1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - март 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем telemaster, 01.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Пришла весна, самые торопыжные торопыги поедут скоро снимать зимнее и одевать лысое летнее. Огради бог вас от таких лихачей:-)
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ув.автовладельцы,будте аккуратны на участке дороги по ул.Рокоссовского,в раионе монастыря,от пересечения ул.Кубанская и Белого аиста,там по направлению в центр,отсутствует посередине дороги люк,я каким то сверх массивным способом избежал попадания в данную загадку дороги,и по улице Эемлячке,от самарского разьезда в сторону больничного комплекса,нереально острые ямы на дорогах,но увы в последнем случае мне повезло меньше,довольно хорошее колесо зимнее порвало канкретно,и диск погнуло нереально.
    Будте осторожны!!!!
     
  3. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Там же, вроде, стояло ограждение этого люка. Уже нет?
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    После мамайки, в сторону центра - авария. машин 10 в сумме. Жопе бочиной в сугробе, калина на обочине и т.д. и т.п.
    Сам еле ускребся, что-б в X-Trail не влететь.
    Гололед жуткий.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    bogand, а я ночью отписывался.
     
  6. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    сегодня с утра:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я тоже скоро летку поставлю, литьё ждёт :coolz:
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ага. 3 аварии на протяжении 300 метров.
    Пежо боком в отбойнике при заезде на мостовой переход через Волгу, чуть дальше
    ВАЗ 7-ка в опе у ВАЗа пятнашки, и еще дальше - икебана из Газели, Матиза, Нексии и ВАЗа (хаотично по дороге,
    не понятно кто-кого).
    А еще дальше к центру, после перекрестка со 2-ым километром, маршрутка отрихтовала правую бочину росскошного Passat`а CC с номерами 001.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    поговаривают недалеко от "13 км" авария с трупами , якобы тойота под автобус попала
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    авария на спуске к набережной по 7й гвардейской - четверка vs кашкай, чуть раньше на мосту через царицу в сторону ворошиловского маршрутка и иномарка (то ли киа, то ли хундай)
     
  11. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Наблюдаю в окно ДТП, 3 машины не доехали 50 метров до бывшей переправы через волгу.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сколопендра, видел сегодня. видимо москвич на четверке долетлся. это не москва где дорога как летом.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Выезд из-под моста с Голубинской на Глубокоовражную, перекресток. Не помню, кто первый, второй - "Волга" с армейскими номерами.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    SATAN, это не москвичи, а торговые представители из волгограда.
    недавно такая бодрая девочка на форде с 199 регионом приехала в зад коллеге. получила кодовое имя шоколадница за то, что работает торг. представителем альпенгольда
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Спартановская дамба - примерно 7.00-7.30 авария с участием Автобуса, троллейбуса и маршрутки - Х/З кто там че, но пробища была приличная..
    предполагаю: маршрутка влезает перед троллейбусом нагло , но неудачно - получая от него пинок в зад, ее прижимает в бордюр , и автобус уже дожимает ее стоячую.
     
  16. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На дамбе со спартановки с утра похоже безрогий (автобус) догнал рогатого (троллейбус). Рогатый стоял под углом в заборчике, безрогий так же под углом, но задом к заборчику.

    А вот маршрутку я там не разглядел...
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    на первой продольной, между тарифной и больницей ильича, двойное дтп. в сторону тзр пятерка(возможно семерка, уже не понять) битая в морду слегка и сильно в зад, сзади грейтвол вроде. на полосе в сторону центра газель-фургон поперек дороги стоит, а в боку десятка торчит. со слов водителя маршрутки было больше авто, уже успели растащить многие. в сторону цетра пробка.
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    сегодня с утра на 1 продольной:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WiAtzA6kXCs[/ame] [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i8T-BE0oyNs[/ame]
     
    Последнее редактирование: 02.03.12
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    и гололеда я там не заметил
     
  20. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    del
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    была ..
    вовремя увидел пробищу, и доехал спокойно по трешке
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на пересечении репина и зорге стоят волга и шестерка (вроде) перегородили всю дорогу.
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я ехал утром ,в р-не 8 часов, по первой продольной от тарифной в сторону титова.там было четыре аварии.в том числе одна из аварий -это жигуленок вылетевший на встречку,газель которую в среднем ряду развернуло поперек дороги.
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  25. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JkmF5iib-vU&feature=player_detailpage[/ame]
     
  26. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вот и пришла весна......
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ой, ребяты! я ночью по московской трассе катался. столько аварий не видел никогда. в районе старого поста через каждые 300 метров на обочине кто-то в сугробе да и торчал!:d
    в одном месте остановился, парень там чета за голову держался. подхожу, спрашиваю, мол, че? все нормально? он орет "да какой нормально, вон какую я тачку рабил!" От него алкоголем несло прилично... а машина та шариком была...
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    полчаса назад возле промода, до порт-саида из центра сломался тройлейбус, перекрыв все движение, машины разворачивались и ехали назад прямо по встречке, про верх тупизма
     
  29. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вчера на повороте с Исторической на 51 Гвардейскую фура Магнит так аккуратненько бочком прилегла на 2 маршрутки.
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а не фик лезть под фуру, а то вечно спешат...
     
Статус темы:
Закрыта.