1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быть или не быть отношениям

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 27.06.06.

Как быть

  1. переспать

    11 голосов
    73,3%
  2. не переспать

    4 голосов
    26,7%
  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет!

    Пишу первый раз.Наболело.История такая:3,5 года назад познакомилась с молодым человеком,случайно оказались в одной компании.Любовью с первого взгляда это не было,но внимание обратила (трудно было этого не сделать,учитывая,что он гипнотизировал взглядом несколько часов).Короче, в день знакомства до поцелуев мы все-таки дошли. При этом после первого его поцелуя я была в шоке от испытанных ощущений!Но как бы затем спокойно разошлись в разные стороны и я даже и не думала,что конкретно попала!Через несколько дней опять случайно встретились,и если до этой встречи я о нем не думала,то после...Выяснилось,что у него есть постоянная девушка+нередко "одновечерние".Быть одной из последних меня не прельщало,поэтому сказала "нет".Следующие полтора года прошли в противоборстве его "хочу" и моего "нет"(очень часо в самый последний момент).КАК мне это удавалось я не знаю,учитывая,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ его хотела.При этом его друзья говорили,что типа хорош над ним издеваться,он себя так никогда не вел и т.п.Меня же по-прежнему напрягали его постоянная девушка и "одновечерние".Особенно "одновечерние"!!!Короче,через полтора года от моей нервной системы мало что осталось.Я постоянно думала о нем,мне никто кроме него не был нужен,я вообще ничего не хотела в этой жизни кроме него.И вот в одну такую встречу мы разругались и поставили,так сказать все точки над "и",решив,что всё,конец.И только еще через полгода где-то я узнала,что с девушкой он через некоторое время после нашего знакомства расстался и "одновечерние" стали очень редкими.
    Так вот, я до сих пор думаю о нем.Я встречалась с другими,мне предлагали замуж,но...Когда же я начинаю думать,что все прошло,то обязательно неожиданно встречаю его и понимаю,что ничего не прошло. При этом все силы идут на то,чтобы внешне все выглядело нормально.А следующие несколько дней реву.
    Вот такая история.

    P.S. Если кто-то был в подобной ситуации и как-то вышел из нее,пожалуйста,поделитесь опытом.

    Да и вообще всем буду благодарна за советы и мнения.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты думаешь, что любишь? Что мешает выяснить все до конца? В лучшем случае - вы будете вместе, в худшем - расстанетесь навсегда. Или тебе нравится плакать в подушку?
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Да переспи ты с ним, и все станет ясно.
     
  4. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0

    теперь что вам мешает быть вместе?.. почему бы не попробовать?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    как мозги иппать, так ты первая, как решения принимать, так форум должен. так чтоли?
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    я душу дьяволу продам за ночь с тобой(c)

     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Млин прям трагедия.
    Возможно, но не факт, хотя у моих знакомых проблема решилась, именно данным способом.
    Гость,На самом деле все просто, расставь приоритеты. Взвесь все за и против. Любишь, тогда дерзай. Чего жалеть себя. Попробуй, не получится, тогда со спокойной душой и совестью уйдешь в сторону.
    Если это не твое поймешь сразу. И перестань убиваться, смотри на жизнь позитивно и воспринимай как еще один жизненный опыт. Самоедство до добра не доведет.
     
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Гость, да даже если будут проблемы (а это скорее всего), все равно это будет - ЖИЗНЬ. А так - болото. Люби, страдай, ссорься, мирись, прощай или не прощай, а просто забудь, но ЖИВИ! Не боись!:) Жизнь летит. Уже опять скоро Новый год:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    В том-то и дело,что я не знаю любовь это или что-то еще.

    Что мешает?...Наверное то,что при встречах мы еле-еле говорим друг другу по паре слов и стараемся разбежаться в разные стороны.Мне не нравиться "плакать в подушку",более того меня бесит когда я это делаю.В любых других ситуациях удается этого не делать,но в этой...

    Не факт,что он все еще этого хочет.

    Что у него с личной жизнью в данный момент я не знаю.А выяснить это можно только через общих знакомых (чего мне делать не хочется) или чисто случайно (вариант тоже так себе).

    Вообще-то я попросила просто высказать мнения,а не принимать решать
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Хочет, хочет. Все хотят.
    И вообще, это тебе надо или кому? Вот и старайся. Затащить мужика в постель - задача не из разряда неразрешимых
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Выход один - пересилить свою гордость, страхи и может быть самоуважение и раставить все точки над Ё.
    Лучше жалеть о содеянном, нежели всю жизнь гадать: а что было бы, если бы я, тогда...
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, мнение здесь пока одно: если ты хочешь это, пойди и возьми это.
     
