1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отечественная или иномарка?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Дина, 04.07.05.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos,

    Ну сколько? Ну давай! ВАЗовское небось пару тыщ стоит, а LUK наверное под "пятак". Купи АКПП - там не надо ничего менять.

    Что с тобой? Накуй ты мне ссылку на колодки приводишь когда про сцепление говорим? И хде я говорил, что надо ставить оригинал если и аналоги неплохо ходят. Короче ясно, иди воруй, ты обделалсо как обычно.

    Монтажник,
    А с тобой тут никто и не спорит, директор детского магазина из такси на ВАЗ-21099 :hah:

    Твоё какое дело?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    читаем внимательно о том, что ставится на ваз с конвейера...и да, ходят - примерно одинаково.
    причинно-следственная связь...и всё...
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Опять выдумки, небылицы вы хорошо сочиняете и памяти нет совсем раз уже не помните, что совсем недавно писали и читали.
    Так складно пишете, все кругом дураки у Вас, програмизды да водятлы, а судьи то кто?
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Тебе не понять. Ты всего лишь директор детскогомагазина-водятелтакси на ВАЗ-21099 :hah::hah::hah:
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Опять выдаёте желаемое за действительное. Это маразм.
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Маразм по-моему у тебя, сынок.

    Ты уже просто сам забыл, что тут на3,14здоболил в разных темах.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    ну видимо по всякому бывает
    ну а чо туда лазить?
    от манеры езды зависит. носферату мож каждого лежачего со скоростью черепахи проезжает, я так вообще скорость почти не снижаю.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    hasslich,
    Видимо на какую з/ч нарвешься. Контрафакта для тазов пруд пруди.
    Замена колпачков на таком пробеге - это серьезный аргумент чтобы не покупать это ведро.
    Да слушай, ну от какой манеры? Я знаю люди в подвеску "Логанов" в Вологде где дороги еще хуже чем в Волгограде не залезают по 60-70 тысяч. Это нормально. Но чтобы в тазах по 85000, да еще по таким дорогам - сказки. Я на FF-2 первые кости поменял на 65000, хотя машина видела только дороги Москвы, Питера и М-10 в идеальном состоянии.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    в рио еще ничего не меняли.
    двигун то доисторический. там это предусмотрено. роде гарантия завода на 130тыщ.
    кстате, гарантия киа на движок 180тыщ. и это тоже не дофига. хотя народ и по больше накатывал без гемора.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я то за каждое своё слово могу ответить, а вот 21099 у меня и не было то никогда. И чтобы подвердить тот факт, что я на3.14здоболил тут, он укажет мне на то место, может быть ткнёт пальцем? Но он опять скажет свою крылатую фразу про то, что он не будет ничего искать (включ заднюю скорость), что вполне характеризует его как того самого.

    Держите себя в руках батенька.

    А я до 70 вообще не лазил у себя в форде, тоже втором и по Волгограду. Потом продал, может после меня тоже не лазили, видать плохой из вас водятел?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да я еще неделю не отъездил, повторюсь-громкий звук двигателя, как на холостых, так и при езде (может я просто от тазов отвык) пока не скрипит, но к этому готов в будущем:) в остальном пока получаю позитив.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 09:15 ----------

    опять пафос:d прям такие все стали мазевые:d как будто всю жизнь ездили на иномарках, что ж зазорного то? я и на 06 ездил и на 099 и на волге, тогда в принципе с иномарками вообще тугач был, так что же вы так открещиваетесь от советского автопрома?;) будьте проще как говорится....

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 09:17 ----------

    я себе корыто брал 099 1995 года, как подвеску сделал, так 3.5 года нонстоп гонял и продал вся подвеска целая была

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2015 09:21 ----------

    и так к слову, движок на 099 той как выяснилось прошел 400 тыс(соврать не даст не мало известный участник форума) и работал как часики, масла я от замены до замены не грамма не подливал, плюс на газе ездил
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гнилой ты человек:) ну да Бог с тобой
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    На правду, Антоша, не обижаются. Поэтому либо смирись с этим, либо учись зарабатывать.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Завидуешь? Скоро второй открою. И тебя туда не пущу.

    Ты б хоть переваравать научился то, что читаешь. Девятка у меня была в 2008 году, сейчас я управляю мечтой и иногда лягушатником.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    иноводам сложно понять это с - 100-120 тыс. ресурс у тормозных дисков, 120-150 тыс. у сцепления, 100-120 тыс. у помпы. Они успокаивают себя мыслью, что за это время на ТАЗах это меняется дважды :gigi:

    Viper, давай я тебе про 30летнюю 2103 расскажу? окуеешь со своими ресурсаме.

    на сузуки ее регулярно после весенней жести перетряхиваю. рычаги (с впресованными шаровыми) в лучшем случае ходят 2 года, рулевые тяги - 3 года).

    из ГэПТУ :gigi:

    как тока валео и люка стали на жыгули, их ресурс волшебным образом сокращается минимум в два раза.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыыы
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    вот в амерских фильмах герои вечно восхищаются наличием у кого то тачки лохматых годов.
    у нас же сложно представить ситуацию, когда владелец копейки будет гордится тем, что у него копейка 80г.в. в идеале. нет, гордится он конечно будет, только его никто не поймет.

    хотя, есть у нас тачки (чайка, зис) владельцем которых хотел бы стать почти каждый автолюбитель. но это выдающиеся автомобили. в истории США таких авто гораздо больше чем у нас. у нас копейдос от семерки считай что ничем не отличается.
    читал что продукцию АЗЛК в свое время успешно на экспорт продавали. пользовались спросом наши москвичи в гейоропах. но плановая экономика и бюрократия все похерили.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну так движок то от БМВ сперли.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне в азлк москвичах салон нравился
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Про неадекватные цены от неадекватных продавцов:
    Ав...то:
    :wow: :d:d
    Интересно, на каких идиотов рассчитан этот ценник?
     
  21. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    ИМХО 21 Волга в хорошем состоянии то же повод для гордости разве нет? (ну это для тех кто поймет, а для тех кто не поймет он и Кадилак 50х увидит и подумает - ведро)
     
  22. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Вполне согласен. Я когда на ней выезжаю, никаких иномарок не надо, аж дух перехватывает. Но каждый день ее эксплуатировать - это невообразимая глупость.