1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся Toyota RAV 4 II 2.0 i 16V (5 dr) (150 Hp) AT

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем dr.ZmeY, 26.02.13.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Продаётся сабж... Продавец не я... Так что теребить и торговаться со мной не имеет смысла. Обсуждать - ради бога... Для торга я ниже указал телефон продавца.

    Машинка 2001 года, пробег 150 тыс.
    Автомат, в авариях не была, не битая. Подкрашивались сколы, что не не удивительно.
    Машина в прекрасном состоянии для 2001 года выпуска. По грибы и на рыбалку на ней не ездили, только по городу. Все расходники и жидкости менялись вовремя на оригинальные. Масло лилось только Toyota 5w40.
    Двигатель и коробка работают отлично, ошибок не выдают, не дёргают и не шумят.
    Бонусом отдают комплект летней резины (машина сейчас на зимней) и кенгурятник.

    Телефон для контакта +7 [9о3] 317-1354 Олег
    Ниже фотки:
     

    Вложения:

    • _MG_1718.JPG
      _MG_1718.JPG
      Размер файла:
      581,2 КБ
      Просмотров:
      413
    • _MG_1719.JPG
      _MG_1719.JPG
      Размер файла:
      498,8 КБ
      Просмотров:
      441
    • _MG_1720.JPG
      _MG_1720.JPG
      Размер файла:
      495,3 КБ
      Просмотров:
      455
    • _MG_1721.JPG
      _MG_1721.JPG
      Размер файла:
      495,9 КБ
      Просмотров:
      533
    • _MG_1722.JPG
      _MG_1722.JPG
      Размер файла:
      503,7 КБ
      Просмотров:
      427
    • _MG_1723.JPG
      _MG_1723.JPG
      Размер файла:
      476,6 КБ
      Просмотров:
      484
    • _MG_1725.JPG
      _MG_1725.JPG
      Размер файла:
      486 КБ
      Просмотров:
      370
    • _MG_1726.JPG
      _MG_1726.JPG
      Размер файла:
      619,3 КБ
      Просмотров:
      370
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    500 тыс. рублёфф
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    какой замечательный машин! почему сейчас таких не делают? одни какие-то монстры-переростки
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    milaman, хз... Но при кажущейся компактности, машинка более чем вместительная... Я в своей двухтонной дуре головой в потолок упираюсь, а в этой - нет )))
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Что в ней замечательного? При моем среднем росте - 175 см. показалось, что туда поместятся только школьники младших классов.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Best, У меня рост под два метра... Умещаюсь в ней прекрасно, и ещё 4 таких же дядьки, один из которых к тому же и весьма упитанный )))
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я на таком же езжу. Мало того что рост не маленький, так еще и вешу за 150 кг. Очень удобная посадка и нехватки пространства нет. Я своего то же уже пару месяцев продаю, нет рынка.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 15:34 ----------

    dr.ZmeY, а с Америки разве накладки и бампера сразу в цвет кузова идут? Круиза я смотрю то же нет.
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    На этом - да... Во всяком случае, знаю эту машину сразу, как она появилась у её владельца, так и было...

    Рычаг с кнопочкой есть, лампочка зулёная - есть, значит и круиз есть... Просто не видно, т.к. он с рулём крутится, ракурс фото не очень удачный.
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    упс, эта симпотичнее твоей :iq:
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Действительно удобная посадка, если отодвинуть передние сидения до упора назад и на задних сидениях никого нет. Места в нем, как в жигулях.
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну, вам, товарищ, только Ё-мобиль подойдёт, он ведь под Мишу Прохорова конструировался )))
    Разумеется это не ЛандКрузер и не Лексус, но в своём классе и своей ценовой категории - весьма удобная машина.:hah:
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    что лучше, двенадцатилетняя тойота или новый дустер?

