1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное ТВ. Где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 14.07.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Хотелось бы подключиться к кабельному ТВ для просмотра англоязычных каналов. Ни кто не в курсе, можно ли это сделать в советском районе (рядом с бывшим авторынком) и сколько это будет стоить?
     
  2. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    мож лучше тарелку купить?
    че там в кабельном? точно не знаю,но врядли больше одного-двух таких каналов, имхо аудитория не та :)
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    ООО "Электронные радиооптические системы" никто не отменял. Два варианта подключения: базовый пакет и социальный (раньше это так называлось). Один из них - то, что ты ищешь. Насчёт
    - не знаю про подключение, но абонентка там рублей триста в месяц ( точно не скажу, но, по-моему, меньше пятихатки).
     
  4. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    Mavr
    и сколько там
    англоязычных каналов???
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
  6. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    В настоящий момент в "цифре":
    - мульт-канал "Jetix-PLAY" - есть английский язык (всего на 4-х языках);
    - кино-канал "TV-1000" - можно выбрать русский язык или язык оригинала.
    Хотя у них это периодически изменяется: раньше английский был доступен для выбора на многих каналах ("Viasat-History", "Viasat-Explorer" , "Extrim" и др.), но потом лишние аудиопотоки убрали для увеличения количества каналов.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    rakplus,
    Т.е. только два канала на англ.? Обидно :(

    В общем, нужен вариант:
    Подключение до 2000р.
    Обонентка до 250р.
    и как можно больше каналов с англ. языком.
     
  8. 30.06.2006

    30.06.2006 Гость

    Pashtet
    че ты тарелку то не хочешь?
    конвертер 150р тарелка 800 ресивер 1500 (эт новый, если б.у. то тут за 700 продавали) кабель 100
    итого 2500-2600 за подключение и БЕЗ абонентки:smoke:
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да, тут по-моему нужно рассматривать только тарелку как оптимальный вариант.
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Да ладно. Что, Animal Planet, Discovery Science, Discovery Channel, Viasat History, National Geographic, Private Spice, Eurosport, Extreme Sports, MCM Top, Fashion TV, Travel Channel - на русском? :kos:
     
  11. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Private Spice - на немецком 9хотя текстов там, сам понимаешь ... :d ).
    Fashion TV нет, есть Fashion - там вообще нет текста, только музыка... Аналогично и MCM Top (отбивки между блоками - на французком) :d
    Остальное - всегда было на русском (за исключением межпрограммных анонсов и отбивок - они на большинстве каналов на английском, а на National Geographic - на польском).
     
  12. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Поставили HotBird без абонентки. 900 каналов!!!На русском только 7 или 8. Первый раз увидел АльДжазиру, АльАрабию, и вообще ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. Тарелки реально рулят!
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Private Spice - это вообще французкий канал, а говорят там на разных языках в том числе иногда и на русском :)

    Тарелка в этом деле самый оптимальный вариант. Я обожаю смотреть фильмы в оригинале на Мультивижене, а детские каналы понимаються как родные. А ещё есть спорт и новости и т.д.

    Если ставишь в комп скай стар - то за всё 2,5р. можно уложиться, без абонентки - всё цифре. Про кабелные сети лучше не думать - в связи с непонятной политической ситуацией в городе, да и каналов там с родной дорожкой то есть то нет.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    30.06.2006
    Собственно это все нужно не совсем мне (я вообще телик реееедко смотрю)
    Но если спутник, то почему нет абонентки? Или все каналы идут в незашифрованном виде? (а как же тогда, например НТВ+) ? Или вы какие дешифраторы пиратские используете...
    И на всякий случай, не могли бы дать контакты тех, кто этим занимается и может установить...
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    30.06.2006,
    DirectX,
    Так где эту тарелку можно взять? И почему нет абонетки?