1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечный вопрос

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ispanec, 25.06.03.

  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Вот сижу на работе.....и что то мне как то не хорошо на душе......скажем так легкая без причинная грусть......листаю телефонную книжку......и что я там вижу не чего интересного ....все уже на перед известно.....грустно дамы и господа....и скверно...хочется новых знакомств новых отношений новых безумств и т.к далее....и плиз избавьте меня от банальных советов выйти на улицу и познакомиться там....как известно лень это двигатель прогресса......в связи с этим вот какая мне пришла в голову мысль....у всех форумчан полно знакомых.....не которые из них возможно просто спят и видят как познакомиться с со мной......просто не знают где меня найти...дык помогите нам обнаружить друг друга......в этом сплошном хаосе....и пусть они даже не мечтают со мной познакомиться.....но возможно подсознательна в них живет эта надежда
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Мне неинтересно, как ты зарабатываешь на жизнь. Я хочу знать, к чему ты стремишься и имеешь ли смелость мечтать о том, чего желает твое сердце. Мне неинтересно, сколько тебе лет. Я хочу знать, не боишься ли ты выглядеть глупцом ради любви, ради своей мечты, ради ощущения полноты жизни. Мне неинтересно, какие планеты управляют твоей луной. Я хочу знать, достигал ли ты дна своей печали, открылся ли от ударов судьбы или съежился и закрылся в страхе перед новой болью. Я хочу знать, можешь ли ты принять боль, мою или свою, не скрывая ее, не смягчая и не пытаясь избавиться от нее. Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, способен ли пуститься в безумный танец, позволяя экстазу заполнить тебя до кончиков пальцев, позабыв о реальности, об осторожности и о любых ограничениях, придуманных людьми. Мне неинтересно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы быть честным перед самим собой; способен ли выдержать обвинение в предательстве и не предать свою душу; можешь ли быть лишенным веры и потому - заслуживающим доверия. Я хочу знать, можешь ли ты ежедневно видеть красоту в том, что некрасиво, и питать свою жизнь этой красотой. Я хочу знать, можешь ли ты жить с неудачами, моими и своими, и все же стоять в полнолуние на берегу озера и кричать серебряной луне: "Да!" Мне неинтересно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты подняться после ночи тоски и отчаяния, побитый и уставший до смерти, и сделать все необходимое, чтобы накормить детей. Мне неинтересно, с кем ты знаком и как попал сюда. Я хочу знать, будешь ли ты стоять со мной среди огня, не отшатнувшись. Мне неинтересно, чему, где и с кем ты учился. Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда все остальное уходит. Я хочу знать, можешь ли ты находиться наедине с самим собой и действительно ли тебе нравится находиться в этой компании. (c)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec Сам с собой?
    Вот я сплю и вижу, как выйти за тебя замуж, а ты все со своими плюшками..... Зато я яичницу могу жарить и стихи читать!:D
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile ну и хде они твои стихи?.......когда я их последний раз получал.......не иди плюшки делай....
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Зачем тебе новые люди,когда у тебя есть ТЫ? Ответ сам собой напрашивается...нужен ли тебе кто-то?
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    vamp я думаю ты еще просто не знаешь этого кайфа........жить для кого-то.....я надеюсь когда ты его узнаешь ты вспомнишь меня......вот только не надо все доводить до абсурда.....
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А что последний раз я читала? Пастернак был?

    Во всем мне хочется дойти до самой сути:
    Работе, поисках пути, сердечной смуте,
    До сущности истекших дней, до их причины,
    До основанья, до корней, до серцевины!

    Ну как? А ты:плюшки, плюшки....Животное! Когда в "Конфетки-бараночки" меня поведешь?
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ... и поплывешь ты на галере своих несбывшихся надежд по водной глади жизни. Лишь чайки изрека будут подлетать к тебе, оглашая тишину своим пронзительным криком, как бы стараясь подсказать тебе на своем птичьем языке ответы на измучившие тебя вечные вопросы земной сущности и бытия...

    Э! Чувак! Да лучше хлопни пивка для рывка и не замарачивайся! И открой для себя...... ээээ ...... новую пачку сухариков, плюнь в воду с парапета и скажи: "Жизнь прекрасна".
    Поверь, так оно и есть! :D
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile если ты с животным готова пойти...........жрать плюшки то приезжай.........мы еще со Светкой договрились только вот не как не можем пересечься......

    Slim
    прости но я точно не чувак.......пиво для рывка говоришь.........Шизу вон после таких рывков........из дома обещают выгнать манал я такие рывки........сухарики.........химическкая гадость не ем я эту дрянь........терпеть не могу людей которые идут по городу и ведут себя как верблюды в пустыне..........а то что Жизнь прекрасна я и так знаю........и полностью в это уверен.......
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я люблю тебя.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Гость это конечно интересно.......но желательно подробности.....
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec
    А кто пасся в моем пакетике с сухарями в томате?????? Вруша!
    даффайте в субботу или в воскресенье усторим праздник желудка и Гостя пригласим!
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Млин опять все превращается во флейм........ну не каких знакомств.....так я и знал......
    L_Etoile вот все ты видишь......и обо всем просветишь.....а мы вот со СВЕТКОМ.....сеня идем в бараночки......а то меня тут плюшкой угостили.....раздрознили моно сказать......вот.......а в выходный давай .......тут еще праздник день молодежи.....будет......
    Тэкс гость.......покажи личико не прячься......
     
  14. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ispanec это я был гостем....гы....чегой то не так зашел....только я тебя не люблю....на фиг мне такое счастье?.....на тебя полюшек не напасешься....ты это....если будет много предложений.....от не совсем порядочных девушек...ко мне их перенаправляй...я подберу....я не гордый....и не брезгливый.....

    L_Etoile какая ты все-таки меркантильная....(что это слово означает я не знаю).....все бы тебе пузо набить....за Испанца хочешь за муж, а со мной даже на перепих не согласилась...чем я хуже его?....я даже дальше его плеваться умею....и твои сухарики есть не буду.....ты мне тоже пачку купишь....

    Гость а ты за что его любишь?....за чистоту помыслов?.....или?....давай....колись.....поприкалываемся вместе....
     
  15. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ispanec, ну неужели ты и в правду надеешься что тут можно познакомиться?
    :gent: ....

    для знакомств есть спесияльные сайты (могу поделиться ссылками на самые прикольные:shuffle: )... и чаты разные (типа форумского и волчата) :alc:
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кому бы впендюрить?

    :hah:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    ispanec , это пройдет... Неужели не знаешь, что надеяться на помощь в наше смутное время нельзя?
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    О как! :D :D :D
    Вот уж не подозревал, что кого-то можно обидеть словом "чувак" :D :D :D :D
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Slim поверь чувак я не обиделся..........:D
    otello а тут пришел мавр и все опошлил......
    Rena надежды юношей питают........и так далее......
    Zavulon и ты Брут......ты читал что в начале?............дык если есть с кем то знаком.........и не надо мне про волчат........что что а волчат я знаю более чем хорошо.......кстати ты не ответил мне про БК :cool:

    И вообще товарищи не стоит так относиться ко всему серьезно..........
     
  20. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    ispanec
    ... все Прут и я Брут :shuffle:
     
  21. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    ispanec
    Извините.... Вы мальчика ищите?..:rolleyes:
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Sha гы......я заметил только менять не стал......вы оказались первая кто увидил.....5 баллов.....Это относилось просто к человеку......я не стал менять на женский род..