1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.02.07.

Кто возьмёт лигу 2007?

  1. Милан

    20,0%
  2. Челси

    25,0%
  3. Манчестер Юнайтед

    35,0%
  4. Ливерпуль

    20,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Сегодня четыре матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

    "Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия)
    ПСВ (Голландия) - "Арсенал" (Англия)
    "Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
    "Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия)

    Ян Веннегор оф Хесселинк надеется поквитаться с "Миланом"

    Нападающий "Селтика" Ян Веннегор оф Хесселинк надеется помочь шотландскому клубу переиграть "Милан" в 1/8 финала Лиги чемпионов и поквитаться за поражение двухлетней давности, которое он потерпел от красно-черных в полуфинале Лиги еще в составе ПСВ. Впрочем, на этих неприятных воспоминаниях голландец внимания не акцентирует. "Я не такой человек, чтобы испытывать реваншистские настроения, - рассказал Веннегор оф Хесселинк. - Я просто хочу переиграть "Милан", потому что сейчас я выступаю за "Селтик". Полуфинал против "россонери" - самое большое разочарование в моей профессиональной карьере. Мы были очень близки к выходу в финал Лиги чемпионов, однако на исходе матча лишились этой возможности. Это было очень жестоко, однако все осталось в прошлом. Я всегда стараюсь смотреть в будущее, чем и занимаюсь в настоящий момент".

    Оттмар Хитцфельд: "Бавария" может думать о выходе в четвертьфинал"

    После смены главного тренера "Баварии" никак не удается наладить свою игру. Оттмар Хитцфельд сменил у руля мюнхенцев Феликса Магата, однако результаты команды не пошли на поправку, отмечает АР. При этом тренер немецкого клуба уверен: в Лиге чемпионов его подопечные покажут совсем другую игру. На этой неделе "Бавария" проведет первую встречу 1/8 финала с мадридским "Реалом" на поле соперника. "Я ожидаю совсем другую игру в этот вторник. Мы серьезно настраиваемся на "Реал", - отметил Хитцфельд. - Это будет встреча двух гигантов. И, думаю, мы совершенно точно можем рассчитывать на выход в четвертьфинал".

    Фабио Капелло: "Реалу" непросто взламывать насыщенную оборону"

    Во вторник мадридский "Реал" примет на "Сантьяго Бернабеу" мюнхенскую "Баварию" в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Как отмечает АР, клубы на двоих собрали 13 побед в самом престижном еврокубке. Причем девять из них - у мадридцев. Испанцы подходят к игре с "Баварией" не в самой лучшей готовности. У клуба явные проблемы с атакой. В последнее время команда Фабио Капелло испытывает затруднения при построении игры в нападении. "Трудно бороться с соперниками, которые делают ставку на оборону, когда оппонент отходит назад и рассчитывает на контратаки", - отметил по этому поводу после игры с "Бетисом" (0:0) наставник "Реала".
     
  2. mexx

    mexx Участник

    163
    0


    Милан, как я думаю, должен без особых проблем обыграть Селтик.
    Во второй паре ставлю на Арсенал.
    В третьей в финал скорее всего пройдет МЮ, однако, французкие клубы не раз предъявляли свои претензии на кубок.
    А вот четвертую игру надо видеть:wow:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, она как раз на общем Спорте идёт :)

    добавлено через 1 час 0 минут
    офигеть, Реал - Бавария 3-1, остальные после первого тайма по нулям
     
  4. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Результы такие:

    Реал - Бавария 3:2
    Голы: Гонсалес Рауль '10, Сильва Ферейра Лусио '23, Гонсалес Рауль '28, Руд ван Нистелрой '34, Марк ван Боммель '88.

    ПСВ Эйндховен - Арсенал 1 : 0
    Гол: Эдисон Мендес '61.

    Лилль - Манчестер Юн. 0 : 1
    Гол: Райан Гиггз '83.

    Селтик - Милан 0 : 0
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Насколько здорово Реал сыграл в первом тайме, настолько неубедительно во втором

    добавлено через 13 минут
    Во вторник проходят первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В матче «Лилль» – «Манчестер Юнайтед» игроки французского клуба чуть не ушли с поля после пропущенного гола, который, по их мнению, был забит не по правилам.«Лилль» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1: Гиггз (83).


