1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А какими диетами вы мучаете свой желудок?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hedgehoglit, 27.01.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Шутки-шутками, но рагрузочный день "расплаты" за поход в ресторан накануне неминуемо оборачивается всяческими возмущениями желудка.
    Иногда хорошо помогают его приглушить разнообразные хлебцы, "заправленные" парой кружек чая. Или пара бананов с кофием.
    А вот от "белковой диеты", особенно, после куриного мяса дико хочется пить. Еще читала, что от нее могут "подсесть" почки.

    Будут еще предложения?:rev:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Какие на фих диеты...
    Надо кушать что хочется и когда хочется :)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aniri

    Для некоторых этот девиз чреват уподоблением колобку.
    Хотя, честно говоря, я уже и не помню, когда серъезно садилась на диету. Один-два разгрузочных дня обычно выходят сами собой - когда аврал на работе просто порой забываешь об обеде. Да и организм мой научился "любить и хотеть" нежирное-некалорийное.:sun:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    hedgehoglit

    а я помню :) Никогда :)
    Зато летом я почти ничего не ем, кроме овощей и фруктов. Не хочется :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Aniri
    Ну тебе вообще грех на диету садиться :biglaugh:


    Вот ужас-то... А я не знала, что в ресторане надо наедаться на всю жизнь вперед... я там просто ужинаю... в том объеме, в котором надо....


    По сабжу: воспринимаю в качестве разгрузочной диетки на недельку - в крайнем случае, на две - капустный супчик
    Остальное все считаю от лукавого и не полезным для здоровья.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Блин, самое обидно, что когда есть возможность очень хорошо покушать, кушать то совсем и не хочется. А потом на утро сидишь и жалеешь, что так много потерял. Я вот до сих пор вспоминаю выпускной в школе в "Драконе". Вот дураки были...все бы нам танцевать и дурью маяться....лучше б сели да поели по-человески :)
    Cutty Sark
    Вот и я говорю.. а меня за это на велосипед сажают :grin:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лучшая диета - не есть после 6 вечера. Чего я и придерживаюсь. Однако, после новогодний каникул с непроходящими застольями, мой желудок не согласен с урезанием рациона. Душу его вечернюю песню вареными овощами, рыбой. Иногда просто бокал вина.
    Вот от чего не могу отказаться - это от сладкого. Приходится ограничивать себя во всем остальном.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нет.. Больше я такого издевательства как диета над своим организмом не допущу!:mad:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hedgehoglit

    Ну.... Как говорит мой муж "Лучшая диета - это секс" :znaik:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zazell

    Знакомая фраза ;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Мда, хороший секс - это лучшее :) После него, кста, понимаешь, что дело далеко не в "осиных талиях" :biglaugh:
    Кста, а диета "не есть после 18.00" лично у меня оборачивается в "не есть после обеда, т.е. после 14.00", что уже сильно тяжко :(
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Это точно. Других диет нам не надо.
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я не люблю мучное и сладкое. Даже не знаю почему.
    Зато ем мясо, сыр и рыбу!!

    не всегда получается.. У меня нарпимер развит комплекс доедания.. Мне жалко еду выбрасывать. А заказываю почти всегда больше потребностей ... даже не знаю почему...

    А после ентого кушать вдвойне не хочется??
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_

    После ентого спать хотца.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Когда хотелось поиздеваться над собой - подсчитывапла калории. Ела все, что хотела, но: 1. до 18.00, 2. и считала, чтобы сумма калорий не превышала 1500. Не изнурительно, но эффект через месяца 3.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А перед хорошим сексом надо хорошенько подкрепиться! Иначе все будет вяло и неэнергично!:znaik:
     
  17. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    летом,когда мучал желудок не ел месяц острое и жаренное....
    это была моя первая и последняя диета:)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На диетах не помню когда сидела, надобности нет. Если переем, то на следующий день много плаваю и прохожу несколько км. пешком.
    Сладкое люблю и отказаться от него не в силах, поэтому ем его, но до 12 часов дня.
    После 6 вечера стараюсь ничего не есть. Если сильно прижмёт, то пью зелёный чай с мёдом и лимоном.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже работать совсем не приходится.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob

    От чего же. Плаваю с 7 до 8.30 утра. Гуляю по парку или вдоль берега вечером , часиков после 7.
    Кто захочет, тот время всегда найдёт.
     
  21. taddi

    taddi Гость

    Пробовала белковую,но мне от неё плохо было.Стараюсь придерживаться раздельного питания.
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Хмм. Вот не понимаю чем фигово есть после 18:00. Можь кто объяснит?
    Я уж не говорю о том, что в таком случае последний мой прием пищи будет в районе 13:00.
     
  23. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Насчет 1500 калорий в день очень хорошая идея. Стараюсь ее придерживаться.Эффект действительно не сразу, но зато гарантированно, и издеваться над собой особо не приходится. По крайней мере чувства голода постоянного нет. А есть можно все, главное в эти цифры уложиться.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Expecting

    :eek: :eek: Когда я худела, подсчитывала, чтобы суточная норма была не более 1000 ккал. Но похудела эффективно и быстро благодаря... зубу. Начал резаться зуб мудрости, из десны образовался капюшон, который стоматолог срезал. Целую неделю ела только кефир. Результат - 5 кг минус и вес 45 кг.
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Zazell

    звезда бухенвальда...:spider:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Для нашей климатической зоны это не слишком хорошо. Именно поэтому русские любят сало, жирное мясо, всякие там пирожки.
     
  27. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    для нашей климатической зоны без мяса никак! Особенно в такую погоду как сейчас
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    backhoe_loader_

    Почему же? От роста и типа фигуры многое зависит. Если сложение астеническое и рост невысокий, то 45 кг-это нормальный вес.
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Поностью согласна. Сама сейчас вешу 50, обычно - 47.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бацкхое_лоадер_

    встретил бы такую звезду на улице-глаз бы не оторвал, всё при ней и ни грамма лишнего! :p:

    Westfalen добавил [date]1106945579[/date]:
    Зазелл

    [off]Свет, а моя красота, всё никак рубеж 46 не преодолеет...ест как сумашедшая, даже на ноч", но всё стройнее и стройнее[/off] :D