1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для всех, кто в этой теме

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 04.01.06.

  1. Это чтож получается,

    волгоградская молодеж продвинулась до обсуждения клубов в нете

    или

    просто заядлые инетчики (по крайней мере каких я помню по встречам пару лет назад), которые с трудом могли просто пообщатся о жизни, а все разговоры приходили к html кодам и философии канта (условно)
    пишут о клубах?

    ну если первое, то я приятно удивлен с одной стороны и при этом огорчен с другой. Ведь есть еще и хижина, которую правда называют забегаловкой на пару сотен человек, однако вечеринки там проходят (причем, такие как Розовый куб, лично я слышал о нем от абсолютно разных людей и сам там был), DJ работает, работает на сцене ну и крутит иной раз попсу, но вы слышали что там играет, когда там студенты? А армяне и в ибисе есть, но мало, не нравится им там. Но чесно говоря и мне не очень нравится (руский до мозга костей я). Слишком мажорно, что ли. или я проще. вот. а еще она поднялась вообще нормально год назад просто кафе или ресторан с дискотекой, а щас реально прикольно! А девченки наверняка оцени официантов в тапочках по средам, или сюда не заходят (на форум) посетители хижины? я много знаю людей которые врываются например в пиросе, а почти каждый день пляшут в хижине! ведь такой формат сложнее и при этом народу больше нравится, ну я не говорю про мальчиков а ля "девственник петя" (ничего против него конкретно не имею, но не нравятся мне такие)

    ну а если второе, то я умываю руки
     
  2. и еще: к чему я это писал, ведь для ночного клуба (в волгоградском понимании) больше ничего и не надо вечеринка, DJ и всеобщее веселье

    А вы говорите пирос, ибиса. не знаю, не колбасит меня почему-то там в обычные дни, да и в хижине в обычный понедельник-вторник делать нечего, но там уютней чтоли да к дому мне не далеко. (не всмысле экономии денег на такси)

    короче говоря, мне интересно что вы думаете по этому поводу, надеюсь никого не обидел :drug:
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость форума

    Короче все не осолил..но скажу...что Ибиса,что Пирос,что Хижина или что еще мне как то ....... Главное что продают водку везде..играет музыка везде..и моя девушка везде со мной... А клубы обсуждают на форуме наверн разнообразия ради...Во.... ;)
     
  4. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Нормальный такой Прадакт плейсмент получился.... вроде и о общем, но ка-то все о хижине..... Ничего против не имею, человек хоть как-то объяснил почему Хижина. Вообще по мне так ди-джей и музыка должны со временем стать нормальным атрибутом не только дискотек, но и магазинов, баров, торговых ценртов. Почему всё это до сих пор не тут? Может быть потому что пока нород ещё боится всего этого? На любого ди-джея в заведении, отличном от Пираньи и Ибисы смотрят именно как на чуждого в этом месте, именно как на подражание этим местам... Где культура Ди-джей кафе, если, позвольте, среди нас почти каждый первый ценитель классной музыки, а прыгать на танцполе каждый день желания нет? Почему мы не достойны того чтобы посидеть где-то ещё кроме как в Гранде чтобы послушать хорошую музыку от ди-джея? Я всё равно фанат винила, но то что делают ребята в гранде - много значит для меня. Хотя музыка там отстойная. Но они формируют общественное мнение. И когда Ди-джеи войдут в нашу жизнь и мы перестанем относиться к ним как к чему-то инородному, тогда и клубы у нас начнут работать... и музыка хорошая в магазинах появится..
     
  5. 2 CHa0ticZ: хорошая позиция, местами даже придерживаюсь...
    2 Psyho: кстати ты верно подметил, что вроде обо всем и при этом про хижину (просто имею к ней определенное отношение, не важно какое), но я вообще хотел выразить свой вопрос в кратце так: почему пиранья и ибиса клубы, а хижина - (цитирую) "...забегаловка на пару сотен человек..."? может так оно и было года полтора назад, но сейчас я вижу огромную разницу между прошлым и настоящим (только именно сегодняшний день не считается, или у меня настроение такое?)

