1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сюрприз любимой девушке

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В общем суть басни такова:
    Хочу подарить букет цветов оригинальным образом. Пришла идея прикрепить ночью букет цветов, к внешней стороне окна комнаты девушки. По понятным причинам прикрепить их изнутри квартиры не представляется возможным.

    Все бы хорошо, но единственная проблема: квартира находится на втором этаже, - нужна лестница подходящей длины. Кто сможет одолжить/подсказать,где можно взять сей девайс, буду благодарен.
    Ну и с меня пиво конечно.. ))
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Договорись с соседями, они на веревочке по-тихому спустят и оставят так висеть.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    2-й этаж последний...
    Дом двухэтажный..
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Очень хвалю автора темы.Какой вы молодец.Так стараетесь удивить и порадовать.Я думаю,она оценит сюрприз по достоинству.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я б обделалась от ужаса, увидев за окном букет. Все же это дико непривычно, видеть каждый день просто стекло, а тут бац- еще что-то появилось...А если бы вдруг поснулась ночью, еще бы и треснула чем-нить - вдруг вор или разбойник.
    Гость, ну купите уж для такого случая высокую стремянку, потом в жизни не раз пригодится. Может, и не для таких романтичных целей, а по хозяйству))
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Какая у Вас, однако, слабая нервная система.
    Да и с ЧЮ, судя по всему - напряг...

    Т.е Вы бы обделались не просыпаясь?

    Гость,
    А чем вы планируете прикреплять букет к окну - скотчем?
    Можно привязать букет к кирпичу и отправить прямиком в окно :d .

    Или взять палку длиной метров несколько, и за один из концов привязать букет.
    Букет может эффектно колыхаться в окне.
    Букетом можно постучать по стеклу...
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Головач Лена,
    "... Букетом можно постучать по стеклу ..."
    может не проснуться, если крепко спит.

    предлагаю такой вариант. сначала чем нибудь тяжелым разбить стекло, камень не подходит. стекла в комнату налетят, да и зашибить можно.
    а вот "взять палку длиной метров несколько", аккуратно разбить стекло, а потом в дырку букет забросить. только надо быстро разбивать, чтобы девушка поснуться не успела. можно даже сначала потренироваться где-нибудь.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ну как тут опять не вспомнить кованые розы Опен Боя!?

    И еще вопрос: Как можно АККУРАТНО разбить стекло?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Головач Лена,
    подтвержаю, у меня нет чувства юмора. А фраза "Можно привязать букет к кирпичу и отправить прямиком в окно" с зеленым смайликом в конце, чтобы все поняли, что это шутка - образец утонченного юмора и глубины мысли. Буду равняться на тебя впредь, старушка)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воровской способ из совдеповских романов: намазать стекло чем-то сильно липким (смола, деготь и т.п.), прилепить к нему газету и можно бросать кирпич, а следом букет - сначала в комнату упадут осколки стекла на газете, потом букет.
    Стремянка потом все-таки понадобится - отмыть окно любимой и остеклить.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, для того, чтобы намазать стекло чем-то липким возвращаемся к п.1 - лесенка. А если лесенка найдется - то все проблемы снимутся сами собой.

    В принципе, можно плеснуть чем-то липким, но вдруг в этот момент девушка решит распахнуть окошко? Или решит в момент полета кирпича?

    И остается открытым вопрос с газетой - каким образом ее метнуть так, чтобы она прилипла в заданном месте?

    Проще уж прийти к девушке с букетом через дверь.
    И не нужно будет ничего мыть, стеклить, отстирывать...


    Куда уж Вам...
    Для начала русский язык освойте.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лесенку никто не отменял:d
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Головач Лена,
    "... И еще вопрос: Как можно АККУРАТНО разбить стекло? ..."
    эх, а еще инженер.
    нужно узнать марку стекла, которым остеклено окно у знакомой девушки, найти аналог, установить на такой же высоте и тренироваться, чтобы точно рассчитать места ударения палкой и силу ударов. кстати, можно еще поэксперементировать с палкой, например, для ее утяжеления можно в один из концов залить свинец.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Отвечу по порядку: На чердак попасть нереально. Там люк в потолке и навесной замок. Да и дом не новый, боюсь провалиться к чертям собачим через потолок в квартиру :D Нужна лестница, причем по моим прикидкам метров 5, а то и чуть больше. Пожарную машину просьба не советовать. Может есть у кого нить знакомые по работе сталкивающиеся с высокими стремянками. З.Ы: Батут тоже не предлагать. ))))
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    5 метров, говорите?
    это уже работы на высоте. надо инструктаж проходить, допуск получать.
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    предлагаю устроить опрос
    Часто ли в спросонья смотрите в окно?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тоже мне, "лыцарь"... А пожарная лестница? AlTk, пожалуй, прав - вы откопируйте его советы, они последовательны и верны - не забудьте еще пройти правила техники безопасности при работах со стеклом и около него, а так же получить справку из психодиспансера и наркодиспансера - а то снимет с лестницы вас уже "неотложка", а вы без подписи под инструктажем...
    MenBS, предалагаю запостить отдельную тему: кто из девиц обделается от вида букета за окном спросонья, а так же кто их жОнихов не обделается, держа букет на смертельно опасной высоте в 5 метров.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это РЕ наводка.


