затычки (желательно волкман)
    2) ADSL модем, рассмотрю любые предложения.
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Привет я по поводу наушников могу сказать брал себе эксплей затычки за 250 рублей в телефон.ру в бывшем минске! Качеством звука очень доволен! Менял уши от W850i на эти, волкманы порвались! Разницы почти нет, это если учесть что я очень требовательно отношусь к звуку и особенно к басу! так что подумай это хорошие уши и не надо тратить большие деньги за них! Я свои не предлогаю по тому что тебе будет проще купить новые! Там кстати даже переходник в комплекте на 2.5 и еще одна пара затычек таких же (а не больше как у других ушей!) Надеюсь будет полезной информация!

    С уважением PROFF
     
  3. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    PROFF,
    жуткие наушники с ужасным качество материалов соотвественно цене а про звук я и не говорю. Лучше Sony и Sennheiser нет
     
  4. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Блин не хотел спорить! За такие деньги которые они стоят они прекрасно заменяют стандартные волкмановские наушники! Я в пример и не ставлю уши за рубль! Можно найти все что угодно где угодно абсолютно всё, вопрос всего лишь в деньгах! Без комментариев

    добавлено через 3 минуты
    А по цене судить можно и о ладе приоре что мол она почти как ино, а на деле гавн.
     
  5. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Спасибо за совет - смотаюсь, погляжу на них)))
     
  6. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    up