1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый телефон за 3,000 руб.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Радиослушатель, 05.05.03.

  1. Ребята, подскажите, что купить девчонке - у нее 3,000, а что посоветовать - не знаю....
    Сименс А35 она не хочет, 3310 то же...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Есть недорогие Самсунги. В инете посмотри. Моя мама купила себе 210 модельку, довольна. Недорого, качественно.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Зайди на сайт mobil.ru Там есть одновременное сравнение 20 телефонов. Поставь на сравнение телефоны по данной цене и выбирай: фотографии, характеристики
     
  4. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    katena
    зайди в раздел объявлений я там как раз самсунг210 битый продаю, упал легонечко, и экран весь в крошку
    а за 3000 можно купить сименс C45 или A50 тоже ничего аппаратики для девчёнки
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    night_observer Да разбить любой можно. А в плане эксплуатации самсунги намного лучше сименсов. У нас был S45 (кажись), у него экран поцарапался через 2 недели. Хотя использовали его вполне аккуратно.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да а50 и с45 попрут. Они в принципе одинаковы по функциям, немного отличаются по дизайну

    А насчет mobil.ru извиняюсь - там цены старые, но сравнить все равно можно
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    katena
    просто самсунг уронили легонько на землю с высоты около 1,5 метром и дисплею сразу хана, а земля это не бетон и не асфальт...
    а у меня вот раньше сименс был с35, так как только я его не ронял случайно (даже из маршрутки на ходу раз выронил) так с дисплеем ничего не было, корпус заюзался просто, а так всё остальное было в идеальном рабочем состоянии....

    Радиослушатель ни в коем случае не советуй девушке приобретать сименс а35, ломается и глючит страшно как, да и в ремонте дорого обходится... глючнее телефона я наверное уже не увижу...
     
  8. eskry

    eskry Гость

    Samsung R200 за 2999 р. в рамках совместной акции Самсунг и МобилС. Можно при этом второй телефон выиграть и получить приз
     
  9. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    На мой взгял ничего лучше Alcatel и придумать нельзя
    за 3000 идеальный вариент 310 модель

    или БУ 511/512

    по соотношению цена качество с Alcatel может сравниться на мой взгляд только Philips у них тоже очень интересные наработки

    Начал пользоваться алкателями 2 года назад с Alcatel 302 модели - никаких нареканий одни приятные воспоминания, недавно продал купил БУ 511 за 3100 (весь процесс через форум)
    опятьже никаких нареканий - очень доволен - есть все, чего у у других аппаратов за эту цену вы не найдёте
     
  10. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Сейчас ищу alcatel 715

    511 отдал пока маме - разабролась с ним за пару дней. Очень понравились ей голосовые метки для набора, юзает с удовольствием


    P.S. просто денег на счету небыло, вот и дал попользоваться. Потом увидел что уж больно понравился решил подарить. До этого у неё была Motorola T2288.

    Добавление от [date]1052246938[/date]:
    Да вспомнил...
    недавно знакомой муж подарил Alcatel 310 . Очень довольна
    ... жаль только что в нем игр нет - это единственный минус
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну-ну с Ni-Mh - устарело-с.
    У Сименс С45 тоже. Лучше А50 - недорогой, легкий, Li-Ion - 4-5 дней.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Голосовые метки сейчас есть почти на каждом телефоне. Вот в моем телефоне, который вы уже не раз слышали на лекциях, можно поставить голосовые метки как на телефонную книгу, так и на любой пункт меню (хочешь калькулятор, пожалуйста; новое СМС - скажи волжебное слово "СМС" и уже можешь его писать)
     
  13. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Ну Ni-Mh на Alcatel 302 работал 5-6 дней без подзарядки, при 5-7 минутах разговора в день и паре SMS

    про 310 ничего подробно не скажу - непользовалься - слишком урезанный для меня аппарат

    а вто 511 на своём аккумуляторе держится неделю

    RUS всё таки 50 голосовых меток это показатель намного выше среднего.
    ... а твой телефон укладывается в 3000 р. ?
     
  14. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Кстати не надо забывать про то для чего телефон покупается - для свзяи
    а качство приёма у них значительно лучше чем у других телефонов в данной ценовой категории

    к тому же что для меня очень важно, есть такая функция как громкая связь
    когда находишся где нибудь в в метро, на вокзале (Москва) и еще в каком нибудь ОЧЕНЬ шумном месте
    то всегда можно поговорить, так как динамик перекрикивает все
    владельцы других аппаратов - отдыхают
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Georgiy Сейчас его можно купить новый за 4000, а б/у 3-4 месяца за 3000-3200
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Georgiy у c55 громкая связь тоже на уровне.
     
  17. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Кстати на том же mobil.ru
    в тесте "Народный" GSM. Март 2002
    где сравниваются аппараты именно данной ценовой категории
    310 авляется победителем. обзор достаточно развёрнутый есть смысл почитать

    http://www.mobil.ru/test.php?test=7
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Давно это было. Много воды утекло, однако.
    Радиослушатель
    Ну чего купили-то?
     
  19. Спасибо, Вам ребята!!! Спасибо за советы, ну походили мы, посмотрели, по цене выбор был между А50 и Алкателем, купили последний, девчонке больше понравилась его форма. Подключили к БиЛайну, на связь она не жалуется. Я тоже пробовал звонить с ее аппарата - хорошее качество звука:D !!! Ей телефон нужен только для связи, а оператор - для звонков в область и звонков друзьям, которые тоже на Би!!! Еще раз всем спасибо!!!:) :) :)