1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С сайта на фтп...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Fanatic, 12.06.07.

  1. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Привет всем. Можно ли как нибудь с сайта на фтп перекинуть минуя себя?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    SSH в помощь
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    или php. rapidget к примеру :)
     
  4. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Все бы хорошо, но я нечего не понял:) ...
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кроме фтп что-нибудь есть на сервере куда заливать собираетесь?
    хостинг там. или shell доступ к этому серверу?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Подозреваю, что человек хочет заливать на фтп ЮТК. Доступ к сайту по веб есть и из локалки и из внешки, а вот фтп - только из локала. Цель - юзая локальный доступ к сайту закачивать на фтп файлО с и-нета :)
    Впрочем возможно я и ошибаюсь. Но в таком случае - ssh, терминал и wget :)
     
  7. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Спасибо большое, но я полный профан в веб скриптах, терминалах и подобных вещей. Мне просто надо залить из другого сайта, минуя себя, файлы, как догадался уважаемый Kairel, на фтп ЮТК. Дабы потом скачать по локалки подешевле. Вы бы не могли подсказать как закачать на эти фтп?
    ftp://83.239.131.37, ftp://ftp.127net.org.ru, ftp://daimor.vghost.ru
     
  8. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    кто Ж тебе зальет??? или ты думаешь что существуют автоматы, которые самостоятельно по команде закачивают на фтп файло???? ну ладно на имЭйл, есть такие, но на фтп.... или ты тут ищешь лохов которые найдутся заливать? :)
     
  9. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Fanatic, хехе, какой бошковитый. раз доступа к фтп из внешки нет, то тем более никак.

    Johnny, есть есть (я про файло)
     
  10. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Вот оно как. Хех. А если на сайт с другого сайта?:) Придется у ЮТК получать хостинг.:) Спасибо большое всем.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Fanatic,
    Не поможет.
    http://vghost.ru/
    "14. Запрещается устанавливать скрипты и другое ПО, предназначенное для скачивания или проксирования информации из сети Интернет средствами хостинга (исключения: погода, новости в rss)."
     
  12. Гость

    Гость Гость

    IIRC, протокол FTP позволяет перекачивать файлы между 2мя хостами, управляя с третьего...
     
  13. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Короче полная Ж. Блин. Мне чтоб перекинуть эти файлы надо 1000р. ППЦ. Все равно, спасибо Вам...
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Думаем над многократно повторенной фразой "доступа к фтп из внешки нет". Поэтому никаким образом невозможно приконнектится к фпт с ип отличного от ЮТКашного.
    Возможно использовать пхп скрипт для заливки файла через веб-интерфейс сайта хостящегося на ЮТК. Но это 1. нарушение правил 2. ограничение объема файла прописанным в апаче 3. ограничение хостинга 100 метрами.
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    гость дело пишет. я юзал такую прогу лет 6 назад.

    только трафик всё равно служебный бежит. насколько большой тогда не интерсовался.