1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PowerNet в Городище

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем jontopor, 31.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Вот долгожданная альтернатива ЮТК!!!!Кто подключил,кто пользуется....что скажите???Стоит ли?!
     
  2. NETR

    NETR Участник

    252
    0
    Повернет контора старая, опытная, народ доволен, да и почему бы не попробовать. Другое дело, как оно будет дистанционно поддерживаться из Волжского, скорее всего проблем не должно возникнуть.
     
  3. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    jontopor, Сам перепробовал кучу провайдеров! Понял одно, в Волгоградской области - САМЫЕ ЛУЧШИЕ провайдеры местные г. Волжского!!! Сам пользую Повер - отлично!
     
  4. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Да все практически понятно,что почти весь Волжский пользуется и особых нареканий нет,только хотелось бы услышать тех кто пользуется им на максимке,в Дубовке тоже строят...еще лучше городищенцев:)
    У них как абанентская плата снимается сразу за месяц или посуточно?!У них просто написано что смена тарифа возможна хоть каждый день
     
  5. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Тариф Павера ЕДИН!!!

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 22:29 ----------

    Посуточно
     
  6. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Сегодня звонил в эту контору. В Городище начинают подключать, со следующей недели и уже сейчас начинают принимать заявки на подключение. На сайте, при оставление заявки в Городище пока всего одна улица и один дом на ней. К моей радости это мой дом :d Жду от них ответа.
     
  7. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Домов то в их списоке уже прибавилось....два дня назад моего не было теперь появился!!!!Жду звонка от них:)
     
  8. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Наберитесь терпения пожалуйста. Еще не закончены работы на магистрали. На это уйдет ориентировочно 1-2 недели.
     
  9. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    а вы сотрудник ПоверНета?
     
  10. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Нет я сотрудник УНИКО. :)
     
  11. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    ааааа ))))) ясно! Ну скажите, будет у нас наконец, нормальный интернет в Городище? :)
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а если еще повернет слинкует городище с волжским - ппц у вас там счастья привалит :)
     
  13. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Так и будет.
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Я думаю это - так и будет!
     
  15. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Thunderbird, скажите, Унико будет линк Городище-Волжский через свои волокна держать? Или Повер расщедрился на прокладку своей оптики? :)
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Строить собственную оптику - занятие очень дорогое и замороченое.
     
  17. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    не очень, а вот
    Это точно.
     
  18. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Ну что там у ПоверНета с Городищем? Что нибудь срастается? Есть новости?
     
  19. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Пока не звонят....на юткшном форуме один из админов написал вот что:


    А в Городище ЮТК тянет оптику НО не везде!
    Адреса домов в которые заходит оптика : ул. Чуйкова, 1, 1а, 11; пр. Ленина, 6, 8.
    ПОДЧЕРКНУ! Пока что о подключении абонентов по данным адресам речи не идет. Как будет дополнительная информация обязательно сообщу.

    При этом он уперается на счет повернета типа БАБКИ У ПОДЪЕЗДА НАШЕПТАЛИ:):):):)
     
  20. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Все в процессе. :)
     
  21. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Как всегда процесс долгий, этож ОПТИКА!!!!!!!! Денег надо много, а вот желания чуть-чуть! :hah::hah::hah:
     
  22. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Не вижу причин для иронии. Вы абсолютно не представляете как это будет работать, сколько для это сейчас ведется строительства и сколько людей сейчас работает чтобы это реализовать.
     
  23. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    а сроки запуска есть, хоть примерные? Или как во всей России по строительству, к озвученному сроку надо прибавлять 2 года??? А то операторы на телефоне в ПоверНете говорят что будут подключать на этой неделе, а вы тут пишете что только-только начали делать... Несастыковочка... ;)
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    офф: а вам случайно рефлектометр не нужен?? :shuffle:
     
  25. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    По поводу того что "только-только начали делать..." я не писал. :)
    Срок запуска в тестовом режиме 15-17 июня.
     
  26. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Еще как представляю что это и как работает, ибо сам работаю в одной из Волгоградских компаний, и на собственном опыте знаю, чтобы запустить к 15-17,06 надо просто быть волшебником. Скажите оптика на узлах разварена? Свичи стоят? удаленно на них заходите?
     
  27. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    В самом Городище уже все сделано. (в домах первой очереди). Осталось прийти туда магистральному каналу. Это должно случиться 15-го...
     
  28. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    А дома первой очереди это какие?
     
  29. Thunderbird

    Thunderbird Новичок

    28
    0
    Это вопрос не ко мне. Позвоните в PowerNet.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 16:34 ----------

    http://www.powernet.com.ru/join_friend.php Как я понял дома из списка уже доступного на сайте

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 16:36 ----------

    off. Неа, у самих два :) Хотя напишите в личку что за модель, сколько денег. Может партнерам понадобится.
     
  30. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Я думала что может кому то уже провели (хоть знать с какой стороны начнут), потому что заявку мы по телефону оставляли уже давно когда появились первые объявления на домах это в мае или апреле и с того времени тишина. А мой дом на сайте уже есть.
     
Статус темы:
Закрыта.