1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская солидарность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Digris, 18.04.03.

  1. Digris

    Digris Гость

    Пасхальная история, приключившаяся со мной в канун праздника.
    Познакомилась моя подружка с парнем. Договорились о встрече. Парень то ли робкий оказался, то ли застенчевый, вопчем приехал с другом. Чтоб друг сильно не тосковал, пригласили и меня. Сидели, болтали, умничали... доумничались. Смотрю, парень то, не хило подкатывает ко мне. Обменялись номерами пелефонов. Он у меня спрашивает: "У тебя кто-то есть?". Я, по-еврейским законам, ему отвечаю вопросом на вопрос: "А у тебя?". "Никого", грит. Вопчем, полный консенсус. По-такому поводу решили съездить на рыбалку. "Только, говорю, я рыбачить не умею". "Да чо тут уметь, отвечает он, наливай да пей".
    Полторы недели он мне шлёт смс, названивает, порывается приехать, вобщем "любофь до гроба, дураки оба".
    (А! Ещё он мне рассказывает, что живёт с семьёй друга, т.к. одному ему квартиру не потянуть.)
    Вчера звонок. "Аллё", говорю. (прикиньте, прям так и говорю "аллё").
    Про эпитеты, которыми меня наградили, я рассказывать не буду, а то ещё кому понравится и будут меня тут обзывать. Я спрашиваю: "Это ты мне???". Молчит. Я говорю: "Ну давай поговорим, если тебе есть что сказать". Она ещё немного подышала мне судорожно в трубку, расплакалась и отключилась. Я перезваниваю (номер на мобильном высвечивается). Она мне грит: "Ну, чего тебе?". "Поболтать, говорю, хочу".
    Поболтали вопчем.
    - Я чего-то не понимаю, говорю.
    - Всё ты прекрасно понимаешь! Дениса знаешь? (рыдает)
    - Ну?... это твой друг?
    - Это почти мой муж. Отец моего ребёнка!
    - Пардон, говорю, ничего такого не знала.
    - Всё ты врёшь! Всё ты прекрасно знала!
    - Тогда, говорю, какого бы я тебе перезванивала?
    (Молчит, думает действительно какого?)
    - Ты плакать, говорю, перестань и всасывай чо я тебе сейчас скажу. Я ничего не знала. Мне он сказал, что живёт у друга. Это не так?
    - Нет. Живёт он с моей мамой, со мной, с моей дочкой и нашим сыном.
    - Я, говорю, никогда между парнем с девушкой не влезу, тем более, если ещё и ребёнок. Так что волноваться тебе не о чем. Обещаю не отвечать ему на звонки.
    (Ей Богу, женщины непредсказуемые создания!)
    - Если хочешь, говорит, можешь забирать его себе. Только ты его не знаешь так как я! Его не удержать.
    - Спасибо, говорю, мне такого добра не надо.
    - Только ты ему, пожалуйста, не говори, что я звонила. А то до тебя была одна. Я ей тоже позвонила, она ему потом нажаловалась и он мне закатил скандал.
    (Он ей ещё и скандал закатил. Воистину, человеческая наглость просто не знает границ).
    Дальнейшие нюансы опущу, ибо не суть важно. Я ей ещё немножко поклялась-побожилась, что у нас ничего не было и мы распрощались.
    Вот уже два дня я хожу гордая, что не стала матюкать её в ответ, что позвонила и поговорили.

    И вот встал (пeрвая привязка к интиму) вопрос. Действительно ли существует женская солидарность или это, всё таки, что-то из области фантастики, как принято считать?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Digris Молодца!
    (далее следует непереводимая игра слов в адрес этого му.. кхе... мужика)

    Существует. Но у меня недавно был немного неприятный скользковатый момент, когда человек, от которого я ждала подддержки, мне её не дал. Все было в полушутливой форме, но я сильно расстроилась, даже мнение о человеке немного изменила. А она кажется даже не заметила, что меня это задело.
     
  3. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Digris я думаю, что дело не в женской солидарности ( хотя таковая существует :)) а просто в человеческой порядочности ;)
     
  4. Digris

    Digris Гость

    Кудряшка
    Человеческая порядочность ет другое, тут мы о женской солидарности. Парень-то хоть куды. Высокий, красивый, не глупый. СМС какие пишет... Пушкин дилетант рядом с ним :) Могла бы ей сказать, что "почти муж" не считается :) Шо я рядом с собой тож такую "мебель" хочу :)
    Просто представила на миг, как ей тогда хреново было... сразу все блахародные чуйства обострились.

    П.С. Хотя, таких ушлёпков на пушечный выстрел к себе подпускать нельзя.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Digris , я ж говорила : все кАзлы!:super:
    А ты молодца. Уважаю. Люблю. :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Больно мудрёную историю ты рассказала:

    - Подружка познакомилась с робким парнем.
    - Робкий парень пришел с другом чтоб не скучал.
    - С другом у тебя случился роман.
    - Друг оказался гражданским мужем твоей подруги да с общим ребенком.