    привод полный?
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Это зависит от того - покупаете вы или продаете :) Для автора темы - ответ очевиден. :d
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Прохожий, тебе - гранту! :hah:
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    странная логика.
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Прохожий, а чего странного? Рыночная цена на Рав 4 во втором кузове данной комплектации - от 500 тыс. Тут продаётся именно оный. И нафига его сравнивать с дастером, у которого подвеска ломается на первой кочке?
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    за 550-600 смотрел 5,6 года....европейцев (Ростов, МСК, Краснодар) искренне удивлен что в ВЛГ продают 1 год по цене 5,6.Притом америкоса. В вышеозвученных регионах 00-02 года стоят не больше 450. состояние не хуже. Х.З машинка нравиться, но она уже морально устаревшая и за что там пол. мульта;) не понимаю. Парадокс тойоты что между новой и б/у разница минимальна.
    -PS 3 рафики 7,8 годов можно взять за 700-750
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    dr.ZmeY, а причем тут Дастер? У Дастера с 2 литрами и полным приводом цена уже 800-900 тыс.р. Пустой Дастер под 500 тыс.р. передний привод и 1.6 даже рядом не стоял с Rav4. Не слушай ты их. Через месяц рынок оживет и продадим мы сои Ravики. ))
     
  19. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    И мой пежо продайте. А то девченка давеча смотрела, и по глазам понял, ушла покупать китайское гно.
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Прохожий, за 200 возьму. )))
     
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Федь, давай лучше с доплатой 50 на твой поменяемся :d
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Равчик как коньяк, чем старее тем выдержаней и дороже одноклассников, ну и в топе рейтингов надежности по своим годам.
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Хех, народ активничает... хорошо.. :p

    NaiL, в Волгограде да.. такие цены... И даже выше.. 500 тыр. это не самая высокая цена. Средняя повыше будет... Что я могу сделать? Пипелац не мой, торговаться со мной не имеет смысла, телефон владельца указан..

    упс, да продадим... куда они денутся...

    Хоцца рафик? :hah:
     
  24. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    неее, и так два паркетника в семье есть. пыжо хочется отдать в хорошие руки :d
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Прохожий, а чо не берут? Или руки у всех плохие?
     
  26. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    dr.ZmeY, ну понятно, чО... несезон :d машину брал жене, продавать года три не думал, поэтому вложился, вылизал все болячки, резину жирную поставил, а в ноябре очень хорошее предложение поступило, не смог отказаться, пыж оказался третьей машиной. но перекупам за 250 отдавать не резон, а за 290 в марте-апреле точно уйдет.

    я к чему разговор про дустер завел. для меня это тоже не вариант. но, обладая паркетом сходного ценового диапазона, я прекрасно понимаю, что человек с полулямом нала в кармане будет бороться с желанием взять новое авто (дустер, тигго, другие китайцы), даже если часть суммы взять в кредит.

    так же как и мой пыжик - при цене 270-300, ему прямые конкуренты новые китайцы, блестящие и с "запахом нового автомобиля". а девочки, они вопросами безопасности и надежности мало интересуются.
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Это точно...
    Правда "запах" в китайских авто и через пару лет остаётся )))

    Если бы оно так было, то у нас бы не было рынка БУ машин... А он есть... У многих взгляд на эти вещи несколько иной. Многие хотят за эту сумму, пускай полляма, взять машину классом или двумя выше, чем новую но простую.
    На ура уходят подержанные Лексусы, Бэхи и Аудюхи. Народ их покупающий, хочет премиума по цене обычной тачки, хочет салон кожу, табун резвых коней под капотом, тишину вокруг и звук штатной магнитолы, который не уступает навороченным тюнингам.
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Это да. Сам по цене дустера взял нормальную машину. Но нас все меньше и меньше.

    И продать возрастной премиум, кстати, с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Боится народ.

    Из того, что смотрел - Прадо старше 2004 года - продать можно только очень дешево, ну за 900-950 скажем. Зато более свежие улетают. Х5-2005 в идеале знакомый смог слить только перекупам за 700. РХ 2003 за 600 нормальный, не кривой - полгода стоял в продаже, тоже перекупам ушел.

    Тем временем всякие IX35 за конские деньги разлетаются как пирожки.
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Прохожий, Дык премиумы дешевеет быстрее! Человек, покупающий новый премиум, обычно всегда хочет ездить на новом и по этой причине через 3-5 лет сливает его порой дешевле, чем БУ машина классом ниже того же года.
    Правда вот налог на кобыл перестал радовать. И именно это останавливает порой покупателей.
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Прохожий, Миша купил бы Пыжыка, но денег нет. ))) Я Рафика продаю что бы в новый магазин оборудование закупить и товара. Будет ну максимум 200 тыс.р. Шниву наверное возьму.