1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CROSMAN 1377 РСР

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем Arclid, 13.06.13.

  1. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Купил сей девайс и захотелось тут же взять в руки напильник:d Может кто подскажет где в нашем городе можно купить на него рср кит и прочие потроха.
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Так ты купил PCP крысу или из стока хочешь сделать PCP-ку?
    В городе нет производителя китов. Все заказывают у крюгера. Там столько заморочек при напилинге.... лучше сразу готовый взять.
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    ,Спасибо за совет. Тогда обойдусь установкой ствольной коробки с нормальным прицелом.
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Не за что.
    Ну можно поставить кит от Петра, будет уже более-менее что-то, далее захочется булку или приклад, потом всё равно потянет на PCP))). Местные в тир ходят раз в неделю. Сходи, пообщайся, много интересного узнаешь, да и PCP-шку попробуешь.
     
  5. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Вот этого делать не стоит по себе знаю, а то еще одна болезнь появится:d
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    пцп...
     
  7. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    Чё, прям трудно ставить?
     
  8. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    НЕТ.
    Если доводить всё до ума, тогда придётся попотеть. Если просто вставить то не трудно.
    Курите спецфорумы, там десятки различных нюансов. Самое первое- несоосность, второе разбалтывание, третье регулировка и т.д и т.п.
     
  9. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    А если просто вставить, стрелять будет?
     
  10. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Раз в год и палка стреляет. Если руки в нужном месте растут то будет стрелят крыс.
    Так же будет
    Статья 223 УК РФ
     
  11. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    , "Начали за здравие, а кончили за упокой" (с) пословица
     
  12. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Дай бох вам всем здоровья. Имелось виду, что с каждым годом законы ужесточаются. Я то же был владельцем бластера "крюгерЁжа". Классная игрушка, мощный пифпаф. Просто с возрастом хочется жить спокойнее, меньше заморочек, суеты и переживаний. К тому же есть другие мужские игрушки в этой жисти, более дорогие и официально разрешённые. Ну не в кайф мне например вести даже в тир(я молчу о пойме) мегабластер, который стоит 20 тыров, что бы у мну его забрали полицаи. Это как ходить грабить огороды. Поймают- не поймают.
    Крыс просто апнутый китом от юрия долбит и так дОбро.
    Бить в городе им- нарушение закона всё равно, хоть апать- хоть нет.
    Просто зажали они своими законами любителей пострулять. Ежайте в тиры, пока там может жать не будут.
     
  13. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    Это какие например?
     
  14. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    лодки с моторами, автомобиль "нива", спининги, приманки и еженедельные выезды за 200 км.
    Поверь, это дороже и интереснее, а главное законнее колхозных ПСП:d
     
  15. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    Но только, ни одного кара свалит! Такчто интересность такая, ну очень спорная.
    Вернее - равносильная.
     
  16. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Типа когда на поппер из воды выскакивает клыкастая, хватает его и ты пытаешься её выудить. Спортивный интерес более надреалинин.
    Что такое кархатинг я знаю. Большей частью это всё боловство и реализация каких- то не сбывшихся мечт и подавление комплексов.
    Ну и в итоге это как сетями- бреднями рыбу ловить.
    P.S.
    Разве не хочется спокойной размеренной жизни на берегу атлантического океана в своём бунгало? Обязательно что то как то испытывать судьбу, авось не поймают, ловить этот адреналин...
    Хотя каждому своё в этой жизни. Я лично знаком со многими аирхантерами Волгограда и Волжского, все хорошие парни.
    Но лично моё мнение, что нужно от этого уходить.
     
  17. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.404
    135
    Там-то уж точно, кары падают, на абсолютно законных основаниях...
    А плюс, ещё если и рыбалка законная, то риска вообще никакого нету!

    На вкус и цвет, товарищей нет (с) народная поговорка

    Рыбалка и охота, интересы неделимые!
    Если разницу видите - уходите.
     
  18. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Я не стал заморачиватся на рср, купил мет. коробку и нормальный прицел. Доволен как слон, на 25м самое то струлять.