1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Гомосексуальная активистка Маша Гессен, журналистка, русская писательница, бывший директор русской редакции «Радио Свобода», которая также имеет американское гражданство, обнародовала действительные планы борьбы за внедрение однополых «браков».

    Во время дискуссии в Сиднее она откровенно призналась, что целью такой «****ы» не поиски равенства, а полный демонтаж института семьи.

    «Там речь идет не о правах гомосексуалистов на заключение брака, а о том, что сам институт брака и семьи должна прекратить существование. Борьба гомосексуалистов «за брак» обычно скрывает то, что мы планируем сделать с супругами, когда эта цель будет достигнута. Разговоры о том, что институт семьи при этом не изменится, является неправдой ».


    Гессен убеждена, что этот институт имеет и должен измениться. «По моему мнению, семья вообще не должна существовать», — заявила она прямо и добавила, что ей нравится участвовать в создании мифов, что цель якобы иная.

    Для иллюстрации необходимости ликвидации семьи она привела пример своей «семьи», где трое детей имеют пятерых взрослых в качестве родителей. По ее подсчетам, «пятеро родителей делятся на две группы по три». Маша Гессен заявила, что «хотела бы жить в такой правовой системы, которая обладает способностью легализовать такую ​​реальность, поэтому не согласна с институтом брака и семьи».


    http://imperialcommiss.livejournal.com/1211907.html#comments
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну что за тема(
    за державу обидно(
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да кто бы сомневался?
     
  4. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Каждый волен распоряжаться своей ж...ой, как ему хочется (Раневская Ф.Г.) Но зачем об этом кричать на каждом углу и перевернуть все с ног на голову? Если бы они себя вели тихонько, а время от времени еще и получали люлей от каких-нибудь гопников, общество бы их жалели и не было такого негатива на их голову.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    именно затем что цели были другие
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Пчеля, прекратите читать всякую х-ню. Если кажется, что кто-то дышит в ж-пу - займитесь своей семьей и все пройдет
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Скорее всего цели глобальные. Растить таких же и подобных.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 23:54 ----------

    Все ок . Я занимаюсь. Читаю то что считаю нужным.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сидя в сраче, разрухе и нищете - самое время поискать себе ВРАГА :d
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.570
    1.724
    Давно стесняюсь спросить, а как это ЛГТБ расшифровывается? Я что-то не в курсе современных тенденций, а яндекс какую-то херь выдаёт, даже в википедии странички нет. Ну по смыслу понятно, что про 321сов... :shuffle:
     
  10. как ? в жопе яйцеклеток нет :wow:
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    ЛГБТ (англ. LGBT) — акроним, возникший в английском языке для общего обозначения сексуальных меньшинств — лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender)
     
  12. https://en.wikipedia.org/wiki/LGBT
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Растить, а не плодить ). Усыновлять и делать себе подобных. Ну и плюс пробирки никто не отменял.
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нирхена у них секта)
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Отмена института брака давно не новость. Еще пламенные коммунисты во главе с товарищей Лениным хотели отменить этот устаревший порочный институт, и даже фактически отменили в определенном отрезке времени, когда дорвались до власти. Потом правда вернули все взад.
     
  16. может тогда выращивать? :hah:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Litron, я не гомофоб, но правая картинка мне нравится больше. Знаешь ли, неравнодушен к сиськам (и другим женским прелестям), а на левой фотографии с ними напряг.
     
  19. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    DVR, :d:d:d:d:d:d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    поэтому и вернули что херня получилась.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Посмотрел фотку - жесть та ещё, чтобы это трахать - надо быть изголодавшимся конкретно.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    лучше быть гомофобом чем толерастом или педрилой
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3,14-2,71, пока они тихо долбятся в попец - мне вообще всё равно. Даже если парады устраивают - ну, весело, не более. Но как только они начнут приходить домой и говорить, кого и как я должен трахать - я стану гомофобом.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.518
    100
    тогда уже поздно будет
    паровозы надо давить, пока они чайники
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    жалко, что здесь нельзя лайки ставить... Действительно, дороги разрушены, скорой скоро п**дец, как и всей медицине, детдома переполнены детишками (которых, навверно, ЛГБТ туда сдают). Кто во всем виноват? Канеш, пи*арасы.
    Ну что за темы пошли, то про заговор мирового правительства, то путин - краб, то лгбт хотят все разрушить и вырастить себе подобных (интересно, кстати, где они детей возьмут, даже для усыновления, если институт семьи разрушить).
    В общем, get a life, что ли...
     
  26. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я против однополых браков!
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    May_bee, ну да. То, что ты перечислила, и что скорая в нашем городе на последнем издыхании, экологии полный трындец, их не так волнует, как мифический факт разрушения института семьи где-то в Сиднее. Я думаю, людям настолько хочется отвлечься, что осознанно хавают любую подобную шлак-информацию - чтобы было кого обвинить во всех бедах, если что
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Mdr, сколько тут живу - никакой рекламы и пропаганды не видел. Домой тоже никто не приходил.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да не и-би мужиков тогда, кто ж против
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Мне надоело постоянно скрываться и выдавать себя не за того, кто я есть на самом деле.
    Это ужасно - жить в нашем лицемерном, ханжеском обществе и постоянно притвориться, что ты разделяешь его взгляды на сексуальную норму.
    Но теперь с этим по кончено. Я решил заявить прямо и открыто о том что я хотел бы трахнуть много много красивых баб. Я едва себя сдерживаю когда вижу девку с красивыми сиськами или жопой.
    Но приходится подделываться под мнение большинства и изображать безразличие. Особенно непримирима в этом вопросе моя жена - пещерный консерватор и носитель т.н. "традиционных" ценностей, состоящих в пропаганде воздержания, на которое способен разве что евнух.
    Судя по тому, что говорят по телевизору и в "приличном" обществе, я - изгой, сексуальный маньяк и безусловное меньшинство. У меня нет слов описать мои моральные страдания и выдерживать и дальше те насмешки и издевательства, которым я подвергаюсь по причине моих сексуальных пристрастий. Прошу снять про мои страдания фильм и наградить его "Золотой пальмовой ветвью" и Оскаром.
    Иначе это не толерантно и, млять, не политкорректно.