1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очистка от пыли видеокарты

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем SiMoN_, 15.09.06.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    как можна видюху очистить от пыли?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    SiMoN_, я обычно жду когда накопится несколько видюх и стираю их в машинке... главное, это хорошие фильтры для воды - иначе на видюхах после отжима может остаться вредный налёт
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    смешно) а если серьёзна?
     
  4. dima007®

    dima007® Новичок

    63
    0
    А серьезно, берешь кисточку (которыми красят), желательно круглую или любую другую но главное чтобы она не очень большая была и ей стряхиваешь пыль. Работает на 100% а главное элементы таким способом повредить практически не возможно!
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Я пыль из компьютера компрессором выдуваю.
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Можно феном. Тем, которым волосы сушат, не строительным. :)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    недавно открыл корпус, а там.... короче пришлось мне пользоваться не кисточкой, а натурально пылесосом :) ну а потом просто тряпочку сухую на палец намотал и протёр все платы...
    более-менее чисто стало... а уж по сравнению с тем что было - так вообще стерильно
     
  8. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    я беру пылесос, снимаю насадку и вперед.... потом беру ватную палочку, слегка мочу и аккуратно протираю мелкие детали
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    самый нормальный способ почистить комп это расскидать его полностью по запчастям и всЁ продуть и еще почистить кисточкой
    тогда получитнся нормальный результат
     
  10. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    все разобрать, кисточка + пылесос на всасывание, тряпочка.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    лучше компрессора нет ни чего....пылесос так не соберет пыль, как ее сдует компрессор...
     
  12. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Это точно, после компрессора кисточкой делать нечего, да и разбирать ничего не надо.
    Знаю что продаются балончики со сжатым воздухом для отчистки компа, кто-нибуть пробовал?
     
  13. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    как можна прочистить блок питания? неразбирая его! возится чесн говря просто неохота!
     
  14. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    SiMoN_, тебе лень скрутить четыре шурупика?