1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший психотерапевт

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем NiXX, 28.10.08.

  1. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе хороший психотерапевт (возможно клиника), который практикует лечение депрессии и ее последствий.
    Желательно опытный, грамотный специалист.
    спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Есть-то они есть, только у них 500руб./час консультация.
    навскидку вспоминается психотерапевтический центр 97 44 06, за качество не поручусь - не знаю.
    Еще. если не лень пролистать форум, тут давали телефон некой Ирины Викторовны.
     
  3. Гость2

    Гость2 Гость

    А для семейной пары есть такие специалисты?
    А то собственными силами конфликт уже решить не можем :(
     
  4. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0

    Гость, а название не помнишь?
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    в чем проявляется депрессия? Утром неохота идти на работу? :d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Название не знаю, просто где-то увидела телефон и переписала.
    Еще вспоминается центр САлюс и Добрый мир (телефоны можно пошарить в справочнике или в инете), за качество тож не поручусь.
     
  7. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0


    если бы.. беспокоит не сколько депрессия, сколько ее соматические проявления. Вот, я уже больше года не могу избавиться от тумана, дурноты в глазах. Год по врачам ходил, они не могут ниче найти:(
    В итоге понял, что у меня ВСД+депр.:leb:

    добавлено через 1 минуту

    спасибо, буду смотреть...
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    так значит ты ходил по врачам год (!), они ничего не нашли и ты самостоятельно поставил себе диагноз? Это здорово ;)
    Походу твоя проблема в слишком сильной концентрации на своей любимой персоне и поиске проблем с собственным здоровьем. Ну а кто ищет как известно всегда найдет ;)
    Ты попробуй в тренажерный зал записаться, тяжелая работа мышц и блаженный отдых после этого сильно способствуют выработке тестостерона, а это аццкое мужское топливо быстро выжигает всякие ВСД, депр. и прочую надуманную хрень.

    добавлено через 7 минут
    кстате "депрессия" - это "понижение земной поверхности независимо от его формы и происхождения."
    А то что у тебя - это мысли "как бы сдохнуть так чтоб все вокруг хныкали".
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Не надо ставить диагноз топикстартеру. И делать идиотских выводов ("как сдохнуть. чтоб все заплакали"). Вас об этом не просили. Человек просил дать координаты хорошего психотерапевта.То, что можно нагрузить себя физически - это хороший совет, я с этим согласна, но это не снимет проблему, если она более глубокая, чем просто плохое настроение.

    Автору темы желаю найти хорошего специалиста и решить свою проблему.
    Всем удачи!
     
  10. NiXX

    NiXX Участник

    125
    0

    Нет, я прочел много информации про ВСД и сделал соответствующее заключение. Более того, один врач мне сказал тоже самое, но его методы лечения ни к чему не привели

    Нет, поверь.

    ??? Поиски проблем ??? К сожалению, они нашли меня сами.

    согласен.

    Занимался с января по июль этого года.... все осталось также.

    надуманная? я согласен, что приступы ВСД обостряются, когда об этом начинаешь думать, концентрироваться. Но сама ВСД - это не надуманная хрень.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия

    см. выше.

    И вообще, я не сижу дома и гружусь по этому поводу. просто меня сильно беспокоят некоторые соматические проявления ВСД (это когда что-то болит, а врач, который это "что-то" лечит говорит, что все ОК). Вот. надо зрить в корень:)

    добавлено через 1 минуту

    +1

    Спасибо за понимание:d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    важно

    каждый сам себе психотерапевт. И ненадо пологаться на дебилов-врачей.
    Да, можно найти хорошего психотерапевта действительно желающего помочь, но их единицы. Им только нужно чтобы пациент побольше денег отвалил, и все (проверено). Будут тебя грузить, грузить, а в итоге ничего сущного. Так можно и самому себя загрузить. Короче, ГЛАВНОЕ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ С ОПТИМИЗМОМ, а не парить себе мозги "вот, я такой больной, ВСД, дипрессии, и т.д. и т.п." Хорошее настроение залог успеха. Уныние- смерть. А жизнь ОДНА. Так что Дерзаите люди, успехов вам. я все сказал!! ;) :) ;)
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость(последний),
    каждый сам себе имиджмейкер. И не надо пытаться вставить что-то умное, если мозгов не хватает - выйдет наоборот. Короче, ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ В ЖИЗНИ, а не парить себе мозги "вот, я такой умный, я должен поделиться этим с людьми и т.д. и т.п." . Дерзайте!
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    NiXX,
    имхо, Татаров Владимир хорошо крышу на место ставит.
    Тока его работа стоит не 500 руп.
    http://www.nlp-i.ru/tatarov.php
    (ЗЫ. Лень искать другие ссылки на него, но если вдруг обозначение НПЛ Вас пугает - он владеет и другими техниками).
     
  14. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Почитайте Курпатова "Жизнь.Власть.Секс". Может полегчает :).
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Вы бы еще Литвака порекомендовали...
    Нех занимацца самолечением.
    Голубинская, 18.
     
  16. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    В красноармейском есть хороший семейный психолог Галина Скрябина.