    или все дело в музыке? так и в пиросе и в ибисе играет попса(кто-нить там был на корпоративных вечеринках? когда приезжает условно пол ван дайк, а играет шатунова и dr albana. просто DJ это пытаются скрывать, но от денег же не откажешься, а народ у нас глуповат: хотят модное имя на сцене, но не хотят слушать модный транс, а того же шатунова хотят)
    а вопрос винил - цд или мп3 - для 95% посетителей клубов не имеет значения!!! причем это не только мое мнение, но и мнение волгоградских DJ (задавал я им такой вопрос). вообще на мой взгляд, винил выигрывает только ВНЕШНЕ, когда DJ на виду у посетителей, а так колбасятся будут и под касеты :yawn: :yawn: :yawn: к этому добавлю лишь случай из жизни: один давольно таки известный DJ волгограда купил новую пластинку в москве за точно не помню, кажется 700-800 р(нереально свежею), а через неделю у его знакомого за 10 р появилась таже пластинка через нет качества 320 кбит, вот и вопрос винила и мп3.

    и еще раз повторюсь: почему пиранья и ибиса клубы, а хижина - (цитирую) "...забегаловка на пару сотен человек..."?
     
  6. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Гость форума
    спорить с тобой по поводу винила не буду - это как разница между настоящей и резиновой женщиной. А про хижну - не знаю, надо двигать место воти всё, а сразу в лоб статус КЛУБ не заработаешь.... Сколько не кричи на форуме. В москве вон в кафе вечеринки с мировыми звездами происходят, и от названия заведения посещаемость не страдает...
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ты, наверное меня не понял. Я НЕ говорю, что резиновые женщины - это хорошо, а винил - плохо...
    а вообще ты прав, я даже перестаю загоняться на тему, клуб, не клуб... ведь действительно народу больше не станет, если все разом скажут, что хижина - клуб. ниче, время покажет, что будет...
     
  8. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Гость форума
    Прально! Главное - тусовка. Если постоянная компания из 50 - 100 модных людей будет тусить в одном месте - стопроцентно уже через месяц там будет раза в 2-3 5 человек больше.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]про вашу хижину не слышал даже :)[/off]
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    землячки, 40. 965093. зайди и посмотри
     
  11. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    блин, этот "Гость форума" уже очень достал пиарить, реламировать свое убогое заведение типа "хижина". Все всех темам и топиках!! Какого хрена?? Про эту контору уже все сказано здесь: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=980970#post980970

    и телефон и адрес в каждом посте пытаешься опубликовать. куда смотрит правительство??!!
     
  12. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    YUS
    Фетиш йёрселф. =) Тебе что волноваться то? Пусть пишет.... Даже не знаю почему но меня этот пиар не бесит может быть потому что парень пишет не только тут но и вдругих темах, да и тут хоть что-то говорит и думает. Пусть живет.... ;)
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    гражданин юс, вы, как я погляжу, очень упертый парень. точнее, у тебя есть определенная точка зрения и ты категорически отказываешься ее менять, хотя бы задуматься о небольших изменений в ней. поверь мне, если долго упираться, прости за выражение, рогом, то ничего хорошего их этого не выйдет. по крайней мере, мне так кажется.
    я никого не склоняю к тому, чтобы забыть про ибису и пирос и броситься отдыхать в хижину. помимо этого, прошу заметить, никогда просто так не говорил ни адреса, ни телефона, ets. я думаю, если бы у тебя попытались узнать какую-нить инфу про хижину ты бы сказал одно: заведения для хачиков, тошниловка и тд и тп. но люди хотят знать, раз спрашивают и им нужна более или менее подробная инфа, конечно я расскажу несколько более приукрашенней, чем тот, кто просто сходил и теперь делится впечатлениями, но все же
    да в конце концов у нас свобода слова. хочу и говорю, чего и вам желаю