1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 745Li 2002г

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем diller, 14.11.08.

  1. diller

    diller Читатель

    394
    0
    Обслуживалась в официальном БМВ сервисе, новая коробка, гидроусилитель, стойки. аккуратный хозяин. Состояние отличное.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2297623.html
    цена 960 т.р. торг
    8 9 0 2 3 6 3 00 45
     
  2. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    А почему так дёшево продаете?
     
  3. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Тоже интересно... Почему ???
     
  4. diller

    diller Читатель

    394
    0


    вообще хотели продавать за 1 лимон.. прошел месяц машина стоит.. поэтому и снизили цену.. машина абсолютно чистая без всяких "но" .. просто надо продать побыстрее..
     
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    diller, у меня знакомый заинтересовался вроде, но не точно...
    Либо позвонит тебе, либо я здесь напишу;)
     
  6. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Это авто всегда стоит у ГолденНайта, наверное, кто-то из.
     
  7. diller

    diller Читатель

    394
    0

    вы о чем? авто стоит на стоянке на вазе давно. до этого в МВК почти месяц делалось ТО и замена гидроуселителя/стоек, предпродажная подготовка.

    добавлено через 1 минуту


    передайте знакомому что с машиной не ошибется! :)
     
  8. diller

    diller Читатель

    394
    0
    up
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А можно уточнить у знатоков БМВ - замена коробки и ремонт ГУРа у 6-летней машины - это нормально? Я без приколов, просто судя по многочисленным отзывам эти машины надежны вроде как.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как можно за 155 тыкм коробку ушатать?

    добавлено через 1 минуту
    Аккуратный хозяин!
    У дилера можно узнать всю историю машины.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    как нех делать , это еще много, обычно к 80-90 ушатывают:d
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Xolodok,
    Е34 по показаниям уже 330 т км.
    коробку и ГУр никто никогда не заглядывал даже.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видела немало таких пеплацев с указанным пробегом. Без ушатанной коробки.

    P.S. У нас чирок к продаже уже наверное полмиллиона км накатал. И никаких проблем с коробкой!
     
  14. diller

    diller Читатель

    394
    0


    Объясняю : коробка не ушаталась просто требовала небольшого ремонта, хозяин решил ее попросту поменять т.к. ездил сам. тоже самое и с гидроусилителем. Не ну армяне бы точно сделали и сказали что все "идально" и неушатанно! Зачем тут писать бред если машина обслуживалась в МВК и там знают ее всю историю!?
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Zazell,
    Света, чирка и бэху 2002 года по коробке сравнивать некорректно, если б у меня на глазах ничего не происходило, то и я не писал бы.
    То есть смысл удивляться?
    Прикол, как ремонтировать, так "ищу частника" как продавать- обслуживалась у дилера:d diller,
    эт не про Вас
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Xolodok, становись частным диллером
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Бабла надо немерянно..., сейчас нету...
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я помню на мерс (Е-класса) коробка стоила 210 тыр... :insane: Поэтому "просто поменять" встало в очень большие деньги. Очень неразумное вложение перед продажей машины. Следовательно, хозяин машины что-то недоговаривает. Впрочем, заинтересованным в покупке можно у МВК узнать. Не напрямую, конечно, я думаю сервис эту информацию каждому встречному-поперечному выкладывать не будет, а через своих людей в "МВК".

    Xolodok, вряд ли ваш сервис сказал бы потенциальному покупателю машины моего шефа сколько раз она билась. Наоборот, будут божиться что обслуживалась у вас (что истинная правда), и "не бит, не крашен" :gigi:.
     
  19. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    АКПП ?

    добавлено через 3 минуты
    этого как раз не видно не разу!!!:d :d :d
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    если хорошо сделают, то невооруженным глазом не увидишь - толщиномер покрытий нужен будет, уже поде..ывались, и не мы одни:(
    Да по мне так лучше б просто приезжали и обслуживались,не божась, глядишь язык быстрее общий нашли. А то" ты мне "сервис" сбрось, а масло я сам поменяю" , а как на рынке так:" обслуживалась на дилерстве, вот печати"..ставил я эти печати:d
    А купить дилерский договор никто из форумчан не пробовал?
    по коробке может и не так все драматично, есть агрегаты которые скажем так "новые", вот попалась такая коробка с деффектом заводским, а доездила до такого пробега , когда гарантия кончилась, вот и будут хозяева с сервисменами мозгами скребыхать, что с ней делать. Вышлют ее на родину , а там вынесут вердикт-на замену. Вот и поменяется коробулька. А угробить ее современную проще чем древнюю, там знаете ли тоньше все..
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Надеюсь, продавец понимает, что выставив здесь на продажу, продаст вряд-ли а вот обсуждать будут со всех сторон.
    Если-б был лишний миллион то все равно купил-бы вот это:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2345668.html
    стоит меньше, а едет ровно в ДВА раза быстрее!!!
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    всегда приятно читать автопосты от пользователя LOXAN!

    добавлено через 1 минуту
    LOXAN,
    и это
    мы ужевидели, только вот ты даже не знаешь, как машина называется...
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну как это не знаю- Ауди
     
  24. diller

    diller Читатель

    394
    0
    Народ, я продаю машину а не обсуждаю что лучше , что дешевле и что быстрее! если хотите пофлудить создавайте темы и обсуждайте что хотите... я прошу модераторов удалить лишний флуд из топика!

    Еще раз и последний раз повторяю, машина обслуживалась только в МВК соответственное есть все документы на все сделанные работы и замены!! если есть конкретные вопросы заинтересованных это можно обсудить при встречи.. смысл что то здесь обсуждать если нет и половины денег в кормане на покупку этой машины???
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LOXAN,
    ты сравниваешь разные авто все же. 7 ка на голову выше в комфорте.

    diller,
    На форуме нет таких покупателей - это однозначно. Смысла вступать в палемику так же нет. Так что удачной продажи.Может к новому году кто и купит как подарок себе любимому.
    :beer:
     
  26. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Смайлыш прав!
    У моего дружбана вначале так глаза на эту Бэху загорелись и деньги были, но он всё таки купил A6 в охренительном состоянии.
    Видимо, не каждому человеку даже с деньгами хочеться понтиться на BMW.
    Я против BMW ничего не имею...
    Эх, были бы такие деньги... на форуме, наверно, я не сидел бы:shuffle:
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DJFC,
    вот не понимаю причем тут это? почему когда покупали и отцу бумера и я себе втрого уже взял, то даже vsackb такой небыло.
    Просто потом удивляешься по началу, что тебя не подрезают, уступают дорогу и задумываешься, чем же их так пугает бумер?
    Почему никто не говорит о том, что покупаешь вместе с бумером? Удобство, комфорт, надежность, уверенность на любой дороге, динамичность, управляемость, красоту и этот список вы сами сможете продолжить, покатавшись на любой нормальной модели от баварцев ну хотя бы с месяц.:beer:
     
  28. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Смайлыш,
    ...ну такое уж мнение о понтах в народе гуляет!
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Вот это называется фанатизм чистейший. РС6 по комфорту вообще ничем не уступает, а динамика намного (в два раза) лучше. Вот стоимость обслуживания только раза в два дороже. Кстати РС6 завтра забирают, я сам хотел, но не успею собрать так быстро столько бабла, обидно!