    А вывод всё тот же: (ж) хорошие, (м) - казлы.
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Думаю женская солидарность есть, но не у всех и не всегда... :)
    Бывает она и разных видов, так, например, в известной рекламе: "Алле, Света, а ты знаешь где сейчас твой муж..." Тоже ведь своего рода солидарность...
    Digris, такая "мебель" только с виду "высокая, красивая, не глупая", а внутри - гниль одна... :znaik:
    До здравствует женская солидарность!!!! :super:
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А гость прав, неувязочка в сюжете... Или мы чего-то не так поняли??:upset:
     
  9. lucky1

    lucky1 Гость

    А мне кажется что зря парня обвинять не стоит! Позвонил тебе незнакомый человек наплел чепуху, а ты и рада стараться уши развесила. Посплетничали :))
    Надо было с ним эту тему поднять и нормально поговорить. А если так срязу так значит и не нужен он тебе особенно.
    Так попринимала комплименты ..
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena, сами нас такими сделали :crazy:
    Хм... ;)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И не говори: нарожают кАзлов.... козы :D
     
  12. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Все мужики сволочи! :D
    а те что "не сволочи" - с ними скучно! :bla: :glasses:
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну пошло...
    Ну сволочи мы, казлы, как нас еще назвали? Во, трусы! А еще вы без нас жить не можите и любите!

    Вывод - вы извращенки! :D
    (пошел я в Нобелевский комитет за премией за открытие... :))
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вообще надо отметить что однобоко развивается повестка, однобоко. А где же пункт два: "Нечего носить"? :) Товарисчи женщины, пора переключаться к пункту два в повестке: "Носить нечего из-за этих кАзлов" :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага, все норовят раздеть :gigi:
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark, как говорится, одна голова хорошо, а с телом лучше :D, причем желательно с обнаженным.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    lucky1, а зачем же такой может быть нужен то?
    Nekto, в процессе, пардон, еще папы присутствуют... И мальчиков как правило воспитывают они... Так к кому претензии?
    Nekto, можно подумать вы можете обходится без женщин??? Еще вопрос - кто кому больше нужен... ;) И отзываетесь много хлеще...
    А вы тогда кто??? :confused:
    Demiurg, эта проблема вечна, ее можно и потом обсудить... :grin:
    Cutty Sark, мужской кошмар - женская солидарность приводит к достижению договоренности - от ныне женщины живут по правилу - "Прежде, чем раздеть - ОДЕНЬ!"... :grin:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И чтобы усугУбить приятственность процесса раздевания, одеть надо максимально - начиная от кружевного боди, потом хороший костюм, потом еще что-нибудь, а в довершении - шубка :gigi: :rev:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И это вы все ждете от кАзлов? :D Максимум чего подкинут это рога :p:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не, еще может быть шубку козлиную :gigi:
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    А напоследок - машина и квартира (что б уж не было проблем с местом для секса...) :grin:
    Рога могут оставить себе... ;)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не я всегда говорил: они с нас последнюю шкуру готовы содрать :D
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Екатерина, я про вас (девушек) ничего плохого не говорил, кроме того, что вам нравятся кАзлы.
    И прожить без вас я бы не смог. Однако это не повод начинать словестную перепалку, кто хуже, ибо у нас тоже имеются весомые аргументы не в вашу пользу.
    Предлагаю кАмпромисс - все кАзла или кОзы. :D
    А еще лучше - просто парни и девушки или мужчины и женщины... :D :p:
     
  24. Digris

    Digris Гость

    Пля! Мужики! Йоп вашу мать! Вы шо тут, все евреи??? Где я написала, что все мужики сволочи? Где?? Ткните меня мордой. Рассказала историю, потому что под впечатлением была. Комплименты насобирала? ... что вы говорите?... даже и не думала. Думала, что реакция будет другой, честно говоря. Думала скажут: "Анька, тут мужик тебя поюзал почти, чего ж ты такая гордая?".
    Нестыковочки говорите? Дык вы спросите чяво не поняли, я вам популярно объясню... на пальцах.... на средних.


    П.С. Как я зол (ц)
     
  25. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    5 баллов... Это - 5 баллов... Где РАВВИН ?:glasses:
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Nekto, всегда считала, что при желании можно придти к компромиссу!!!
    Demiurg, тоже предлагаю компромисс - мы вам оставляем ваши шкуры, а вы не вешаете нам лапшу на уши и не одариваете рогами...
    :biglaugh:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Паааапрашу записать в протокол: Екатерина отказывается от от кормежки лапшой! претензии на некормления снимаются самоотводом. Рога, кстати, очень ценный утиль: некто Бендер на них миллион рублей за полгода заработал. Причем тех рублей, дореформенных. :)
    Да ради Бога, пользуйтесь на здоровье, только после того как, лапки на всю эту собственность не накладывать!
    Была б капуста в огороде, а козлы найдутся. :) Неча провокации устраивать. ;)
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да уж, напросилась на то, что посадили на диету... Я про уши, а мне и желудок перекрывают... :weep:
    Залетный гость, может и ценный, но почему-то с ними головой постоянно бъешься и они в двери застревают... :grin:
    С-П-А-С-И-Б-О-Ч-К-И... (хоть место для секса отвоевали...
    :grin: )
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да на черта то вам место для секса - так на всяк случай ? :D
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, о вас ненаглядных заботимся... ;) :grin: