1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Dvd/mpeg-4 плейер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RUNNER, 13.03.04.

  1. RUNNER

    RUNNER Участник

    114
    0
    Детали: KiSS DP-450
    Стационарный, обладающий лучшими показателями, плеер DVD, JPEG, MPEG-4 и DivX/XviD/OGG форматов.
    Он базируется на новейшей в этой области технологии и выдаёт высокачественное изображение и звук.
    Существенным достоинством зтого плеера является применение уникальной технологи обработки изображений - Progressive Scan, применение которой увеличивает вдвое резкость изображения по сравнениию с другими плеерами DVD.
    Поддержка форматов DVD/MPEG-4/DivX/XviD/CD/MP3/Ogg Vorbis(!).
    Воспроизведение AVI-файлов в соответствии с ISO 9960 (DivX версии 3.11 и выше).
    Работа с дисками DVD-R/DVD-RW/DVD+RW, а также CD/CD-R/CD-RW.
    Просмотр JPEG CD.
    Прогрессивная развертка до 1080 строк.
    Возможность обновления прошивки.
    Функция поиска и перемотки на заданное время.
    Управление воспроизведением: Play/Pause/Stop/FF/RW/NEXT/PREV.
    Функция повтора.
    Замедленное воспроизведение.
    Выбор фрагмента.
    Защита от несанкционированного просмотра, многоязыковая поддержка.
    Выбор типа телевизора (PAL или NTSC).
    Графическое меню настройки плеера.
    Выбор отображения (4:3 Pan and Scan, 4:3 Letter Box and 16:9 Wide).
    Разъемы: S-Video выход, композитный видеовыход, выход компонентного видеосигнала через SCART, выход RGB видеосигнала через SCART, Dolby Digital/MPEG 5.1 цифровой выход, S/PDIF коаксиальный/оптический выход звука, аналоговый стерео выход звука.
    Дистанционное управление.
    (с) http://b2brus.com/digita/html/121044.html

    Отдам по цене покупки, сиречь, 10600 р. Эксплуатировался 3 месяца (просмотрено порядка 10-12 дисков).....
     
  2. Шекспир

    Шекспир  Участник

    362
    0
    дорговато.. вещь хорошая, но любая контора в городе возящая железо на заказ может привезти его в пределах 8300 ну 9000 максимум...
    так что цена нереальная для б/у..
    может за 7000?
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я вообще не профи, но мне просто интересно чем он отличается от недорогих плееров?
    Видел кучу DVD плееров в Эльдорадо от 2300 до ....
    В чем различия то? А то хочу себе тоже приобрести, но еще не определился какой :shuffle:
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    *AdaPtoR* первое и главное отличие что этот плеер может читать MPEG 4 диски..
    второе качество самой картинки.. те что стоят 2500-3000 плеры показывают картинку либо не четко,
    либо с артефактами.. либо болванки нарезанные на них не читаются.. минусов много
    но если ты собираешь смотреть только нормальныве заводские DVD и ни чего больше..
    ни болванока там, ни DIVX тогда вполне можно купить дешевый плеер
    если ТВ у тебя большой и хочешь увидеть очень четку и качественную картинку..
    вряд ли стоит брать что- то дешевле 4000 или 5000
     
  5. RUNNER

    RUNNER Участник

    114
    0
    to Шекспир: Цены, декларируемые на инет-сайтах о продаже данной модели за 239-270 бакинских просто слизаны друг у друга и основываются на себестоимости данного плейера в августе-сентябре 2003..... Я заказывал тоже, глядя на московские цены.... Но привезли мне его за 370 енотов.....
    Объем "употребления" (действительно, не более 12 дисков) я указал и могу утверждать, что состояние идеальное.
    Посему, извини, но ниже означенной цены продавать не буду.
     
  6. Шекспир

    Шекспир  Участник

    362
    0
    RUNNER понял.. цену я брал как раз из инет магазинов
    вопросов больше не имею.. мое подчтение