1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нудизм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем чудо, 08.06.04.

  1. чудо

    чудо Гость

    нудизм

    предлагаю людям,не отрицающих нудизм объединиться для совместного проведения досуга на пляже,в бане и т.д.Особо приветствуем сем.пары.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Это уже ближе к свингерству... :biglaugh:
     
  3. Просто Хам

    Просто Хам Гость

    В научных кругах это называеться свингерство, а по русски ГРУППОВУХА!:glasses:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Млин, как лето, так тема про нудисткие пляжи поднимается. Больная темка;)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    О Чудо вы волгоградское! Не в этом городе надо создавать клуб нудистов. Азия близко, не поймет вас народ. А все эти нудистские штучки - порождение западной цивилизации. Радуйтесь что в Волгограде женщины уже (или еще) в парандже не ходят. А к сексу нудизм имеет мало отношения (разве что для подглядывающих удовольствие). Секс есть везде. А для развития в обществе нудизма необходима определенная ступень развития самого этого общества (и зависит от религии, политики, климата). Вы оцените ситуацию: "В Литве открываются все новые и новые нудистские турбазы". А возможно ли такое скаже в Таджикистане? Загляните в интернете на сайты российских нудистов: подавляющее большинство - из западных городов России. А если есть желание нудить, то поезжайте на балтийское море или в Крым. На балтийском собираются местные представители нудистов, а на Черном приезжие со всей России (так уж повелосьв народе)...
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Ну, я нудист. К тому же со стажем. Да ещё и руковожу МЁП-союзом (см. тему "МЁП-компания" Разместил бы фотку, да модератор рассердится. Разместил бы ссылку, да, боюсь, погонят мнея за это.
     
  7. чудо

    чудо Гость

    все таки хотелось бы каких то реальных откликов!
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пyмяyx**
    Фотку чего именно? А ссылку можно и приватом выслать.
     
  9. Basist

    Basist Гость

    У меня на крыше дома эти нудисты каждый день бегают, надоели уже:D
     
  10. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363


    Воображение рисует землянку на нудистском пляже... Голос за кадром гундит о тяжёлой жизни российских музыкантов...

    ski добавил [date]1087757719[/date]:


    Я в позах очень продвинутого миссионера :) и ваще, разнообразию поз удобство ложа не мешает. Даже наоборот, способтсвует.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    20 июня 2004г. был на нудистском пляже на косе в Краснослободске. Обнаружил 4 девушки и 6 парней(это те, кто был навиду). Кое-то из сочуствующих прятался в барханах. Они уже решились оголиться, но пока еще побаиваются показаться на глаза. Возможно после обеда были и еще кто-нибудь. А я там появляюсь, когда солнце не жарит. Или утром или к вечеру поближе. Честно не понимаю людей которые в полдень подставляют себя солнцу. Какой-то год загогал исключительно только в пасмурную погоду. Конечно понадобилось намного больше времени, для обретения загара, то то был совсем другой загар...

    Тут ранее поднимали вопрос про возможность возбуждения на пляже... Так вот(это мое личное мнение) объектов возбуждения на нудистском пляже намного меньше, чем на обычном. Просто народ возбуждает уже не сам человек как таковой, а те купальные костюмы, в которые он одет. Ведь они так мастерски могут скрыть все наши недостатки, подчеркнуть достоинства... А когда человек предстает в чем мать родила, многие наши органы чувств начинают работать как-то не так. Вот рядом с тобой полностью обнаженная девушка лет 20, а тебя по-началу гложет мысль: "Почему я не возбуждаюсь? Все ли со мной в порядке?" А пройдешься по обычному пляжу, и все сразу становится на свои места...

    -Алекс-
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
  13. Чудо

    Чудо Гость

    Сегодня в пятый раз этим летом с женой посетили слободской нудистский пляж,народа прибавилось,но что противно,так это то, что местные сопляки возрастом от 10 до 18 лет ходят смотреть на нас как в цирк!Да еще и сальные замечания отпускают, нарываются.Конечно-можно было закопать этих нахалов-ананистов, но в милиции потом не отпишишься! Были бы мы организованны,думаю проще было бы решать такие инценденты.Да и текстильщиков можно было бы отвадить от желания поглазеть.Думаю, что у них потом бессонные ночи наступают,да волосы на руках растут быстрее и гуще!:D
     
  14. Гость

    Гость Гость

    -Официальный сайт нудизма в Волгограде-

    Да там фотки есть!:eek:
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Пиводуй
    вах! Пасиба за инфу%))))
     
  16. Чудо

    Чудо Гость

    Народ! Кто-нибудь что-то конкретное ответит на мое предложение?Или я не туда обратился?:bawling:
     
  17. login

    login Гость

    прикольно... почитаемс :shuffle:
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Проснулся. Не прошло и полугода.
     
  19. login

    login Гость



    я рад что хоть это нашлось :) - сам попробуй поищи найди....