    AlTk, инженер, инженер, да еще с образным мышлением:

    Самое качественное стекло в РФ выпускает Борский стекольный завод. Боюсь, что обошлось без его участия. Толщина, скорее всего троечка-четверочка, скорее всего не стеклопакет (4*16*4), так что бить придется пару стекол в любом случае (если только у нее не триплекс (гусары - молчать!)) вне зависимости от марки. Удар рассчитывать придется таким образом, чтобы АККУРАТНО последовательно разбить 2 стекла. Придется серьезно изучать баллистику и вычислять траектории.

    ЗЫ: За это время девушка успеете вынянчить пару внуков...
     
  19. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    Мой друг своей на тот момент любимой девушке не букет, а открытку на стекло в виде серца прилеплял.. она жила тоже на втором, в многоэтажном доме. Он там как-то по трубе на козырек подъезда залазил и дотягивался до окна. Девушка была очень-очень приятно удивлена :)
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    Где вариант "обделались оба".
    Патамучта эта безп... любофф

    добавлено через 1 минуту
    Алиса Мур,
    решетки то на окна поставила потом, или там квартиру на охрану??

    "Я заберусь на дерево ночью
    И до утра там буду висеть.
    Я заберусь на дерево ночью
    И на тебя сквозь слезы смотреть
    Буду я."
     
    Последнее редактирование: 07.09.08
  21. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    MenBS,
    не знаю.. они все равно расстались. Он ее бросил, а она по нему еще долго сохла. Зато "какая любовь была" (с)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар. Че ты выделываешься, подари лично.
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Litron,
    да вот уж как мы все понимаем в женской психологии!
    Гость, который автор. К сожалению, нет стремянки! Побольше бы таких мужчин как Вы! Рада за Вашу девушку. И всячеки мысленно поддерживаю Ваше стремление!
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лорана,
    Да это лишнее. Если автар сподобится на такие поступки и в дальнейшем, тогда это можно понять. А если он это раз сделает, понта не будет никакого.
     
  25. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    прикрепи к входной двери
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Litron,
    не хотелось бы спорить. Но наверное девушкам в таком случае понятнее - лишнее это или нет? Как Вы считаете?
    Согласна, что многие мужчины посчитают это бесполезным и неоправданным. Лучше подарить что-нибудь полезное, не рискуя здоровьем. Но в душе большинство девушек ждет от мужчины именно таких поступков - смелых, безрассудных. И пусть это будет 1 раз. Зато она этот раз будет помнить очень и очень долго.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лорана,
    Я считаю, что цветы нужно дарить любимой девушке, а не той, которая просто нравится. Тут надо удивить чем то, пригласить на необычное свидание. А цветы это банально.
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    В теме, насколько я прочитала, заявлена именно любимая :)
    Банальностью цветы считают только мужчины и только некоторые девушки. Большинство же девушек (по моим личным наблюдениям), проходя со своими мужчинами мимо цветочных киосков, начинают многозначительно на цветы коситься и вздыхать :) Так что, уважаемые мужчины, дарите своим женщинам цветы, как простыми, так и необычными способами! Вам не сложно, а нам приятно :)
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот и будет самый оригинальный способ доставки букета. Провалиться желательно с расчетом сразу на голову будущей теще. Нет картины трогательнее и романтичнее чем сирота с букетом....
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Головач Лена,
    о, Боже...и эта неудовлетворенная агрессивная тетка будет обвинять меня, корректора, в незании русского языка))))) а что еще можешь вякнуть, чудище?
    Гость, надеюсь, не свернул себе шею за неделю)