  13. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Вот-вот, я с Робертом согласна, а то потом будешь локотки покусывать и сожалеть об упущенных возможностях, думая: "а ведь могло бы что-то быть"
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    alfiya, три года! Жить с ощущением, что это могло быть. Сколько можно мечтать? Думаю, что мечтать легче потому, что можно ничего не делать. Сидеть и ждать, пока само, на блюдечке.

    Тот образ мечтательный настолько силен, что живет своей жизнью. Перевести отношения в рельные встречи фактически означает приговорить образ возможного счастья к смерти. У кого рука поднимется?

    Подобный "виртуал" надо уничтожать, как паразитов. Дустом. Конечно, жалко. Оно кричит и плачет, как живое. Но оно с самого начала было мертвым, как зомби.
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вот и я об этом говорю. Надо переспать.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кроче, предлагаю проголосовать за вариант "Переспать" и закрыть тему
     
  17. А007

    А007 Гость

    Westfalen,
    Предлагаю для начала все же выяснить, как же Гостю удавалось…
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    голосую "за"
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость,мне кажется,как и все здесь говорят,Вы просто зациклены на,возможно(так как Вы не знаете этого человека в полной мере,так и не сумели познать его),вымышленном персонаже и неком идеале-образе,не дающем Вам душевного покоя.Надо,я думаю,наконец решиться на откровенный разговор с ним,признаться в своих чувствах(если ты почувствуешь,что хочешь этого) и узнать его мнение на этот счёт,узнать,чего же хочет он.Тогда тебе станет понятно,стоит ли этот человек таких мучений,да и вообще,ради чего всё это. Но в любом случае постарайся всё-таки сделать этот решающий шаг.Удачи!;)

    :glasses:
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, этой девушке проще мечтать издалека, чем предпринять решительные действия. Вдруг он откажется? а так остается иилюзия возможности отношений.
    Гость, если вы не способны не действия, а любите рыдать днями напролет - продолжайте в том же духе.
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А так здорово иногда мечтать...представлять...А ведь можно получить и тогда счастье будет в 10 раз больше или разувериться в этом ( а друг слова-словами ,а в постели он не более чем швейная машинка :) ) и найти новую мечту...:kos:
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость,
    реши сначала, что тебе надо. Переспать? Вперёд, как уже многие сказали, задача вполне разрешима. Серьёзные отношения? Ага, щас, привет "одновечерним". Так что, вариантов много не набирается.
     
  23. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Вот мучения.... Переспала с ним давно бы,тем более ,что этого сама хочешь. И расставила бы все точки над Й. Лучше уж жалеть о содеянном ,чем жить в мучениях абы да кабы.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хотела бы - уже бы давно переспала бы. а то как в том анекдоте: "он так хочет, как я стесняюсь" :)
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость,прежде всего, хочу сказать Вам, милая леди, что вы достойны уважения... !
    Очень достойны, такие девушки как вы большая редкость в наше время, т.к. Татьяны Ларины перевелись уже как вымирающий вид.

    Что каксается вашей ситуации, не была в ней... в том плане, что была, но повела себя иначе...

    Про любовь - попытка не пытка. Думаю надо сделать то, что в ваших силах, чтобы не жалеть об этом всю жизнь!
     
  26. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    проголосовал.
    Интересно, кто ошибся и поставил галочку не в том месте?:lupa: :kar:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Блин, другие у жен мужиков уводят, а тут видите ли у чувака девушка была да еще и одновечерние...

    Давно такой пурги не читал... И ведь наверное и мне такие встречались, которые не знали что хотят только мозги иппали...
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну уж не ждала от вас такой критики, что значит не знает..?
    Она прекрасно знает, ей не хотелось попасть в число "одной из...", по-моему вполне логично для приличной барышни...
    Что если девушка не девственница у неё не может быть принципов?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    а что изменилося? она задает вопрос "переспать/али нет", а вовсе не выйти замуж. Потом ондовечерние у него не прекратились, и вряд ли прекратятся впредь.

    Что мешало действоать тогда, разве нельзя было поставить цель у всех увести?

    Ты любишь в любой ситуации томный гламур устраивать, но здесь ее похоже просто похоть одолевает, ничего больше
     
  30. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    только вот толку нам от этого никакого :) же начинаешь пересматривать свои взгляды на ето дело :kos:
    было что-то издали напоминающее это. Было всё, кроме того самого "траха-тарараха". Как же! Я же приличная девушка! Надо, что бы "по любви, по доверию". Сейчас понимаю, что если тянет тебя к человеку - пользуйся моментом и наслаждайся. Если бы сейчас оказалась в той же ситуации, то выбрала бы вариант "отбросить мысли и получать удовольствие от него". наверное, тогда бы и поняла точно - нужен он мне на самом деле, или нет. Нельзя жить одной лишь платонической любовью. Это вредно :)
    P.S.: читала где-то, что мужчина вообще не может влюбиться по настоящему, пока не переспит.