1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где затонировать лобовое фиолетовой пленкой?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем /////ALPINE, 24.01.15.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сейчас появилась пленка для лобовухи, как на мерсах, снаружи она фиолетовая и зеркальная под углом, а с салона практически прозрачная. Кто знает почем и где такой катают? Видел несколько машин у нас с такой и в нете читал, но найти у нас такую услугу не смог.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у нас нету , в МСК поищи, давно очень покупал там тачку и уже было лобовое заклеено такой, так ездить невожможно просто было гайцы тормозили постояяно на постах и некоторые даже прямо так и говорили что тормознули чтобы разглядеть что за кони в салоне сидят т.к ничего не видно. Поэтому вскорем сам и содрал нафиг. А щас вообще и километра не проедеш с такой. Лучче самому с такой пленки склеить конус приделать к нему резинку и надевать на голову. эффект тот-же -рыльника не видно, но зато гайцам уже придраться не к чему.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ванёк, меня и так тормозят постоянно из за боковой тонировки:( а так поцики ездят с черным лбом и норм, сейчас гайцы лояльны к ней стали)
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Истину глаголишь
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    :d:d:d:d жжошь Ванек
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    эхххх... везет Вам, коль время свое готовы так вот тратить....
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А в США хотят запретить капюшоны....
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот это любовь к общению с ГАИ
    Мыши мучались, кололись, но продолжали жрать кактус.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну вышел показал доки, это 2 минуты максимум. Я не герой роликов ютуба, которые знают законы и качают права.
    Я то и хочу именно эту пленку, чтобы светопропускаемость осталось в нормё, а салон не проглядывался.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 23:16 ----------

    Да чо вы накинулись, езжу я не как гопники на опущенных тазах, не переживайте :)
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Штрафы выписывают или уже так, отпускают с богом?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я не думаю, что гаишники лояльны стали к тонировке, просто их нет в городе. Я вижу изредка дпс-ные машины, но это реально редкостью стало
     
  12. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    мжгород не ездиешь просто там дастанут
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Nowhere_Man, ну мне не выписывают, крайний штраф от областников в сентябре когда рейд с телевизионщиками был

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 00:25 ----------

    RUS, я в влг ни разу не видел, хотя каждую ночь почти к телке в центр катаю, а у нас опять на всех крупных потоках:( при том что на город два экипажа, и когда видишь пьяного звонишь в дежурку они по полчаса едут.
     
  14. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    не сейчас, это не плёнка, мерс не первый и не единый в этом
    что имеем по плёнке: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=159443
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    -Евгенич-, та не не то, она прохрачная, а мне нужна наоборот чтоб с улицы не видно было и чтоб видимость не ухудшилась.
     
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Да не, претензий нет:-) Просто останавливаться по многу раз..... времени просто нет.
     
  17. S-22

    S-22 Участник

    481
    2
    Атермальная пленка хамелеон? В лс написал
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    прямая зависимость прослеживается
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    видел пару раз машины оклееные желтой пленкой
    для чего это ?
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Starstas, да не желтая она, желтая для школоты:d нашел где заказать, осталось стелко проверить чтоб определиться с выбором. Всем спасибо. Местные гарантий не дают, что по госту пройдет и даже прибора не имеют в мастерской.
     
  21. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Одна бабка сказала, что в случае, к примеру, сбития пешехода на тонированной машине гарантировано поедешь сидеть, даже если пешеход бухой из кустов выпал тебе под колеса.
     
  22. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Та ни... четкие пасаны закатывают лобовое, а потом в четырки суют кривой китайский ксенон, и при этом бьют себя заскорузлой пяткой в правую грудь с криками ЧТО ИМ ДОРОГУ НЕВИДАТЬ! :-)
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    может быть и для школоты
    но машины реально по кругу желтые
    причем вроде как сильно прозрачно
    я не пойму какого эффекта достигают (хотят достичь) владельцы такой тонировки
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Очень-очень маловероятно.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    такая тонировка зеркальная, будут ипать :( тоже бы лоб закатал такой самой светлой... хотя по сути она ничего не затемняет, прекрасно видно =)

    [​IMG]
     
  26. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    это не тонировка. это - стекло ИнфраРедБлок
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    -Евгенич-, так в том и суть, что сейчас пленка такая появилась. На дорогой ино прокатит как за стекло, на русской и ширпотребе понятно сразу что пленка. Катать черной лоб даже 30 опасно, с нашими то дорогами и пешеходами, хотя владельцы таких машин пихают ксенон куда только можно, как уже было замечено выше.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 00:38 ----------

    NeonKIR, прекрасно видно и мне было с пятаком без лобового, но наступила осень а с ней дожди туманы и тд, и вот на любом перекрестке в пасмурную погоду вечером приходится до полной остановки останавливаться, ибо кто то может на габаритах идти или вообще без них отьезжать от обочины и их не видно ибо свет твоих фар туда не попадает. Ну и теперь даже днем вошло в привычку, на каждом перекрестке со второстепенной, тщательно убеждаться в отсутствии помех, я даже рад такой полезной привычке.
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    не подскажите, хочу затонировать дэфа по госту, а то в салоне нечего оставить нельзя, в одно сто сунулся, что то ценник какойто заоблачный поставили, в другом вообще отказались, хотя мне не понятно почему, стекла у меня не дутые простой квадратной формы, сто желательно центр, ворошиловский, дзержинский
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    MrBlack656, в stopBox34 не узнавал?
     
  30. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Наверное потому, что просил
    Не возьмут ответственности, что пройдет.