1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я хочу...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем QueenOfRain, 23.04.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    мечту.... И чтобы все как в сказке. Если любовь, то искренняя и чистая, если ненависть, то на всю жизнь.
    Хочу ошибаться, пусть, глядя в красивые глаза видеть там угрозу и идти навстречу ей с гордо поднятой головой, хочу)))
    Хочу верить, что красивое еще живет, что не умерло, увязнув в фразах типа "все мужики - %;:%;%;", "все женщины - :%?:%?:%".
    Хочу переступить через всю грязь и банальность окружающего. Мне все равно, я в своем мире, как и каждый из Вас, я думаю)))
    Я настолько же придумана, насколько реальна, и если жизнь бьет меня по лицу каждый день,то я бью ее каждый час)))
    вот и все)))))) пока

    P.S. и о чем это я?)))))))))))
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ты когда-нибудь купался в море или океане ночью? если да помнишь те ощущения, ты плывешь по лунной дорожке.........разве это не сказка???
    В этот момент все в нутри тебя вырывается наружу, если рядом есть любимый человек то это супер сказка (мечта)
    А гулял ли ты под грибным дождем? Когда все бегут домой как от чумы, а ты наслаждаешься игрой солнечных лучей на каплях дождя? И ты счастлив, просто переполнен счастьем? это тоже сказка....
    А когда ты с человеком, с которым так хорошо, что даже ненужно ни слов, ни каких либо телодвижений. Просто он (она) рядом и ты счастлив? это сказка-любовь......
    И в этой сказке нет ни мужиков - %%%%, ни женщин - %%%%

    если ты чуствовал это.............тогда зачем вопросы.............
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Хотеть не вредно, вредно не хотеть :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, вредно хотеть ;) Хочешь, хочешь...а любви и секса нет. :) Аж душа болит...или ниже? ;)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    У кого что болит, тот о том и говорит ;)
     
  6. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Rena
    Мне кажется тебе очень плохо, если мне не хватает романтики, то тебе не хватает ее и секса? отчего такие фразы и желание все опошлить? все в своей жизни хоть раз страдали от длительного воздержания, но это не повод кидать в эфир такие мысли))))))хотя, возможно, я не права))))
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я хочу искупаться с делфинами.
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А я на море хочу! Надоел этот Волгоград.
    А вообще, мы сёдня с мужем домой шли, и я сорвав первый белый одуванчик, стала перебирать чего я хочу (есть фишка такая, если с одного раза одуванчик весь сдунул то желание исполнится) пока перебрала, муж от смеха чуть с кровати не упал, ой, чуть не умер в смысле :D вот так. так что я много чего хочу, но молчу ;)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я хочу в горы. На Эльбрус.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Королева, да не плохо мне, точнее, кому не бывает в какие-то моменты плохо? А фразы кидаю, потому как хотеть надо так, что бы сбывалось. :) А пустые списки желаний не приведут к их исполнению. На каждый момент времени должна быть одна мечта, одна цель, самая главная. А все остальное просто набор мыслей.
    Ты говоришь, что хочешь мечту. Значит ее у тебя нет.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Похвальное желание. Хорошо что такие люди еще не перевелись.
     
  12. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Rena

    Стоит ли быть настолько приземленной, такое чувство, что тебе не нужны мечты, только цели... а зачем жить тогда? ползти от зарплаты до зарплаты, уткнувшись лицом в грязь обыденной жизни и выбирая дорожку где помягче и поровнее??? А мне приятно иметь список того, что никогда не исполнится, но о чем я мечтаю, это мое желание и мое мнение... я стремлюсь к мечте)))

    "Дай мне жить, так как я хочу"(с),
    "Нет, ты возьми себе, все что на земле, мне оставь простор небесной выси"(с)(оттуда же)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Королева, у меня тоже было много беспочвенных фантазий в свое время...сейчас поубавилось, и у тебя тоже самое со временем произойдет, жизнь вносит во все свои коррективы. Я мечтаю теперь более устремленно. Повторюсь, абстракция не приведет к исполнению желания, а только четкое определение того , чего ты хочешь на самом деле.
    Я мечтаю, что через пару лет буду лежать на берегу солнечного острова, где-нибудь на канарах, слушать шум прибоя и греть свои косточки. :) А рядом будет лежать( сидеть, стоять) :) бойфренд, симпатичный, сексуальный, влюбленный.
    Это конкретика, значит я приложу за этот срок все усилия, что бы мое желание исполнилось. Для этого нужны деньги? Заработаю. Здоровье? Значит буду оздоравливаться и тд. Очень советую читать Шакти Гавайн " Визуализация рельности". Все понятно и доступно.
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Rena

    Дело в том, что мечты у на с тобой чем-то похожи, только мои более конкретные, я более четко знаю, что мне нужно, и в том числе абстрактность, как ты ее называешь, не что иное как просто чувства, которые бы мне хотелось испытать. Кстати, взрыв эмоций никогда не мешал мне в достижении моих целей, скорее даже помогал, так что все больше я убеждаюсь, что практически мы говорим об одном и том же, но разными словами и с разных точек зрения, возможно ты практичнее меня, не спорю, но я мечтательнее)))))
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Возрастные категории разные, вот и все....
     
  16. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Специально для королевы ))))

    Взаимоотношения старухи и золотой рыбки из сказки русского поэта Александра Пушкина очень напоминают взаимоотношения сатаны и Бога. Благодаря рыбке старуха-нищенка стала царицей. По милости Небесного Творца Люцифер до его восстания против Бога получил, говоря современным языком, пост топ-менеджера Вселенной. Вот как охарактеризовал этого сотворённого суперангела Господь Бог: "...Ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты. Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. ...Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. ...От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою..." (Библия, Ветхий Завет, Книга пророка Иезекииля, глава 28, стихи 12, 14, 15, 17).

    В сказке ненасытная старушка захотела занять место золотой рыбки. Подобное же желание овладело бывшим руководителем Божьих ангелов: "...Говорил в сердце своем: "Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой,.. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему" (Библия, Ветхий Завет, Книга пророка Исаии, глава 14, стихи 13-14).

    Маниакальное желание неограниченной власти у старухи закончилось разбитым корытом, у дьявола - изгнанием с Небес: "В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы" (Библия, Ветхий Завет, Книга пророка Исаии, глава 14, стихи 11-12).

    Павшего херувима, захватившего обманом власть на Земле и отбросившего всякую возможность примирения с Богом, ожидает, как сказал Иисус Христос: "...Огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его..." (Библия, Новый Завет, Евангелие от Матфея, глава 25, стих 41).

    Однако, в предсмертной агонии он необычайно опасен для землян. Слово Божье предупреждает: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить" (Библия, Новый Завет, 1 Послание Петра, глава 5, стих 8).
    Angel
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Чувствую мы с тобой внутри похожи...
    Нет, нам определенно надо встретится! ;)
     
  18. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Патриарх
    Специально дл тебя, отче))))

    Судя по всему, ты очень, очень умный человек, но ты достиг такой вышины в своем самосовершенствовании, что я, грешная, не вижу в себе понимания твоих доктрин, и даже не стремлюсь к этому, твои фразы как сборник афоризмов, в которых пропущены самые важные слова, и это мне не интересно... видимо твоя библия уже затерта до дыр, если ты на самом деле читал ее from cover to cover.

    Bye, малыш))))))
     
  19. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Археологи мля.
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я тоже хочу! :condom:
     
Статус темы:
Закрыта.