    Действительно спорный момент.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не красиво получилось. Судья прав что защитал с точки зрения регламента, но не по игроцки.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ван Боммел извинился за непристойный жест в адрес болельщиков "Реала"

    Забив на 88-й минуте гол в ворота "Реала", полузащитник "Баварии" Марк ван Боммел показал болельщикам мадридского клуба неприличный жест. Позже футболист признал, что его захлестнули эмоции, и извинился за свое поведение, сообщает Reuters. "Прошу прощения у болельщиков "Реала", - сказал ван Боммел. - Я ничего против них не имею, мое недовольство было адресовано некоторым игрокам "Реала".

    Оттмар Хитцфельд верит в итоговый успех "Баварии"

    Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд заявил после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" (2:3), что второй тайм встречи дает основания с оптимизмом смотреть на исход двухматчевого противостояния. При этом знаменитый специалист указал и на ошибки своих подопечных, сообщает Reuters. "Сегодня была очень напряженная игра, в которой мы допустили немало ошибок, свойственных нам по ходу всего этого сезона, - сказал Хитцфельд. - "Реалу" лучше удалось начало встречи, мы же действовали чересчур пассивно. После перерыва мы взяли игру под свой контроль и гол был лишь вопросом времени. Теперь у нас неплохие шансы на выход в четвертьфинал".

    Фабио Капелло: "Мы боялись пропустить"

    По мнению главного тренера мадридского "Реала" Фабио Капелло, основной причиной того, что его подопечные пропустили важный второй гол в концовке вчерашней встречи 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии" (3:2), стала боязнь неудачи. "В последнее время мы часто позволяем соперникам забивать на "Сантьяго Бернабеу", и во втором тайме игроков сковал страх пропустить гол, - приводит слова Капелло Reuters. - В первом тайме мы выглядели намного лучше, а вот во втором "Бавария" нас задавила. Конечно, они ввели в игру трех свежих футболистов, но главная причина все же - наш собственный страх"

    надо повтор глянуть... пока не видел судить не буду, но вообще довольно часто так забивают... а что, в большой семье хлебалом не щёлкают :gigi:
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Рома 0:0 Лион
    Барселона 1:2 Ливерпуль
    Порту 1:1 Челси
    Интер 2:2 Валенсия



    «Барселона» уступила «Ливерпулю» со счетом 1:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в среду.Голы забили: Деку (14) - Беллами (43); Рийсе (75).

    «Интер» и «Валенсия» сыграли вничью со счетом 2:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в среду.Голы забили: Камбьяссо (29), Майкон (76) - Вилья (64), Сильва (86).

    «Порту» и «Челси» сыграли вничью со счетом 1:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в среду.Голы забили: Мейрелеш (12) - Шевченко (16).
     
  9. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Млин, вперед мен уже успели написать! Я опоздал на несколько секунд.:d
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Матчи Челси и Интера неплохи оказались....
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ливер кросавчеги.

    Челси как-то судоржно играли. Столько брака и отсутствия фантазии в атаке я у них давно не видел. Шева гол забил, молоток, но мяч теряет ИМХО многовато. За весь матч пара ударов в створ.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вообще считаю что Интер явно теневой фаворит...
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    барса слила зачотно! порадовала!

    челси в кисель какой-то играла... скучно! шева порадовал, но в целом матч не особо...

    в следующем круге ждем: лион, арсенал, челси, ливерпуль, интер, милан, бавария, МЮ. а может и сюрпризы будут))
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Хорошая команда у Ливерпуля..вот как бывает,треснешь чела клюшкой для гольфа,а потом он и забивать начнет и снова лучший друг...:d
    А нехрен петь отказываться!!!
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZEWAKA,
    Это наоборот, Белами ушатал Ризе.
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d может я чего непонял,но за отказ петь это Белами треснул Ризе..и тот забил гол!
    Модеры!!Кто там кого треснул??А то массы волнуются,возможен бунт и кровопролитие!!:look:

    добавлено через 6 минут
    Ну да..ты же тоже того же мнения!!Но Риизе же забил??И Белами вроде...
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ZEWAKA,
    Забил Кйейт (такого звука в русском языке нет:) ).
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Invader, Кюйт (вроде, так наиболее похоже) забил первый, Риизе - второй
    а про драку сходите лучше в яндекс... меня это грязное бельё не очень интересует
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res,
    Кюйт не верно, но зато по русски. На самом деле что-то типа Кйейт или Кйэйт.
    Клюшкой для гольфа бил Беллами, пострадавший Риизе.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Invader, помню, про произношение Сульшера/Солскьяра даже на форуме МЮ спрашивал :) только уже блин забыл что ответили :(
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    меня это грязное бельё не очень интересует
    то юмор..а не белье...:p
    да и может кого другого интересует...:shuffle:
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    юмор? ну расскажи тогда чего там про клюшку... я думал они тупо на тренировке подрались, а газеты очень любят такие дела раздувать
     
