1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серебристая приора

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ghost_1980, 07.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Серебристой приоре р552ка передает большой и пламенный привет Лэнд крузер и очень надеется на добровольную встречу.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Ghost_1980, узнай в гаи его место жительства и будет Вам добровольная встреча)
     
  3. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    так надеемся на вменяемость человека... хотя как он себя на дороге вел... врят ли... а в гаи узнаем
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    раз сабж запустили-че произошло та?
     
  5. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Мешал обгону сначала, а потом как псих под 200 гнал не разбирая полос.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и где здесь повод для встречи?)))) смех.....
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну как же:
    я так понимаю, приора левую полосу не уступила?:d
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Именно мешал или не щеманулся в испуге?

    А может потом испугался и бежал как ужаленный?)))
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Dimanuga,вот скорее похоже на истину, не?...
    мешал обгону - т.е. находился на полосе обгона и не соизволил УСТУПИТЬ царю, не?)))
    не пишет же ТС, что вылез или подрезал, так что ТС в тему про http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=4079153 надо... не?))) там тоже про поиски....:hah:
    а если что-то не договаривает ТС, так и ответы такие здесь будут в том же духе - фантазийные-телепатические
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Видать хозяин приоры не ожидал что Крузак от него уйдет на скорости за 200. )) Они привыкли думать что всех легко обгоняют, когда другие не знают что с ними гоняются. )) Какой хоть Крузк? Вдруг мой. Хотя я вчера больше 140 не разгонялся. Да и дизель у меня.
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а нефиг на жЫпарях-говномесах с тухлыми двиглами в гонщегов на асвальте заигрывать со скоростными легковыми, и тем более лезть на обгон не будучи уверен. Да и какие могут быть претензии без видеодоказательств? С чего взяли что он мешал обгону? Гнать под 200 ето его личное дело. Серьезные дядьки после драки кулаками не машут.
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    LOXAN, опля, смотрю, ГРАНДЫ подтягиваются!!!))) не?)))
    ****ушка назревает... не?)))
     
  13. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Тупо на газ нажал, когда его уже обогнали почти. Хорошо встречных не было, а то могли бы и не разъехаться. Потом наверное испугался. Только какой смысл мешать было не пойму.
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    LOXAN,а чо у тя с текстовкой под фотой? странная какая-то... не?)))
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а чё, надо было на тормоз?
    Чувак на тазоведре наглядно показал неуважуху понтовому жЫпарю, ну и что тут такого?
    чего там пугаться? Что такого опасного может сделать водила жЫпаря и при этом избежать жосткого возмездия в ответ?

    тут у многих все странное
     
  16. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Если мозг в голове есть, то точно на газ бы не нажал.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ghost_1980,
    Регистратора нет в машине?
    Просто может человек по зеркалам не посмотрел и не знал, что его обгоняют... А потом понял, что накосячил и решил удалиться)))
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    да мы поняли что у вас есть ленд крузер. :d ничего особенного, многие могут его себе позволить
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Умные какие на Крузаках пошли. А ты его справа не мог спокойно объехать?! Надо было зопу рвать обгонять?! Думаю, что не смог ты стерпеть, что тебя не пустили. Да и пост этот на форуме только подтверждает, что самолюбие пострадало и при этом не предохранялись.
    Меня сегодня вот Крузак обидел, ну даже не обил, а так, по тупости своей дураком выставился водятел Кукурузера.:d
    Девушку снимал на чёрном таком несвежем Крузаке с770** мужчинко. Стал посередине дороги, встречные прут - не объедешь. Посигналил ему - он сдвинулся, проезд во двор закрыл. Опять посигналил я, он стал в окно выглядывать злобно, но подвинулся. Девушке была дана рекомендация не связываться с ним, хотя она НУ ТАКАЯ страшная оказалась... В общем, нашли они друг-друга.:hah:
    А у меня настроение поднялось. Вдруг они потом еще и поженятся?!:d
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    меня вот почему то редко крузаки пускали, когда я им ксеноном дальним моргал чтоб они съе6***сь с левого ряда если ползут 50 по ночному городу, ибо некуй
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    три раза:d:d
     
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вы считаете это нормальным: при обгоне не давать уйти со встречки? Это же создание аварийной ситуации... За такие вещи надо гвоздь в голову вбивать.:coolz:
     
  23. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    andanar, +1
     
  24. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    мне вот не совсем понятна ситуация. крузак выехал на встречку для обгона, а приора не пускала его обратно? если это было в черте города, то я на стороне приоры - нехрен на встречку вылазить, когда справа минимум один свободный ряд. наверняка еще и сплошную пересек. лично я бы такого лихача пустил в ряд, потому что, как показывает статистика, они ВСЕ рано или поздно находят свой столб или встречную машину.

    если дело было на однополоске, то я на стороне крузака.

    если крузак пытался согнать приору с левого ряда вправо, то крузак не прав - он внедорожник, вот и пусть лезет в разбитый средний ряд сам.
     
  25. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Между колхозной ахтубой и средней ахтубой по полосе в каждую сторону.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 01:06 ----------

    К сожалению, это далеко не все понимают.
     
  26. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    тогда вопросов нет. приора виновата
     
  27. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    столько обсуждений из за маленькой проблемы с самооценкой ))))))))
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    крузак за 200км/ч? не смешите :avto:

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 06:36 ----------

    хотя признаюсь катался я как-то на джипе инфинити 3.7 стрелка от 120 до 180 бежит как на моей приоре от 0 до 60. но крузак он не из той оперы...)

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 06:49 ----------

    сижу и думаю по теме... ето ж каким дураком нужно быть чтобы разогнать ланд крузер до 200км/ч и при этом еще на кого-то обижаться. башка каменная.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2012 06:55 ----------

    лет 5 назад кто-то на этом форуме правильно сказал. "наивно полагать что тебя кто-то подрезал когда на твоем спидометре 160км/ч" ©
     
  29. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Хм, кстати, 200 кукурузер за 8 сек до сотни разгоняетсяи имеет за 300 лошадей под капотом. Паспортная максималка 205км/ч. О какой приоре идет речь? Сколько у приоры до сотни? а максималка по паспорту?
    У финика схожие характеристики по лошадкам и проч. Только вот до сотни у него 6.8 по паспорту....
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну надо было сразу написать, что и как. тогда да, приоровод скорее всего не прав. и фишка в его задетой самооценке.
     
Статус темы:
Закрыта.