1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 22.11.08.

Что лучше?

  1. Пристающая девушка из первого случая в теме

    26,3%
  2. Спящая девушка из второго случая в теме

    73,7%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот вам такая ситуация - например вы попали в компанию с новыми людьми, и там, такая вся - ничего себе девочка (женщина, тетя - нужное подчеркнуть), чере часок общения (до этого вы не знакомы) ластица к вам и явно хочет отдатья не самым блядским способом.

    Не самым блядским - это я о том что еи не перепихнуться в первую очередь надо, а как в пестне про младшего леитенанта - почувствовать себя рядом с мужчиной, в его руках, и так - вплоть до постели.

    Вторая ситуация, едете вы скажем, в маршрутке (автобусе), далеко. На первом интимном сидении или в другом месте, а рядом с вами сидит ну не супермродель - но просто хорошая такая, приятная девушка (женщина, тетя - нужное подчеркнуть).

    Так вот эта девочка, как то невзначай - уснула и слегка скатилась головои вам на плечо, руки лодочкой под щекой сложила и спит аки детя.

    Так вот собствено вопрос. Вы не подросток 17 лет, елда на каждую округлость с отверстием не поднимаеться, но вам по вкусу конечно же, вполне, общение с женщиной, всеми естественными способами.
    Какая из ситуаций вам приятнее?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А обе нельзя что ли как одинаково приятнее оценить?одно ж другое не исключает
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Посыл понятен, но уж очень неравные условия... По крайней мере в мои 24 года...
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    просто в первом случае романтика с продолжением
    А во втором - просто приятная неожиданность;)

    По мне так лучше уж 2 вариант
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    без особого продолжения, просто такой вот случаиный момент в жизни.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот уж не думала,что когда засыпает девочка и нечаянно,чисто по привычке совсем слегка склоняет голову на плечо рядомсидящему парню,то его это так радует,что он отнесет это к приятной неожиданности. Что приятного?Ей позвонит ее парень,она проснется от звонка,испугается,что спала на Вашем плече,робко извинится и выйдет.Что приятного???
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нельзя, события рассматриваються в рамках некоторого потока.

    То есть - кроме описанных ситуаций можно к кажой подобрать такие аналогии, что каждый найдет в своеи жизни не такую уж редкую последовательность таких событий.

    Естественно что не у всех, и не в каждый раз - все заканчиваеться так как ты хочешь, тетя может выйти на остановке, и даже не послать томного взгляда на прощанье, вы - можете всячески сглаживать ее провокации, по тем или иным причинам.

    То есть - в итоге мы имеем низкий процент веротности исхода второй ситуаций таким образом, когда она заканчиваеться как первая - в постели или недецкими зажимами девушки в гардеробной, с сумасшедшим петингом, и ее многочисленными оргазмами :).
    Так что - нельзя.

    добавлено через 3 минуты


    Ну это же доверие, в общем случае - тебе доверили свой покой, так сказать. В наше непростое время, твое плечо всетаки производит впечатлеие подходяшего места для того чтобы не заботясь особо ни о чем - заснуть хрупкому существу девичьему). Наверное как то так.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    Ты даже ночью грузишь.. бррр::(
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я сначала проголосовал, а потом прочитал тему..прошу убрать мой голос из голосования
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Обе ситуации имели место лет 12 назад... ;) Обе приятные, правда, тогда это была не маршрутка, а троллейбус... И, скажем так, уснула не на плече. .;)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а женщинам тоже в опросе участвовать?))))
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Не проголосовал, ибо говнотема.
    ОпенБой, ты не исправим.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    OpenBoy в своем духе!Опять за 2 варианта поставить нельзя...дискриминация)
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Почему нет варианта, когда девушка из первой темы пристаёт к спящей девушке из второй?
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FAQ,
    Это тема для интима тогда будет. А здесь понимаете ли высокие чувства
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    LAN54, не вижу противоречия - девушка из первой темы С ВЫСОКИМИ ЧУВСТВАМИ пристаёт к спящей девушке из второй.
    Так лучше?:shuffle:
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FAQ,
    так вот и я о чем там надо такую тему создать и добавить еще пару "интересных" вариантов, чтобы также было сложно выбрать:)

    [off]Какую то охинею с утра несу[/off]
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    LAN54,
    попробуй спать по ночам - ахинеи меньше будет. :d и опенбоя тоже надо спать научить :d
     
  19. Ритор, ты не прав. Опенбойка жгёт:
    я, как всегда, в диком восторге.
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    1. Пьяные нимфоманки пусть сидят дома.
    2. Спать надо по ночам в кровати.
     
  21. Тариф Экономный,
    сам *****.
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Ты дома?
     
  23. ога (ц) :shuffle:
    при этом ещё и пяная...
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172

    Перспективно.
     
  25. а то!
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Эта тема рождена ОБ после долгих размышлений над своей предыдущей темой: "Как развлечься в маршрутке".
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бублик?
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    слоник?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Что же так радует тебя, малышок?.

    добавлено через 4 минуты

    Коллега, поздравляю вас. Я тоже с пол литры винца выхлестал.

    добавлено через 47 минут
    Я что - я вспомнил свое детство, когда ездил в артек на ЧМ. Дык вот там впервые и заснула девченка у меня на коленях - посторонняя, то есть - нас вообше ничего не связывало. Занятные ощущения, скажу я вам.

    Нас привели на какой-то говнофильм и заставили его смотреть. Ну и все начали выключаться прямо на лавочках, курточки под голову и храпеть. Ну и она тоже, ко мне прислонилась, уже в полудреме, постелил я еи куртку на колени. и говорю - ложись так. Она легла, свернулась клубком и уснула. Вот так и проспала все 2 часа.

    Собственно я вспомнил и решил спросить.
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я тоже часто вспоминаю "Артек"...

    добавлено через 7 минут
    Ну а в транспорте чаще кладут голову на плечо не потому,что доверяют или чужое плечо ассоциируется с надежностью,что на него можно положиться,а просто потому что шею во сне ровно держать больно.