1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 520 e39 продам

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DVR, 09.12.08.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BMW 520, кузов е39, цвет серебро, 2002 г.в. (рестайл, передняя оптика с глазками), МКПП, сало велюр. Диски 17" лето (ориигнал), 16" голые отдам в комплекте (Реплика), тонировки нет, двухзонный климат, музыка МП3 читает, ДВД нет, нафигации нет. Разумеется, АБС, антибукс, система стабилизации, полный электропакет (стёкла, зеркала складывающиеся и затемняющиеся с подогревом, ЦЗ, память на сиденье водителя и зеркала). Сборка немецкая, один владелец. Совершенно никаких проблем с ходовой, двигателем, проеду на любую нормальную диагностику или приезжайте ко мне. По кузову есть пара мелочей некритичных и незаметных, покажу, разумеется, где. В комплекте так же докатка, инструменты и прочее некритичное барахло.

    Да, чуть не забыл - сервисная книжка тоже есть, по ней можно всё посмотреть, при желании.

    Цена на такое добро будет соответствующая, хочу 620т рублей, аргументированный торг при осмотре. Поскольку скоро НГ - приятный подарок к такой покупке гарантирован.. ;)

    добавлено через 19 часов 3 минуты
    Дабы не отвечать каждому через ЛС - звонить можно сюда, желательно в разумное время (до 21-00) 8-9023625029.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Актуально, машина находится в г.Волжский.
     
  3. Камышовый

    Камышовый Новичок

    87
    0
    Фото салона.
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лошад-то скока? В БМВ главное-это динамика
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    520-я она и в африке 170 лошадей.
    Камышовый,
    по салону машину выбираешь? Это тебе мой тогда надо посмотреть. :)
     
  6. Камышовый

    Камышовый Новичок

    87
    0


    С учетом отличного состояния, остается глянуть на салон.



    Ваша машина - ни о чем. Дайте описание в личку или создайте тему.
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Дим ждем фото твоей ласточки.

    Моя дороже.
    напишу в личку:beer:
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Смайлыш,
    150 коней в 2х литровой
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С 2000-гогода М54 - мощность 170 л.с.
    Фотки салона сделаю и выкладу. Не затёрт и не прокурен. Коврики только резиновые неоригинал.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    попалился...у друга 98 года - 150 коней ) Приношу извинения )
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Камышовый,
    Салон отличный, сфоткать нету времени сходить - машина на стоянке. Приезжай, смотри, сейчас выехать проблематично, ибо резина летняя...
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну что, никого не итересует отличный немецкий автомобиль?
     
  13. diller

    diller Читатель

    394
    0
    цена ей просто не 620 а 420.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    diller, да, да - лично у тебя куплю такую же (и в такой же комплектации и таком же состоянии) за 420 тыс. Продашь?
     
  15. diller

    diller Читатель

    394
    0
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Они все в Волгограде? Их можно посмотреть? Нет..... К чему разговор, я ж никого купить не заставляю.. Да и после Москвы как-то стрёмно брать машинки.... Лучше уж 90-го региона - они поаккуратнее...

    добавлено через 1 минуту
    Странная особенность - обычно у БМВ всегда движок выставляют напоказ, а тут - ни одной фотки...
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    сильно москвичи в ценнике упали ....видимо кризис жжет

    diller,
    на волгоградском рынке по 230 продают 2006 года Деу Нексии и без торга причем.
    не сравнивай рынки.
    Я вот сам в МСК брал , но машина продается тут и ценник будет естественно с местной привязкой.:beer:
     
  18. diller

    diller Читатель

    394
    0
    да ну смысл мне переплачивать 200 000 "здесь в волгограде" с "местной привязкой"??? я поеду в москву там выберу поторгуюсь и на ней обратно... попаду макс на 10-15 тысяч!!:) у нас тут что олигархи живут по 200 000 выкидывать из за того что "в волгограде"!?
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    однозначно Москва
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да в Вгг мертвый рынок породистых авто, три года назад (!) продавали на рынке автоваза S6 авант 2001 года, 4.2, 340 лошад в отличном состоянии, сам ее смотрел, цену плавно роняли с 750 до 450 тыс, (в Мск в это время такие были 700-1500 тыс.)все равно никто не купил, отогнали и сдыхали в Мск со свистом за 600 (со слов хозяина)
     
  21. LENA 999

    LENA 999 Гость

    у меня знакомый продавал 2 месяца назад 525 БМВ 2004 г.в. с кожей и т.д. с реальным пробегом 60 тыс. км. ездил только по выходным за 590 т.р. еле еле отдал знакомому за 520 т.р.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    кризис
    надо ждать окончания
    ну а потом уже и продавать.
    сейчас только ведра за дорого продаются

    в субботу один купил деу нексию 2006 года голую пробез 60 тыс за 215 тыр
    на летней резине.:confused:
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Езжай... Никого не заставляю покупать....
    Я бы сказал, что покупатели на них есть, но их не очень много... Я ж Субаря Форестера продал в феврале за 750 тыс. в мегаредкой комплектации (2,5Турбо+полный внедорожный фарш)... Продавал месяц, правда..
    Вот хоть что хотите говорите, в бытность владения старым аппаратом ездил реже чем по выходным - и то больше накатал... :) :) У БМВ есть дебильная особенность - небольшой двигатель - овощь, большой двигатель - жрёт дофига... :) :) 520 для неспешного перемещения по городу - само то... 9 секунд до сотки есть - и ладно...

    Продаётся до конца недели, потом снимаю....
     
  24. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Апнем бумероводофф)) Удачи в продаже!!
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DVR, тут бесплатно авто продаю. А вы нам за деньги. Не стыдно:( . Я долго ржал. Нужно просто таможня данного авто стоит 601347.50 руб - проверить можно на tks.ru, отличный авто :) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2387778.html
     
  26. LOXAN, если это породистый автомобиль, тогда я трезвенник:d
    Чет на улицах воло недостатка реально породистых авто на улицах не наблюдается. Просто надо считать продаваемый автомобиль тем, чем он на самом деле является, т.е. сильно подержанной иномаркой предыдущего поколения. Ну и цену рисовать соответственно этому товару. Тогда и рынок не покажется мертвым. Хотя это на усмотрение хозяина конечно.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Авто покупалось в России новым. В общем, последний ценник - 610 тыс. + подарок лично от меня + в подарок карбоновая деталька из обвеса М-техник (ктоне в курсе - как на М5). В следующем году цена изменится.. ;)
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Да ладно, я на машине практически каждый день, в будни на работу(эт минимум 43км) в выходные на дачу и природу, общ. транспортом практически не пользуюсь, летом на море... и 20тыщ, так что в 15 за год я легко поверю...
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Постоянно езжу на общественном транспорте и накатываю больше 15 тык в год...
     
  30. LENA 999

    LENA 999 Гость

    DVR,ну как вам объяснить что у той мшмны был один хохяин?обслуживалась у дилера. ездили только по выходным на дачу и раз в год в Сочи.
    о существовании служебных автомобилей вы не знаете?