  23. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не на тренировке,а в ходе отдыха в клубе..
    Белами видимо путем песен хотел объединить коллектив..,а Риизе это не надо,он и так в Ливере лет 5 играет..:writer:
    Давно уже свой...
    Похоже в Ливере происходит передел власти..
    :d

    Видишь,как много можно выводов сделать из пустяковой заметки?
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Думаю, что Ливер пройдет Барсу. Челси выиграет у Порто, Лион у Ромы, Валенсия - у Интера
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не уверен насчёт Валенсии, с остальным в принципе можно согласиться...
    вспоминая конкурс прогнозов, Ливер - Барса ничья, Челси - Порту победа в два мяча, Лион - Рома - либо 1-0, либо разгром, Валенсия - Интер матч непредсказуемый :)
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чисто на удачу поставил бы экспресс на Порто и Рому... Хм, а что мне мешает это сделать...
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не верю глазам своим :wow:
    Лион - Рома уже 0-2!
    Челси - Порту 0-1... только-только начались вторые таймы
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи



    "Ливерпуль" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 0:1 (0:0)



    "Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Финнан, Аггер, Риисе (Фабиу Аурелио, 77), Каррагер, Джеррард, Хаби Алонсо, Сиссоко, Беллами (Пеннант, 65), Кюйт (Крауч, 89).



    "Барселона": Вальдес, Маркес, Пуйоль, Тюрам (Гудьйонсен, 70), Олегер, Хави, Роналдинью, Деку, Иньеста, Это'О (Жюли, 60), Месси.



    Голы: Гудьйонсен, 75.



    Первый матч - 2:1.



    "Ливерпуль" проиграл домашний матч, но общий результат вывел англичан в четвертьфинал.



    "Лион" (Франция) - "Рома" (Италия) - 0:2 (0:2)



    "Лион": Купе, Крис, Ревейер (Бензема, 70), Абидаль, Скилаччи, Жунинью, Диарра (Чельстрём, 46), Малуда, Тиагу, Фред, Гову (Вильторд, 46).



    "Рома": Дони, Мексес, Киву, Тонетто, Манчини (Фати, 88), Кассетти, Таддеи, Де Росси, Перротта, Писарро, Тотти.



    Голы: Тотти, 22. Манчини, 44.



    Первый матч - 0:0.



    "Челси" (Англия) - "Порту" (Португалия) - 2:1 (0:1)



    "Челси": Чех, Э. Коул, Рикарду Карвалью, Макелеле (Микел, 46), Эссьен, Лэмпард, Баллак, Роббен, Диарра (Паулу Феррейра, 66), Шевченко (Калу, 84), Дрогба.



    "Порту": Элтон, Рикарду Кошта, Пепе, М. Чех (Ибсон, 55), Фусиле, Бруну Алвеш, Куарежма, Лучо Гонсалес, Раул Мейрелеш (Адриану, 55), Паулу Ассунсау, Лисандро Лопес (Бруно Мораэш, 82).



    Голы: Роббен, 48. Баллак, 79 - Кварежма, 15.



    Первый матч - 1:1.



    "Валенсия" (Испания) - "Интер" (Италия) - 0:0 (0:0)



    "Валенсия": Канисарес, Мигель, Айяла, Марчена, Моретти, Бараха (Уго Виана, 39), Альбиоль, Сильва, Вилья (Висенте, 67), Морьентес, Ангуло (Хоакин, 77).



    "Интер": Хулио Сезар, Кордоба, Бурдиссо, Дзанетти, Максвелл (Гросс, 75), Майкон, Матерацци, Станкович, Дакур (Фигу, 62), Ибрагимович, Креспо (Крус, 59).



    Голы:



    Первый матч - 2:2.


    Угадал 3 из 4 - неплохо ;)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кстати, расскажите. почему у Барсы на груди ЮНИСЕФ написано? Это итпа спонсор такой от ООН или какая-то социальная программа?
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    По поводу сегодняшних пар:
    Выйдут Милан, Арсенал, Манчестер, ИМХО
    По поводу пары Бавария-Реал больше склоняюсь к выходу хозяев, хотя Реал -команда настроения, может прибить немцев на их поле.

    добавлено через 4 часа 29 минут
    4-ая минута Бавария - Реал уже 1-0