1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие тарифы будут у МТС после 31 мая?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Dirk Pitt, 11.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Скоро уже 31 мая - день до которого действуют текущие тарифы... Какие будут потом - неизместно. Позвонил в службу поддержки клиентов МТС с данным вопросом, но так ничего мне и не ответили и предложили мне "позвонить на следующей недельки". Вроде клиентов должны заранее информировать об изменении или неизменении тарифов...
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    То, что изменится - это не тариф, а акция. :kos:
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    судя по другим городам, где МТС так же устроил бум, цены станут на уровне остальных, зато связь улучшится.
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    ZeVS


    Мегафон "Оптимальный"?:rolleyes:
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А щас им по 4 руля - :flag2:
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Зато на на мобильные по 0,5 :)

    Если МТС оставит даже по 0,9 - то будет просто прекрасно!

    Короче - Не трогайте тарифы! Оставьте в пакое цены! Делайте то, что сейчас на джинсах постоянно! Вот:)

    Dirk Pitt добавил [date]1115838960[/date]:
    DV


    Нет, изменится именно тариф (кстати - тариф- синоним цена)

    Не изменится тарифный план.
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Тариф не ограничивается сроком в несколько месяцев.
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    DV


    [off]Не всегда :) Хотя ладно, не будем вдаваться в лексикологию и разбирать данное слово на лексико-семантические варианты:) Главное, что мы поняли о чем речь.[/off]

    Так что же будит дальше?...
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если МТС поднимет цены, то потеряет для многих свой главный козырь - дешевизну разговоров. Да и покрытие работает не на них. Быстрей всего цены оставят без изменений.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вл@д
    Тем более с УЛЬТРОЙ от Билайна
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Думаю им придется еще больше понижать цену.
    Грамотного маркетинга в нашем МТСе замечено не было, поэтому не стоит ждать чего то интересного)
    Вот кстати очередная фишка от операторов-бесплатные разговоры внутри сети после 23.00
    Вот примерно такими акциями и будут давить.
    Все ИМХО:)
     
  12. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Явно то, что как ранее практиковалось на практике "повышение" цен после окончания акции, в Волгограде не пройдет... Не с таким покрытием, не с такими конкурентами цены поднимать ))
     
  13. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Navrotski
    Это булыжник в мой огород?

    Будут новости, просто нужно было дождаться реакции Билайна на Мегафоновский "Оптимальный". Теперь у нас есть информация. С 12 числа :)
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    В свете последнего тарифа от Билайна 31 числа ничего не произойдет и 30 копеек останутся. Недаром щиты по всему городу висят с 30 копейками.
     
  15. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Произойдет
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Pont
    В какую сторону?
     
  17. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Pont
    А вы маркетолог в МТС?
    Я именно туда забрасывал камень, слегка так) И не в конкретных людей:)
     
  18. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Navrotski
    Как был так и остаюсь, раньше в Юниселе, сейчас в МТС.
    Вл@д
    Настраиваем, чтоб было всем хорошо, кто ж виноват что Мега всех заплющила, а у Билайна со СМАРТСом нервы не выдержали.
    Так уже было, правда в прошлой жизни, юниселовской, только тогда СМАРТС был возмутителем спокойствия

    Pont добавил [date]1116001547[/date]:
    ZeVS
    Правда, все бы так и было бы ...
     
  19. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Pont

    Интересно, а в других регионах другие операторы так сопротивлялись действиям МТС'а?:) А то на низкие цены МТС операторы ответили еще более низкими.
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dirk Pitt
    если бы не Мегафон с Оптимальным, ничего бы не было.. лучше блы на Оптиме отменили абонплату)))
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER
    Не стоит так уж преувеличивать значение Меги в этом процессе...приход 4 оператора, тем более федерального, заставил и Мегу пошевелиться.
     
  22. Агроном

    Агроном Гость

    Вы радуйтесь- радуйтесь! Ща как все операторы наберут равное колличество абонентов, так все дружно ухнут и подымут цены до 5 рублей за минуту. Вот будет интересно!
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Агроном
    ага, а потом в борьбе за рынок снова будут 3 года снижать цены до сегодняшнего уровня. Так что интересно не будет).Как сосбно и цен таких в ближ время.
     
  24. Агроном

    Агроном Гость

    Пока они будут снижать цены, они будут срубать деньги, ведь они на деньгах существуют! А я например не представляю что за зароботок сейчас у всех операторов, меня сильно волнует, как они будут жить продавая минуты за доли копеек? Просто обанкротятся все!
     
  25. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Агроном
    Будут жить!!! За счет своих же операторов из остальных регионов России... :) :) :)
    Не стоит так переживать, все у ВСЕХ будет хорошо!!!
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если цена на Джинсе поднимется лично я просто буду меньше говорить
    если упадёт - буду говорить больше..... всё просто
    а если поднимется сильно как пугает Агроном - вообще забью на сотовый, нах он мне итак почти не нужен
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    a-res
    Везет же людям, когда им сотовый не нужен..А тут нужен столько раз в день, что от него либо голова болит, либо нервишки шалят - иногда все так достают звонками)
     
  28. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    [off]Смотря какой образ жизни ведет человек, пассивный - не нужен... Активный - нужен... Я без него уже 6 лет не могу, поскольку большая часть вопросов решается благодаря мобильному!!! И не важно сколько это будет стоить, моб. связь слишком сильно вошла в жизнь...[/off]
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]aleks728 сам ты пассивный! :)[/off]
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    a-res
    [off]а бывают еще универсальные)))))))))[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.